• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему движется цена на рынке форекс? - Страница 22

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно, мой оппонент настолько увлекся в споре, что выдает желаемое за действительное, никто не запрещал метатрейдер в США. И NFA, хоть и расшифровывается как национальная фьючерсная ассоциация, регулирует и рынок форекс в том числе, все эти ассоциации создавались давно, когда форекс не было, сейчас он есть и его нужно регулировать, чем они и занимаются. Я не знаю, насколько метатрейдер популярен в США, но знаю, что никто его там не запрещал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем, кто считает, что форекс это какой то ненастоящий рынок я хочу сказать, это вполне реальный рынок, с громадными оборотами, все сделки на нем вполне реальны, вы реально можете получить прибыль или потерять деньги на форекс, как и на любом другом спекулятивном рынке.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Всем, кто считает, что форекс это какой то ненастоящий рынок я хочу сказать, это вполне реальный рынок, с громадными оборотами, все сделки на нем вполне реальны, вы реально можете получить прибыль или потерять деньги на форекс, как и на любом другом спекулятивном рынке.

Форекс, конечно настоящий рынок. Только вот вам и мне как и 99% участникам форума на него выхода нет. Мы с вами всего-лишь делаем ставки на форекс-кухнях. Хотите выхода на реальны форекс - ступайте на биржи. :_120:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Форекс, конечно настоящий рынок. Только вот вам и мне как и 99% участникам форума на него выхода нет. Мы с вами всего-лишь делаем ставки на форекс-кухнях. Хотите выхода на реальны форекс - ступайте на биржи.
Нет, биржи, это фондовый рынок и к форекс он особого отношения не имеет, я на биржи не пойду, потому что мне на форекс больше нравится, а вот почему вы торчите на форекс и не идете на свои любимые биржи, непонятно. Хотя понятно,денег просто нет, потому и сидите тут.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Нет, биржи, это фондовый рынок и к форекс он особого отношения не имеет, я на биржи не пойду, потому что мне на форекс больше нравится, а вот почему вы торчите на форекс и не идете на свои любимые биржи, непонятно. Хотя понятно,денег просто нет, потому и сидите тут.

Я не про фондовый рынок писал. Мы тут обсуждаем форекс. :t-1doh:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не про фондовый рынок писал. Мы тут обсуждаем форекс.
Ну вы писали про биржи, а не про форекс, форекс это внебиржевой рынок. Биржи форекс не существует, бывают фондовые биржи, на которых могут торговать валютой, но они дико не удобны для спекуляций валютой, это мазохизм, переть туда для спекулирования валютой, потому вы туда не идете.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Ну вы писали про биржи, а не про форекс, форекс это внебиржевой рынок. Биржи форекс не существует, бывают фондовые биржи, на которых могут торговать валютой, но они дико не удобны для спекуляций валютой, это мазохизм, переть туда для спекулирования валютой, потому вы туда не идете.

Биржа форекс существует, я именно про неё писал. Фондовые биржи для спекуляции валютой не предназначены. Там акциями торгуют.
CME и Мосбиржа, а также биржа форекс - очень удобны для спекуляции, кто вам такую чушь сказал? Или вы имеете в виду неудобны по сравнению с кухнями? Ну тут да. Есть такое. На кухнях и плечи огромные, и документов минимум нужно и очень много вариантов пополнения и съема средств. В отличие от реальной биржи. Но нужно пониматЬ, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Всё удобство кухонь по сравнению с биржами быстро превращается в неудобство, как только вы начинаете зарабатывать и зарабатывать крупно. :biggrin2::biggrin2::_2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Биржа форекс существует, я именно про неё писал. Фондовые биржи для спекуляции валютой не предназначены. Там акциями торгуют.
CME и Мосбиржа, а также биржа форекс - очень удобны для спекуляции, кто вам такую чушь сказал? Или вы имеете в виду неудобны по сравнению с кухнями? Ну тут да. Есть такое. На кухнях и плечи огромные, и документов минимум нужно и очень много вариантов пополнения и съема средств. В отличие от реальной биржи. Но нужно пониматЬ, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Всё удобство кухонь по сравнению с биржами быстро превращается в неудобство, как только вы начинаете зарабатывать и зарабатывать крупно.
То есть вы пока не видели неудобства от этих самых кухонь, потому что ни разу не смогли заработать?:biggrin2: Мосбиржу ему подавай, идите вы уже туда, что вы весь форум тут заплакали о плохих кухнях, или туда с 10 баксами не принимают? Ну ничего, лет через 50 накопите.:crackup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Рынок форекс внебиржевой, это нужно запомнить, никакой биржи форекс в мире не существует. Форекс это общее понятие для рынка обмена валюты, мирового рынка. В это понятие входит все, обменники валют в банках, спот рынок форекс, на котором мы торгуем мы через терминал метатрейдер.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Рынок форекс внебиржевой, это нужно запомнить, никакой биржи форекс в мире не существует. Форекс это общее понятие для рынка обмена валюты, мирового рынка. В это понятие входит все, обменники валют в банках, спот рынок форекс, на котором мы торгуем мы через терминал метатрейдер.

Во-первых, через терминал метатрейдер мы не торгуем на рынке форекс, мы с вами делаем ставки на изменения курса в форексных домах.
Во-вторых, рынок форекса строго биржевой, как и любой рынок в мире.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Во-первых, через терминал метатрейдер мы не торгуем на рынке форекс, мы с вами делаем ставки на изменения курса в форексных домах.
Во-вторых, рынок форекса строго биржевой, как и любой рынок в мире.
Сказку о том, что рынок форекс биржевой можете рассказывать своей бабушке, я точно знаю, что он внебиржевой, это общее понятие для рынка обмена валюты. Каждый трейдер через метатрейдер торгует на рынке и влияет на цену валюты. Это точно знаю, все трейдеры влияют на стоимость валюты своими сделками.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Сказку о том, что рынок форекс биржевой можете рассказывать своей бабушке, я точно знаю, что он внебиржевой, это общее понятие для рынка обмена валюты. Каждый трейдер через метатрейдер торгует на рынке и влияет на цену валюты. Это точно знаю, все трейдеры влияют на стоимость валюты своими сделками.

С чего вы взяли, что он внебиржевой? Поведайте мне :_1::_1:
Через метатрейдер вы ни на что не влияете, так как вы на рынок тупо не выходите. Влиять вы можете только если торгуете на реальном биржевом рынке форекс.

P.S. Ааа, я понял. Вы имеете в виду, что метатрейдеровский форекс внебиржевой? Ну что ж, тут я соглашусь пожалуй :biggrin2::wink2::_106:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
С чего вы взяли, что он внебиржевой? Поведайте мне
Через метатрейдер вы ни на что не влияете, так как вы на рынок тупо не выходите. Влиять вы можете только если торгуете на реальном биржевом рынке форекс.

P.S. Ааа, я понял. Вы имеете в виду, что метатрейдеровский форекс внебиржевой? Ну что ж, тут я соглашусь пожалуй
Переходите по любой ссылке, которую вам даст гугл и вам скажут там, что рынок форекс внебиржевой. А еще я это взял с того, что вы не найдете ни одного здания в мире, на котором написано "Биржа Форекс" Вот интересно, если вы такое укажите. А то что любая сделка на рынке влияет на цену, так это любой пень знает.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Переходите по любой ссылке, которую вам даст гугл и вам скажут там, что рынок форекс внебиржевой. А еще я это взял с того, что вы не найдете ни одного здания в мире, на котором написано "Биржа Форекс" Вот интересно, если вы такое укажите. А то что любая сделка на рынке влияет на цену, так это любой пень знает.

Показывайте ссылки с этими вашими чудо-умозаключениями. :biggrin2:
Ни одного здания с форекс-торгами не найду? А где ж все трейдеры, банки, биржи и фонды обретаются? В шалашах наверное? :crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::lol::lol::lol::lol:

Ой ну чушь морозите.

Любая сделка влияет на цену на рынке. Но не в метатрейдере. Это две большие разницы. Потому что кухни не имеют коннекта с реальным рынком биржевого форекса.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Показывайте ссылки с этими вашими чудо-умозаключениями.
Активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Но вот вам фраза из Википедии, например, нужное выделил.
Банк международных расчётов периодически проводит масштабное исследование рынка Форекс каждые три года, начиная с 1989. Итоговый отчёт содержит информацию об оборотах рынка, структуре и динамике. Последний отчёт вышел в декабре 2016 года и доступен на официальном сайте[7].

Однако точных данных нет, так как это внебиржевой рынок, и нет требования обязательной регистрации и публикации данных о сделках.

Ни одного здания с форекс-торгами не найду?
Дядя мороз, вы буквы читать не умеете? Я сказал не найдете ни одного здания, на котором написано "Биржа Форекс"

Любая сделка влияет на цену на рынке. Но не в метатрейдере.
Влияет и в метатрейдере в том числе, иначе не было бы никакой возможности выплачивать прибыль.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На отдельных фондовых площадках проводится торговля валютой, но это отнюдь не делает эти площадки биржей форекс, конечно, это просто фондовые биржи. Торговать ли на такой бирже или через метатрейдер, решать каждому самостоятельно. Меня пока все устраивает и через метатрейдер.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Но вот вам фраза из Википедии, например, нужное выделил.
Не запрещены.

А в википедии статья про форекс сильно ангжирована и многое не точно там. Ошибка в том, что форекс - биржевой рынок. А под внебиржевым форексом в рунете понимают метатрейдеровский форекс, который и вы имеете в виду, видимо.
Потому что кухонный форекс на реальный рынок не выводит сделки.
Дядя мороз, вы буквы читать не умеете? Я сказал не найдете ни одного здания, на котором написано "Биржа Форекс"
Найду. Вбивайте в гугл-картах "мосбиржа" и там смотрите здания.


Влияет и в метатрейдере в том числе, иначе не было бы никакой возможности выплачивать прибыль.
Метатрейдер - это внебиржевой рынок форекс, он на реальный биржевой рынок не влияет. А выплачивают прибыль кухни из проигрышей других клиентов по принципе букмекинга.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Запрещены. Ну если вам так сильно нужно, то вы можете вставить ссылку, сделав ее неактивной.

А в википедии статья про форекс сильно ангжирована и многое не точно там. Ошибка в том, что форекс - биржевой рынок. А под внебиржевым форексом в рунете понимают метатрейдеровский форекс, который и вы имеете в виду, видимо.
Потому что кухонный форекс на реальный рынок не выводит сделки.
Ну почему я должен верить больше вам чем сторонним ресурсам? Вы не такой авторитет, мне много умных людей и статей сказали, что рынок форекс внебиржевой, я им верю больше, чем вам.

Найду. Вбивайте в гугл-картах "мосбиржа" и там смотрите здания.
А что мне ваша мосбиржа? Я сказал, внимание, найдите хоть одно здание в мире, где написано на нем "Биржа форекс" и покажите скрин, найдете?

Метатрейдер - это внебиржевой рынок форекс, он на реальный биржевой рынок не влияет. А выплачивают прибыль кухни из проигрышей других клиентов по принципе букмекинга.
А цена может формироваться не только на биржевых рынках и форекс тому подтверждение.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Запрещены. Ну если вам так сильно нужно, то вы можете вставить ссылку, сделав ее неактивной.
Нет не запрещены. ссылки прекрасно вставляются. Вот например, http://mail.ru И в правилах нигде нет запрета. Вы бредите.

Ну почему я должен верить больше вам чем сторонним ресурсам? Вы не такой авторитет, мне много умных людей и статей сказали, что рынок форекс внебиржевой, я им верю больше, чем вам.

Бредятину про "внебиржевость" форекса говорят кухни и их прихлебатели, так как у них действительно он к бирже форекс отношения не имеет, так как в метатрайдере на кухнях игроки делают ставки виртуально, а реальных торгов нет.


А что мне ваша мосбиржа? Я сказал, внимание, найдите хоть одно здание в мире, где написано на нем "Биржа форекс" и покажите скрин, найдете?
Вы ж сами просили мне показать здание. Я вам показал.

Вот вам скрин



А цена может формироваться не только на биржевых рынках и форекс тому подтверждение.
Не биржевых рынков не бывает просто по определению. Так как рынок - это всегда биржевой принцип. И форекс тому подтверждение.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы ж сами просили мне показать здание. Я вам показал.
Дядя, или кто вы там, смотрим на буквы внимательно, на здании должно быть написано "Биржа Форекс", где на вашем скрине такая надпись?:biggrin2:

Не биржевых рынков не бывает просто по определению. Так как рынок - это всегда биржевой принцип. И форекс тому подтверждение.
Та вы шо, серьезно? Ну сходите на местный колхозный рынок, где у вас там мясо и картошку продают и покажите, где вы там видите биржевой принцип. Во отморозят иногда люди, небиржевых рынков не бывает.:biggrin2:
Нет не запрещены. ссылки прекрасно вставляются. Вот например, http://mail.ru И в правилах нигде нет запрета. Вы бредите.
Ну ок, продолжайте их вставлять.:)
 
Сверху Снизу