• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен! - Страница 10

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
:eek: О как. Только вот уж интересно как у них получилось узнать достоверную информацию, которую в принципе разглашать то и нельзя.

Меня самого это удивило, когда коллега по работе на следующий день рассказал, что за час до закрытия пункта голосования, ему перезвонил наш начальник и сказал: "бегом проголосуй!"
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Отсюда вывод: перемены просто необходимы для развития и эволюции всего живого.

Так почему же нас так пугают перемены? Ваше мнение?
Смотря какие перемены, хорошие перемены — всех радуют, ну или почти всех, плохие — огорчают, и именно такие перемены пугают, потому как человек начинает думать:"если сейчас такое творится, то дальше будет только хуже".
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Меня самого это удивило, когда коллега по работе на следующий день рассказал, что за час до закрытия пункта голосования, ему перезвонил наш начальник и сказал: "бегом проголосуй!"
Во даже как. Получается, что каждый шаг любого человека сейчас можно контролировать, во дожились, скоро вообще чипируют и вообще ни чего не скроешь.
Смотря какие перемены, хорошие перемены — всех радуют, ну или почти всех, плохие — огорчают, и именно такие перемены пугают
Так и есть, но почему то от любых перемен мы ожидаем всегда только хорошее, а оно получается не всегда.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Так и есть, но почему то от любых перемен мы ожидаем всегда только хорошее, а оно получается не всегда.
Я реалист по жизни, поэтому когда происходит какое то внешнее изменении, я начинаю производить оценку влияния на свою жизнь и жизнь своей семьи, и если они влияют хорошо, то зачем им пугаться или думать плохо о них, и совсем другая реакция — если это все наоборот
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Власть может сейчас, зато глава поменялся и методы править государством поменялись.
Да если даже, смотреть на стоимость доллара, поднялся и никакого просвета, ценны растут, продукты не стали такие качественные, что видно невооруженным глазом.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я реалист по жизни, поэтому когда происходит какое то внешнее изменении, я начинаю производить оценку влияния на свою жизнь и жизнь своей семьи, и если они влияют хорошо, то зачем им пугаться или думать плохо о них, и совсем другая реакция — если это все наоборот
А я оптимист по жизни, и всегда пытаюсь найти хорошее в любой ситуации.
Да и есть такие моменты вроде и жить можно, а всегда хочется лучше, вот поэтому много не довольных.
Да если даже, смотреть на стоимость доллара, поднялся и никакого просвета, ценны растут, продукты не стали такие качественные, что видно невооруженным глазом.
Это точно, люди хотели перемен, они получили, только вот не то каких ожидали.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это точно, люди хотели перемен, они получили, только вот не то каких ожидали.
Да, наше правительство не понятно на что, сейчас надеяться, что доллар сам упадет незаметно, да и цен снизятся на все практически, ну смешно конечно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, наше правительство не понятно на что, сейчас надеяться, что доллар сам упадет незаметно, да и цен снизятся на все практически, ну смешно конечно.
Ну если смотреть по курсу доллар начинает потихоньку падать, но не мешало бы ему ещё опустится, а то цены подняли под минимальную зарплату, а вот пенсии забыли видимо подогнать к ценам, вот как пенсионерам жить, вот вам и перемены.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну если смотреть по курсу доллар начинает потихоньку падать, но не мешало бы ему ещё опустится, а то цены подняли под минимальную зарплату, а вот пенсии забыли видимо подогнать к ценам, вот как пенсионерам жить, вот вам и перемены.
Перемены конечно очень и очень, не на благо народу, что конечно и так понятно. В прочем, можно сказать одно, пока будет такая ситуация в стране, ничего к лучшему не изменится.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Перемены конечно очень и очень, не на благо народу, что конечно и так понятно. В прочем, можно сказать одно, пока будет такая ситуация в стране, ничего к лучшему не изменится.
Так вот надо стремится исправлять ситуацию в стране не посредственно самим людям, и правильно выбирать представителей власти, тогда и перемены будут хорошие.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так вот надо стремится исправлять ситуацию в стране не посредственно самим людям, и правильно выбирать представителей власти, тогда и перемены будут хорошие.
А у нас уже в стране хотели вон, исправить ситуацию люди, да в Киеве на майдане, что было? Просто кошмар, сделали такое, что до сих пор, не понятно что творится.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Во даже как. Получается, что каждый шаг любого человека сейчас можно контролировать, во дожились, скоро вообще чипируют и вообще ни чего не скроешь.

У нас на пунктах голосования закрепляют наблюдателя с работы, типа независимый наблюдать за процессом голосования.. Может у них как то есть доступ к регистрационному журналу.. Я не уточнял, если честно..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А у нас уже в стране хотели вон, исправить ситуацию люди, да в Киеве на майдане, что было? Просто кошмар, сделали такое, что до сих пор, не понятно что творится.
Вот и я о том же хотели лучших перемен, теперь получите и распишитесь. Возможно конечно и на руку всё происходящее.
У нас на пунктах голосования закрепляют наблюдателя с работы, типа независимый наблюдать за процессом голосования.. Может у них как то есть доступ к регистрационному журналу.. Я не уточнял, если честно..
Ну вот тогда понятно от какого не зависимого поступила информация.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну вот тогда понятно от какого не зависимого поступила информация.

естественно же он не признается, даже смысла спрашивать нет. Но все же можно заметить, на столько загнали простой народ, что везде стараются управлять ими.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
естественно же он не признается, даже смысла спрашивать нет. Но все же можно заметить, на столько загнали простой народ, что везде стараются управлять ими.
Да естественно, а чего другого ожидать от правительства, которое заботит только своё собственное благополучие, а народ для них является инструментом манипуляции.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да естественно, а чего другого ожидать от правительства, которое заботит только своё собственное благополучие, а народ для них является инструментом манипуляции.

Хотя сами люди не понимают, что мы сами и есть основа всего, благодаря нам же и строится весь мир. А тут получается так, что еще спасибо говоришь, что вообще работаешь и получаешь зарплату.. Необразованность что ль так прогрессирует..?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Хотя сами люди не понимают, что мы сами и есть основа всего, благодаря нам же и строится весь мир. А тут получается так, что еще спасибо говоришь, что вообще работаешь и получаешь зарплату.. Необразованность что ль так прогрессирует..?
Здесь даже не необразованность, а то, что народ зажали в тиски, и держат в таком положении, что бы люди молчали и сопели в платочек.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Здесь даже не необразованность, а то, что народ зажали в тиски, и держат в таком положении, что бы люди молчали и сопели в платочек.

Я просто к тому, что все думают, что необразованными легче всего управлять и обманывать. В виду того, что так наглядно обманывают, значит уверенны в этом.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я просто к тому, что все думают, что необразованными легче всего управлять и обманывать. В виду того, что так наглядно обманывают, значит уверенны в этом.
Да поэтому и так наглядно и обманывают потому, что знают мало кто начнёт возмущаться, чтобы не навлечь на себя лишние проблемы.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
У нас на пунктах голосования закрепляют наблюдателя с работы, типа независимый наблюдать за процессом голосования.. Может у них как то есть доступ к регистрационному журналу.. Я не уточнял, если честно.

У меня отчим рассказывал, как сидел наблюдателем в пункте голосования у себя в технаре. Что некоторые приходили и голосовали сразу за всю семью, а потом, в последний день, чтобы обеспечить хороший % явки, большая часть оставшихся бюллетеней заполнялась за того, кого надо.
 
Сверху Снизу