• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему движется цена на рынке форекс? - Страница 21

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Вы рекламировали сторонний ресурс своей ссылкой, возвращать я ничего не буду, потому что прежде чем чистить ваши посты, я советовался с модераторами раздела, обращайтесь к ним, пусть возвращают. Потому что это явно не моя идея, что активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Я ничего не рекламировал. Вы с дуба рухнули.


На скрине, американского отделения указано, что используется терминал метатрейдер и я вам это показал.
Нет, там это не написано. Разуйте глаза и присмотритесь.

 

Вложения

  • oanda-metatrader.png
    oanda-metatrader.png
    94.7 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я ничего не рекламировал. Вы с дуба рухнули.
Это неважно, рекламировали вы или нет. Все равно, активная ссылка на сторонний профильный ресурс считается рекламой этого ресурса и запрещена правилами форума.:)

Нет, там это не написано. Разуйте глаза и присмотритесь.
Вот именно, там написано, что функции метатрейдера, хеджирование, запрещено для граждан США. То есть я подчеркиваю, не метатрейдер, а только функция локирования из этого терминала, попробуйте найти разницу.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Это неважно, рекламировали вы или нет. Все равно, активная ссылка на сторонний профильный ресурс считается рекламой этого ресурса и запрещена правилами форума.
Нет, не считается.


Вот именно, там написано, что функции метатрейдера, хеджирование, запрещено для граждан США. То есть я подчеркиваю, не метатрейдер, а только функция локирования из этого терминала, попробуйте найти разницу.
Самое главное - это то, что финансовый спред-беттинг(читай - кухонный форекс и все что с этим связано, в том числе метатрейдер) доступен только для клиентов британской Oanda Europe. Поэтому ни о каком NFA речи быть не может. Либо NFA и фьючерсы, биржи американские либо Oanda Europe и метатрейдер, кухонные технологии. Перед вами два стула, как говорится. Выбирайте только один.
А функции метатрейдера запрещены для клиентов США, потому что в США запрещены кухни.
А метатрейдер - это чисто кухонный инструмент, его нельзя использовать вне кухонь. Конечно, реальный брокер может теоретически его иметь у себя в наличии, но только как музейный экспонат, а не инструмент. Но я то не об этом говорю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, не считается.
Считается, считается, еще и как.:biggrin2:

Самое главное - это то, что финансовый спред-беттинг(читай - кухонный форекс и все что с этим связано, в том числе метатрейдер) доступен только для клиентов британской Oanda Europe.
Под финансовый беттингом подразумевается торговля бинарными опционами, а не через метатрейдер. Пора бы это знать.:biggrin2: Там написано, что для граждан США функция хеджирования в метатрейдере 4 отключена.
Вы не подскажете, :biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Под финансовый беттингом подразумевается торговля бинарными опционами, а не через метатрейдер. Пора бы это знать. Там написано, что для граждан США функция хеджирования в метатрейдере 4 отключена.
Вы не подскажете,
Финансовый беттинг - это ставки на курсы валют, акций, фьючерсов и другие финансовые инструменты без реального заключения сделок. Сюда относится кухонный форекс и бинарные опционы. Метатрейдр заточен под первое, другие платформы, обычно браузерные - под бинары.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Финансовый беттинг - это ставки на курсы валют, акций, фьючерсов и другие финансовые инструменты без реального заключения сделок. Сюда относится кухонный форекс и бинарные опционы. Метатрейдр заточен под первое, другие платформы, обычно браузерные - под бинары.
Нет, ставки это именно бинарные опционы, а не форекс с метатрейдером, именно там вы ставите ставку, будет ли валюта расти или падать. Но это все не важно, вы видите, что на сайте брокера Оанда есть именно терминал метатрейдер и там используют его, причем именно в штатовском отделении или не видите?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Нет, ставки это именно бинарные опционы, а не форекс с метатрейдером, именно там вы ставите ставку, будет ли валюта расти или падать. Но это все не важно, вы видите, что на сайте брокера Оанда есть именно терминал метатрейдер и там используют его, причем именно в штатовском отделении или не видите?
И то, и то ставки. Нет не вижу, чтобы метатрейдер использовали в штатовском отделении, а вижу там написано, что наоборот. И я ж вас носом ткнул в необходимую информацию. Что, не всосали опять?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И то, и то ставки. Нет не вижу, чтобы метатрейдер использовали в штатовском отделении, а вижу там написано, что наоборот. И я ж вас носом ткнул в необходимую информацию. Что, не всосали опять?
Мы уже это обсуждали и пришли к выводу, что мягко всасывает вы, я нет, зачем повторяться?:) Еще раз, там написано, что для граждан США функция метатрейдера, хеджирование отключена. Понимаете? Не метатрейдер отключен, а только функция одна. Давайте попробуем напрячься, если там был бы запрещен метатрейдер полностью, то нет смысла отключать отдельную функцию, напрягитесь, вы сможете.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Мы уже это обсуждали и пришли к выводу, что мягко всасывает вы, я нет, зачем повторяться?:) Еще раз, там написано, что для граждан США функция метатрейдера, хеджирование отключена. Понимаете? Не метатрейдер отключен, а только функция одна. Давайте попробуем напрячься, если там был бы запрещен метатрейдер полностью, то нет смысла отключать отдельную функцию, напрягитесь, вы сможете.:)

Там написано, что метатрейдер доступен только клиентам Oanda Europe. Вы смотрите в книгу, а видите фигу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там написано, что метатрейдер доступен только клиентам Oanda Europe. Вы смотрите в книгу, а видите фигу.
Нет, там так не написано, вот вам скрин, укажите мне, где там написано, что терминал метатрейдер доступен только для клиентов Oanda Europe. Вот покажите мне именно эти слова, что терминал метатрейдер не доступен клиентам США. Я думаю вы понимаете смысл слов? Хотя чего врать, я давно о вас так не думаю:) Только не ваша приписка рыжими буквами, а именно на сайте, где такое написано?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Нет, там так не написано, вот вам скрин, укажите мне, где там написано, что терминал метатрейдер доступен только для клиентов Oanda Europe. Вот покажите мне именно эти слова, что терминал метатрейдер не доступен клиентам США. Я думаю вы понимаете смысл слов? Хотя чего врать, я давно о вас так не думаю:) Только не ваша приписка рыжими буквами, а именно на сайте, где такое написано?

Да вот ж вы сами скрин запостили мой с выделенным мною словами на официальном сайте Оанды. Там белым по черному написано, что кухонные схемы разрешены только клиентам Oanda Europe. Вы так круто все не понимаете..
 
Последнее редактирование модератором:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да вот ж вы сами скрин запостили мой с выделенным мною словами на официальном сайте Оанды. Там белым по черному написано, что кухонные схемы разрешены только клиентам Oanda Europe. вы так круто все не понимаете.
Там нет слов, что кухонные схемы разрешены или запрещены, ну вот вообще ничего не сказано на сайте о кухонных схемах, это уже ваша интерпретация. а она не особо ценна. Покажите мне, где на сайте хоть слово сказано о запрете метатрейдера для США, вот просто процитируйте мне их оттуда. Вы знаете что такое цитирование? Наверное нет. Объясняю, это когда копируешь слово в слово что написано, а не лепишь свои фантазии.:)
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Там нет слов, что кухонные схемы разрешены или запрещены, ну вот вообще ничего не сказано на сайте о кухонных схемах, это уже ваша интерпретация. а она не особо ценна. Покажите мне, где на сайте хоть слово сказано о запрете метатрейдера для США, вот просто процитируйте мне их оттуда. Вы знаете что такое цитирование? Наверное нет. Объясняю, это когда копируешь слово в слово что написано, а не лепишь свои фантазии.:)

Мдаа, точно видите фигу. Перечитайте раз 10, если поймете прочитанное, то потом снова напишите.
Financial spread betting is only available to OANDA Europe Ltd customers who reside in the UK or Republic of Ireland. CFDs,

Хватит 10 раз вам, чтобы понять информацию? Вы просто троллите или по мы не можем понять друг друга? Ну уровень у вас не самый высокий, возможно я плохо объясняю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мдаа, точно видите фигу. Перечитайте раз 10, если поймете прочитанное, то потом снова напишите.
Financial spread betting is only available to OANDA Europe Ltd customers who reside in the UK or Republic of Ireland. CFDs
В этой фразе нет ни слова о терминале метатрейдер. Еще раз, специально для вас повторю. Процитируйте, где написано, что терминал метатрейдер запрещен для граждан США. Обратите внимание, в вашей фразе, которую вы цитируете, слово метатрейдер даже не упоминается.
Хватит 10 раз вам, чтобы понять информацию? Вы просто троллите или по мы не можем понять друг друга? Ну уровень не самый высокий, возможно я плохо объясняю.
Видите, вы начинаете вежливо общаться.:)
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
В этой фразе нет ни слова о терминале метатрейдер. Еще раз, специально для вас повторю. Процитируйте, где написано, что терминал метатрейдер запрещен для граждан США. Обратите внимание, в вашей фразе, которую вы цитируете, слово метатрейдер даже не упоминается.

Там подразумевается метатрейдер. Во взрослой жизни и особенно в юридических делах, не обязательно писать всё во всех подробностях.
Написано, что кухонные технологии запрещены для граждан США и доступны только для клиентов Oanda Europe, а метатрейдер - это классический кухонный инструмент, которые используют кухни.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там подразумевается метатрейдер.
Нет, это только вы подразумеваете метатрейдер в фразе, в которой он даже не упоминается. Раз там не написано, что он запрещен, следовательно, он разрешен, но без функции хеджирования, именно об этом там и написано. О запрете его там нет не слова. Вы даже не смогли привести цитату, где запрещен этот терминал.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Нет, это только вы подразумеваете метатрейдер в фразе, в которой он даже не упоминается. Раз там не написано, что он запрещен, следовательно, он разрешен, но без функции хеджирования, именно об этом там и написано. О запрете его там нет не слова. Вы даже не смогли привести цитату, где запрещен этот терминал.

Там написано о запрете кухонных технологий для клиентов США и их доступности для клиентов Oanda Europe. Умному это достаточно.
Если написано, что запрещены кухонные технологии, то из этой фразы и следует всё.
Не обязательно писать огромный список из всех следствий, так как во-первых, это отпугнет клиентов, во-вторых, перегрузит сайт ненужной инфой. А у них предупреждение на каждой странице внизу написано.

Если написано, что кухни запрещены для США, то не нужно писать "запрещено обманывать клиентов, запрещено не выводить клиентов на реальный рынок, а просто принимать у них ставки, запрещено давать псевдоплечо 1:100 и выше, запрещено раздвигать спред на десятки пипсов, запрещено сливать клиентов" и т.д. в том же духе. :crackup::crackup::dirol:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там написано о запрете кухонных технологий для клиентов США
Там нет ни слова о запрете кухонных технологий, там есть слова о запрете на финансовый беттинг или на бинарные опционы. На счет что понятно умному, то в общем не важно, вам то какая разница?:) Я жду фразу, что терминал метатрейдер запрещен, приведите ее наконец, без своих размышлений.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Там нет ни слова о запрете кухонных технологий, там есть слова о запрете на финансовый беттинг или на бинарные опционы. На счет что понятно умному, то в общем не важно, вам то какая разница?:) Я жду фразу, что терминал метатрейдер запрещен, приведите ее наконец, без своих размышлений.

На каждой странице внизу это упоминание есть и на скриншоте уже много раз показывал я и вы. И я даже выделал это. Ну раз до вас плохо доходит, это не моя проблема.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На каждой странице внизу это упоминание есть и на скриншоте уже много раз показывал я и вы. И я даже выделал это. Ну раз до вас плохо доходит, это не моя проблема.
Нет, вы не смогли привести цитату, где написано о запрете терминала метатрейдер для граждан США, приведите ее наконец. Хотя, как вы приведете то, чего нет. Вот видите, делаем вывод, форекс в США разрешен, его контролирует NFA и терминалы метатрейдер там используют без функции хеджирования, именно потому был создан терминал метатрейдер 5, под требования NFA
 
Сверху Снизу