• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен! - Страница 9

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А может и не многие, люди просто все равно наедятся на то, что будет лучше чем, сейчас но все идет к тому, что стает просто невыносимо.
Так естественно надеяться на лучшие перемены, а как же без надежды жить смотря на происходящее. А у нас как перемены так всё хуже, уж лучше тогда без них.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так естественно надеяться на лучшие перемены, а как же без надежды жить смотря на происходящее. А у нас как перемены так всё хуже, уж лучше тогда без них.
Да это точно, порой просто задаешь себе вопрос, почему так происходит и кто реально, в этом виноват? Ответа у меня, нет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
задаешь себе вопрос, почему так происходит и кто реально, в этом виноват? Ответа у меня, нет.
Как это кто виноват в такой жизни народа, конечно виновато правительство и власть страны, всё происходящее в любой стране зависит только от поступков и решений правительства.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Перемены-это стресс,а кому нравится стресс-только мазохистам.Я терпеть не могу перемены,если только к лучшему.Для меня перемены-это жить хуже,трудности,болезни,проблемы,неуверенность в завтрашнем дне.Вот попала моя бабушка под машину.Кроме меня о ней заботится некому.Вся моя жизнь переменилась-уход,таблетки,операция,суды,сиделки. 5 лет я себе не принадлежала.Что хорошего?Какое было мое развитие?-научилась лечить пролежни,ставить уколы,в очередной раз глубокое разочарование в нашем государстве.(милиция,социальная сфера,медицина) Зачем такие перемены?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да перед выборами кандидаты все белые и пушистые, соловьём заливают, а после выборов оказывается, что их и так всё утаривает.

Сейчас можно заметить, что и не обещают ничего. То есть народ на столько привык к нестабильности, что им не интересно что там наобещают. Но несмотря на это, все равно идут и выбирают.. Хотя лучше проигнорировать это событие..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Перемены либо закаляют, заставляя пройти через процесс адаптации либо кардинально меняют жизнь. Время чем-то по-своему полезное и не очень приятное.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Но несмотря на это, все равно идут и выбирают.. Хотя лучше проигнорировать это событие.
Да как же возможно спрогнозировать как себя поведёт тот или иной кандидат, они полны тайн))
Перемены либо закаляют, заставляя пройти через процесс адаптации либо кардинально меняют жизнь.
Это точно ни кто не в силах предугадать какими окажутся очередные перемены, но обычно люди ожидают перемены в лучшую сторону.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Как это кто виноват в такой жизни народа, конечно виновато правительство и власть страны, всё происходящее в любой стране зависит только от поступков и решений правительства.

Во основном да. Но не во всём. Люди тоже сами неплохо создают себе проблемы. Даже при самом хорошем правительстве найдутся те, кто будет недоволен и жить плохо. Я бы сказала, что правительство, скорее создаёт общий настрой для страны.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да как же возможно спрогнозировать как себя поведёт тот или иной кандидат, они полны тайн))

Я к тому и говорю, что смысл голосовать за того, в ком вообще не уверен..? Нужно отдавать голоса за своего кандидата, в ком уверен.. Кто и без должности делал дела, а не на дебатах начинал что-то творить..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Во основном да. Но не во всём. Люди тоже сами неплохо создают себе проблемы. Даже при самом хорошем правительстве найдутся те, кто будет недоволен и жить плохо. Я бы сказала, что правительство, скорее создаёт общий настрой для страны.
Не довольные всегда найдутся, но если действительно жизнь у народа будет хорошая и всё будет устраивать, то не довольных будут единицы.
Я к тому и говорю, что смысл голосовать за того, в ком вообще не уверен..? Нужно отдавать голоса за своего кандидата, в ком уверен.. Кто и без должности делал дела, а не на дебатах начинал что-то творить..
Я вообще уже давно ни за кого не голосую, всё равно там уже заранее всё решено, толку от моего голоса не будет.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я вообще уже давно ни за кого не голосую, всё равно там уже заранее всё решено, толку от моего голоса не будет.

Мне тоже так кажется, что все уже решено, только все же хожу голосовать, так как на работе принуждают. То есть, весь этот процесс под контролем почему то..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Как это кто виноват в такой жизни народа, конечно виновато правительство и власть страны, всё происходящее в любой стране зависит только от поступков и решений правительства.
Да согласна, но просто раньше же тоже было, то самое правительство люди, жили намного проще, хотя еще не понятно, может мы чего и не знаем.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Я к тому и говорю, что смысл голосовать за того, в ком вообще не уверен..? Нужно отдавать голоса за своего кандидата, в ком уверен.. Кто и без должности делал дела, а не на дебатах начинал что-то творить..

Хорошо, когда есть из кого выбирать, а не когда между выборами слышно только о президенте, а за полгода до выборов выскакивает толпа непонятных людей от непонятных партий, и начинают - голосуйте за нас!
Хотя чувствую у нас на следующих выборах будут голосовать за кого угодно, только не за текущую власть...

добавлено через 2 минуты
Мне тоже так кажется, что все уже решено, только все же хожу голосовать, так как на работе принуждают. То есть, весь этот процесс под контролем почему то..

Ходить голосовать стоит хотя бы для того, чтобы за вас ваш бюллетень не отметили так, как выгодно. А если не хотите никого выбирать - поставьте галочки напротив каждого :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да согласна, но просто раньше же тоже было, то самое правительство люди, жили намного проще
Власть может сейчас, зато глава поменялся и методы править государством поменялись.
только все же хожу голосовать, так как на работе принуждают. То есть, весь этот процесс под контролем почему то.
Получается добровольно-принудительно. А кандидата они не указывают случайно?))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Получается добровольно-принудительно. А кандидата они не указывают случайно?))

Хорошо, что еще до этого не дошли.. Но я не удивлюсь, если скоро и эти моменты будут за нас решать. Порой сидишь и думаешь, куда катится мир..?

добавлено через 10 минут
Хорошо, когда есть из кого выбирать, а не когда между выборами слышно только о президенте, а за полгода до выборов выскакивает толпа непонятных людей от непонятных партий, и начинают - голосуйте за нас!
Хотя чувствую у нас на следующих выборах будут голосовать за кого угодно, только не за текущую власть...
:

Вот я к тому и клоню, что люди ничего не делают, а как припирает, накручивают то, чего наверно и в истории то не было.
 
Последнее редактирование:

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот я к тому и клоню, что люди ничего не делают, а как припирает, накручивают то, чего наверно и в истории то не было.

Зато сейчас из-за бредовых декретов активизировались все, кто мог. По крайней мере видимость деятельности создают, и то хорошо. Хоть имена запомнить можно :biggrin2:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Хорошо, что еще до этого не дошли.. Но я не удивлюсь, если скоро и эти моменты будут за нас решать. Порой сидишь и думаешь, куда катится мир..?
Ну это вам ещё повезло право голоса не забрали, а были случаи когда так как бы намеками, где галочку поставить, но проверить всё же не получится в любом случае.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну это вам ещё повезло право голоса не забрали, а были случаи когда так как бы намеками, где галочку поставить, но проверить всё же не получится в любом случае.

За кого проголосовал конечно не получится, но у нас один обманул, что проголосовал, так этот момент проверили, после наказали немного..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
За кого проголосовал конечно не получится, но у нас один обманул, что проголосовал, так этот момент проверили, после наказали немного..
:eek: О как. Только вот уж интересно как у них получилось узнать достоверную информацию, которую в принципе разглашать то и нельзя.
 
Сверху Снизу