• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему биткоин до сих пор не покупает ряд людей? - Страница 43

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Если я правильно понял PiterZx, то суммы заработанного и проигранного должны быть равными, при том, что больше тех, кто проиграл, а тех кто заработал меньше. А если так, как вы говорите, то эти суммы равными никак не получаются.
Кроме них еще есть целый шлейф мелких инвесторов, поэтому я та ки ответил.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
вы вряд ли можете сказать, что я имею отношение к форекс-конторе )
Я этого и не утверждал. Вы в своем сообщении обозначили минимальную и максимальную цену за биткоин в этом году, мол вот она прибыль, но на самом деле, поймать лои и хаи рынка это непростая задача даже для очень опытных трейдеров.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
за биткоин в этом году, мол вот она прибыль, но на самом деле, поймать лои и хаи рынка это непростая задача даже для очень опытных трейдеров.

но я и не говорил, что будет просто. была обозначена возможность заработка.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
но я и не говорил, что будет просто. была обозначена возможность заработка.
Ну понятно. Только вот, чем тогда заработок на биткоине отличается от заработка на фондовом рынке и форексе, там тоже есть свои лои и хаи, и, соответственно, аналогичные возможности заработка..
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Только вот, чем тогда заработок на биткоине отличается от заработка на фондовом рынке и форексе, там тоже есть свои лои и хаи, и,

на фондовый рынок не у всех есть доступ и нет таких возможностей для роста.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
на фондовый рынок не у всех есть доступ
Нет ничего проще, чем получить доступ на фондовый рынок. Если у кого то этого доступа нет, то только потому, что он сам не хочет.
и нет таких возможностей для роста.
Опять про возможности) что же это за специфические такие возможности??
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Если у кого то этого доступа нет, то только потому, что он сам не хочет.
Как насчёт ограничений в этом направлении у разных стран? По суммам и прочим условиям в ряде инструментов. В России с каждым решением всё хуже и хуже для мелких инвесторов условия. С криптовалютой таких проблем пока нет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как насчёт ограничений в этом направлении у разных стран? По суммам и прочим условиям в ряде инструментов.
Давайте разговаривать предметно, а не общими словами. О каких странах и каких ограничениях идет речь ?

В России с каждым решением всё хуже и хуже для мелких инвесторов условия.
Опять же, давайте предметно. Приведите примеры, чтобы в России "с каждым решением всё хуже и хуже".
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Пользователи из Китая смогут покупать биткоин через платежные системы WeChat и Alipay.
Биржа Binance добавит поддержку крупнейших китайских платежных систем WeChat и Alipay.

Об этом стало известно из твита главы биржи Чанпэна Чжао
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
в 15 лет могут получить доступ? ) а вот на криптовалютный рынок могут.
Ах вы про возрастные ограничения. Ну да, тут согласен. Только вот насколько это является минусом, вот в чем вопрос, ведь если человек в 15 лет (школьник) получит доступ на финансовый рынок (любой!), то практически со 100% гарантией он свои денежки про...т.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,954
Реакции
718
Поинты
0.000
Пользователи из Китая смогут покупать биткоин через платежные системы WeChat и Alipay.

Эта новость как бы должна начать скачек цены на BNB, но подобного почему-то не произошло.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Кстати, раз уж начали сравнивать криптовалютный и фондовый рынки, то может поговорим о такой вещи как безопасность. Ведь это едва ли не первое, о чем должен помнить инвестор, верно? Вот с точки зрения безопасности хранения средств, какой из этих рынков предпочтительнее ?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Кстати, раз уж начали сравнивать криптовалютный и фондовый рынки, то может поговорим о такой вещи как безопасность. Ведь это едва ли не первое, о чем должен помнить инвестор, верно? Вот с точки зрения безопасности хранения средств, какой из этих рынков предпочтительнее ?

Хороший вопрос, давайте перейдем к сухим цифрам, чтобы можно было сравнить. )
К примеру в фонду я закинул 5к зелени и закупился акциями Apple, точно так же закинул 5к в крипту и закуплся битком. Каков будет расчет комиссий там и там?
По хранению, на фонде мои деньги у брокера. По крипте - мои битки на холодном кошельке.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Хороший вопрос, давайте перейдем к сухим цифрам, чтобы можно было сравнить. )
К примеру в фонду я закинул 5к зелени и закупился акциями Apple, точно так же закинул 5к в крипту и закуплся битком. Каков будет расчет комиссий там и там?
По хранению, на фонде мои деньги у брокера. По крипте - мои битки на холодном кошельке.

ttxz, вообще то я говорил о безопасности хранения средств, а вы мне про размеры комиссий, какое отношение размеры комиссии имеют к безопасности, даже если во втором случае они и меньше..
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
ttxz, вообще то я говорил о безопасности хранения средств, а вы мне про размеры комиссий, какое отношение размеры комиссии имеют к безопасности, даже если во втором случае они и меньше..

А вы последнюю строчку читали? Там про хранение денег идет разговор.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Как насчёт ограничений в этом направлении у разных стран? По суммам и прочим условиям в ряде инструментов. В России с каждым решением всё хуже и хуже для мелких инвесторов условия. С криптовалютой таких проблем пока нет.

Да и ограничения по капиталу тоже нельзя забывать. С депозитом в 100 долларов что делать на фондовом рынке, пусть гипотетически и можно туда попасть. Тогда как сколько можно разной крипты набрать, по мелочи ))) Целый портфель собрать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
там направление только фиат-биткоин, так что БНБ это не поможет )
__________________
не зря так поддерживается раздел криптовалют на форуме, это тема будущего, пока только юридически не могут никак сообразить как ее узакониить.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Сверху Снизу