• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему биткоин до сих пор не покупает ряд людей? - Страница 65

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Большинство потеряло, на этом все рынки строятся

Потому что большинство теряет, поэтому и боятся покупать Bitcoin, потому что боятся купить на самой верхушке тогда как он всё находится в нисходящем тренде . Разве что альткоины: и это больше шансов на них заработать, правда тот же эфир все падает тоже
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Да, деньги в основном зарабатываются путем перекладки с одних кошельков в другие)
Тогда чем торги вообще отличаются от хайпов?) биржи то тоже могут скамиться типа как вот возможно недавней COSS) Перекладывали пока админ не заскамил кассу)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Тогда чем торги вообще отличаются от хайпов?)
Технологией. Хайп обещает процент - деньги закончились, он закрылся. Биржа же может работать вечно, перекладывая деньги с одного кармана в другой.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Биржа же может работать вечно, перекладывая деньги с одного кармана в другой.
Они по идеи независимы от чего либо, но тем не менее они не могут отдать все вверенные им деньги сразу, для них это крах и их на всех не хватит.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
но тем не менее они не могут отдать все вверенные им деньги сразу
Ну это да, согласен, хотя они больше с процента сделок живут чем с хранения они же проценты не платят нам
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ну это да, согласен, хотя они больше с процента сделок живут чем с хранения они же проценты не платят нам
Ну некоторые биржи сейчас платят. Если тратить безрезультатно то что накопилось, или если всё это убыточное или просто на развлекаловки, то в случае чего не хватит всё покрыть.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Если тратить безрезультатно то что накопилось, или если всё это убыточное или просто на развлекаловки, то в случае чего не хватит всё покрыть.
Будем думать о хорошем!! В жизни много чего может быть
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Будем думать о хорошем!!
Думать надо о хорошем, а мочить кого прикажут)

Научно доказано, что фраза "всё будет хорошо" вредит, так как ты ничего не делаешь, а думаешь что и так всё будет хорошо)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Научно доказано, что фраза "всё будет хорошо" вредит, так как ты ничего не делаешь, а думаешь что и так всё будет хорошо)
Не знаю, про какую вы науку. Я про то, что многие думают - что может быть, а может быть очень много чего, а я мыслю как мне надо, в этом то и отличие
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
но тем не менее они не могут отдать все вверенные им деньги сразу, для них это крах и их на всех не хватит.
а почему собственно не могут отдать все вверенные деньги, биржи ведь не банки, которые вашими деньгами могут навыдавать кредитов, к примеру? Биржи клиентскими деньгами не распоряжаются, по крайней мере, не должны этого делать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
а почему собственно не могут отдать все вверенные деньги, биржи ведь не банки, которые вашими деньгами могут навыдавать кредитов, к примеру?
Ну смотрите, анпример тот же робингуд, зарабатывает (не только но) на том, что так же пользуется деньгами трейдеров для своих целей. Так я думаю делают и другие, засчёт чего например бинанс платит проценты?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну смотрите, анпример тот же робингуд, зарабатывает (не только но) на том, что так же пользуется деньгами трейдеров для своих целей. Так я думаю делают и другие
Я не знаю, как делает робингуд и другие, я не очень понимаю, как биржи могут пользоваться деньгами трейдеров, возможно, потому что рассуждаю со своей колокольни. Допустим я трейдер, и планирую в определенный момент совершить сделку на определенную сумму, но у меня может не получиться это сделать, т.к. биржа в этот же момент пользуется моими деньгами, или как ?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
но у меня может не получиться это сделать, т.к. биржа в этот же момент пользуется моими деньгами, или как ?
Нет, такого точно не может быть, деньги лежат на своем балансе биржа ими не распоряжается
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я не знаю, как делает робингуд и другие, я не очень понимаю, как биржи могут пользоваться деньгами трейдеров, возможно, потому что рассуждаю со своей колокольни. Допустим я трейдер, и планирую в определенный момент совершить сделку на определенную сумму, но у меня может не получиться это сделать, т.к. биржа в этот же момент пользуется моими деньгами, или как ?

Нет такого быть не может. К деньги клиента это деньги клиентам и в любой момент он может ими распорядиться. К то что биржа должна хранить деньги в большей части на холодных кошельках это да, но часть у них всегда есть на горячем
 
Сверху Снизу