• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему движется цена на рынке форекс? - Страница 23

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Дядя, или кто вы там, смотрим на буквы внимательно, на здании должно быть написано "Биржа Форекс", где на вашем скрине такая надпись?
Приглядитесь, там всё написано.


Та вы шо, серьезно? Ну сходите на местный колхозный рынок, где у вас там мясо и картошку продают и покажите, где вы там видите биржевой принцип. Во отморозят иногда люди, небиржевых рынков не бывает.
Там как раз биржевой принцип и есть. Прочитайте в википедии, что такое биржевой принцип, а потом морозьте чушь. Вы дилетант, опять отч****или такое.. :crackup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Приглядитесь, там всё написано.
Нет, не написано, не врите, я смотрел.:)

Там как раз биржевой принцип и есть. Прочитайте в википедии, что такое биржевой принцип, а потом морозьте чушь. Вы дилетант, опять отч****или такое..
Это, так вы уж определитесь там, можно ссылаться на википедию или нельзя.:d-thumbup: А то как я вам привел, что там написано, что форекс внебиржевой рынок, то нельзя, а сейчас сами орете, аж бульбы с носа идут, даже форум звездочками закрывает, чтобы я шел википедию читать.:rolleyes:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Нет, не написано, не врите, я смотрел.:)


Это, так вы уж определитесь там, можно ссылаться на википедию или нельзя.:d-thumbup: А то как я вам привел, что там написано, что форекс внебиржевой рынок, то нельзя, а сейчас сами орете, аж бульбы с носа идут, даже форум звездочками закрывает, чтобы я шел википедию читать.:rolleyes:

Написано там, оденьте очки, если плохо видите.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Написано там, оденьте очки, если плохо видите.
Нет, не написано, там даже слова форекс нет, вы там хоть очки одевайте, хоть трусы, слова форекс на вашем скрине нет.:) Вы специально скрин нашли с размазанными буквами, но все равно видно, что этого слова на нем нет. Вы бы уже фотошопом подрисовали или что.:) Фантазии не хватило, кто бы сомневался.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На вашем скрине написано "Детский сад"?:) Понял, это вы оттуда мне пишите? Это все чудесно, только зачем вы мне это здание посылаете, я же просил от вас здание с надписью "Биржа форекс", а не ваш детский сад. Вы же сказали, что где то в мире существует биржа форекс, ну и покажите мне ее на фотографии, при чем тут ваш детский сад?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
На вашем скрине написано "Детский сад"?:) Понял, это вы оттуда мне пишите? Это все чудесно, только зачем вы мне это здание посылаете, я же просил от вас здание с надписью "Биржа форекс", а не ваш детский сад. Вы же сказали, что где то в мире существует биржа форекс, ну и покажите мне ее на фотографии, при чем тут ваш детский сад?

Я уже показал. Что еще от меня надо? Что-то еще интересует?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я уже показал. Что еще от меня надо? Что-то еще интересует?
Ну как же, все интересует, очень хочется читать любые слова великой гуры.:) Значит вы говорите, что в мире где-то существует биржа форекс? Так покажите ее мне, о великий. Ну покажите мне это здание, на котором написано будет "Биржа Форекс". Или она только в вашем воображении существует?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Ну как же, все интересует, очень хочется читать любые слова великой гуры.:) Значит вы говорите, что в мире где-то существует биржа форекс? Так покажите ее мне, о великий. Ну покажите мне это здание, на котором написано будет "Биржа Форекс". Или она только в вашем воображении существует?

Да я ж показал. Опять всосать не можете информацию? Ну это не ко мне уже. А к врачам квалифицированным. :thumbsup::_107:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да я ж показал. Опять всосать не можете информацию? Ну это не ко мне уже. А к врачам квалифицированным.
Не, я понимаю, что это сложно, но вы постарайтесь, учитель, попробуйте подумать и вникнуть. Меня интересует здание, на котором будет написано "Биржа форекс". Смотрите, не Московская биржа, не склад приема утиль сырья, а именно биржа форекс. Напрягитесь учитель, вы сможете, давайте, думайте.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Не, я понимаю, что это сложно, но вы постарайтесь, учитель, попробуйте подумать и вникнуть. Меня интересует здание, на котором будет написано "Биржа форекс". Смотрите, не Московская биржа, не склад приема утиль сырья, а именно биржа форекс. Напрягитесь учитель, вы сможете, давайте, думайте.:)

Я скинул уже. Если плохо видите или соображаете, то обратитесь к тем или иным врачам. Это не ко мне вопрос. :wink2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я скинул уже. Если плохо видите или соображаете, то обратитесь к тем или иным врачам. Это не ко мне вопрос.
Нее, вы скинули фото своего детского садика, вы сами писали, на нем точно не написано, то чо я просил. Учитель, вы может буквы плохо знаете. А, нет, я понял, у вас доводов просто нет,в пользу вашей версии, ну что форекс биржевой рынок, потому и не можете найти биржи форекс, а коль найти не можете и от версии своей отступить не хотите, потому и пишите что попало.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Нее, вы скинули фото своего детского садика, вы сами писали, на нем точно не написано, то чо я просил. Учитель, вы может буквы плохо знаете. А, нет, я понял, у вас доводов просто нет,в пользу вашей версии, ну что форекс биржевой рынок, потому и не можете найти биржи форекс, а коль найти не можете и от версии своей отступить не хотите, потому и пишите что попало.

Вы к какому врачу запишитесь на приём - окулисту или психиатру?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы к какому врачу запишитесь на приём - окулисту или психиатру?
К хирургу, мне от ваших постов живот от смеха порвало.:) Только это отношения к теме не имеет. Итак, мы с вами таки пришли к выводу, что рынок форекс внебиржевой и вы с этим согласны, во всяком случае, внятных доводов чтобы возразить от вас я не вижу, идем дальше? Ну о чем мы там еще говорили, этот вопрос решили, похоже.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
К хирургу, мне от ваших постов живот от смеха порвало.:) Только это отношения к теме не имеет. Итак, мы с вами таки пришли к выводу, что рынок форекс внебиржевой и вы с этим согласны, во всяком случае, внятных доводов чтобы возразить от вас я не вижу, идем дальше? Ну о чем мы там еще говорили, этот вопрос решили, похоже.

Значит к психиатру. А рынок форекс биржевой. Внебиржевой он только для кухонных игроков, которых тупо на форекс-биржу не выводят.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Значит к психиатру. А рынок форекс биржевой. Внебиржевой он только для кухонных игроков, которых тупо на форекс-биржу не выводят.
Я не запрещаю, можете обращаться к психиатру.:) В таком случае покажите мне здание биржи форекс. Только чтобы на нем было так и написано, Биржа форекс, понимаете, алее?:) Смотрите, не московская биржа или нижнетагильская, биржа Ньювасюки тоже не подходит, а именно биржа форекс, ферштейн?:biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Когда обратитесь к психиатру, вам там укольчик сделают, тогда и пишите.
А что это вас так на больничную тематику сбивает? Давайте адрес, я вам вызову доктора. Просто знаете, у меня тут или говорят о форекс или освобождают место, я о больницах тут не общаюсь. поэтому давайте или по теме, или брысь отсюда.:d-thumbup:
То есть вы согласны с тем, что "Биржи форекс" в мире не существует?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мой оппонент совсем уже соскочил с форекс тематики и перешел на какие то укольчики и обращения в больницу, потому мы просто вычищаем отсюда этого парня, пока он не вспомнит правила форума и о чем тема.
А так, могу всех уверить, дискуссия эта бесполезна, то рынок форекс внебиржевой, знают все. Об этом можно прочитать в любой статье, посвященном этому рынку. Нигде в мире никто не сможет найти биржи форекс, ее просто не существует.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Товарищ продолжает разговоры о больницах и лечении, интересный парень. В принципе, я давно заметил, что ему можно писать что угодно, модераторы особо его не трогают. Но тут это не прокатит, либо говорим о форекс, либо покидаем блог.
А то что форекс внебиржевой рынок, так это давно понятно. Как видим, даже мой оппонент не смог привести ни одной биржи форекс в пример, а просто попытался перейти на личные оскорбления. Понятно, что оскорбить он никого не в состоянии. Но мою мысль, что форекс рынок внебиржевой, своим поведением, он полностью подтвердил.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну я о вашем здоровье беспокоюсь
Не стоит беспокоиться о моем здоровье, думайте о своем. Напоминаю, тема и блог посвящены форексу, а не мне или моему здоровью, потому все что не по теме, будет лететь в мусор. Либо пишите по теме, либо освободите помещение. Еще раз, рынок форекс внебиржевой, это известно всем, если вы считаете по другому. приведите убедительное доказательство, дайте мне юридический адрес биржи форекс.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
очень даже стоит.
Ну беспокойтесь, только не в моем блоге, потому что пока вы не вспомните чему посвящен блог, ваша писанина будет улетать в мусорку, даже не прочитанная. Что интересно, все, кто на форумах рассуждают о каких то там биржах форекс, торгуют в самых убитых форекс конторах, да еще и за бонусы, а не за свои деньги, наверное это тенденция такая.
 
Сверху Снизу