• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление? - Страница 6

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вы имеете в виду "инвестиционные индекса"- такие как 20-ка или 7 милл трейда??? думаю что эти программы уже давно составляют хорошую конкуренцию классическим выдам инвестирования (памм).
Биржевые индексы не имеют ничего общего с мелкими мошенниками миллтрейдом и ммсисом.
Если хотите действительно что-то об этом узнать, почитайте про S&P500, NASDAQ, Dow Jones и др. Ну, даже здесь можно.
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Биржевые индексы не имеют ничего общего с мелкими мошенниками миллтрейдом и ммсисом.
[/URL].

Свечку держали? это крупные брокеры, хорош флуд разводить.
 

punisher99

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю что лучше инвестировать в проекты где работают сразу несколько трейдеров, ну или в низкорисковые хайпы
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Свечку держали? это крупные брокеры, хорош флуд разводить.
Угу. Крупные. Но, не брокеры. Про Гамму тоже говорили, что это крупная компания, пока она не сдохла страшной смертью:rolleyes:
Человек сказанул оффтоп исключительно для рекламы "компании", которая находится в разделе мошенников. А флудер почему-то я:mad:
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Человек сказанул оффтоп исключительно для рекламы "компании", которая находится в разделе мошенников. А флудер почему-то я
:i-yes: и так бывает!:biggrin2:
делай добро и бросай его в воду! не стоит заморачиваться!
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Свечку держали? это крупные брокеры, хорош флуд разводить.

Не надо тут про ммсис и миллтрейд что то писать позитивное...тут блочат за это оказывается...меня вот блоканули недавно..(((Щас побаиваюсь )):dirol:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Не надо тут про ммсис и миллтрейд что то писать позитивное...тут блочат за это оказывается...меня вот блоканули недавно..(((Щас побаиваюсь ))
Совершенно верно. И дело не в позитиве, а в оффтопе и скрытой рекламе скамерского проекта. Который официально признан руководством форума мошенническим и находится в соответствующей ветке. Так что Вам еще легко досталось.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Совершенно верно. И дело не в позитиве, а в оффтопе и скрытой рекламе скамерского проекта. Который официально признан руководством форума мошенническим и находится в соответствующей ветке. Так что Вам еще легко досталось.
Это касается только Миллтрейда и ММСИСа? или вообще любой компании?
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Это касается только Миллтрейда и ММСИСа? или вообще любой компании?
послушайте, для обсуждения каких-то конкретных проектов существуют отдельные ветки форума, и пиар определенных компаний в несоответствующих разделах вообще не приветствуется, а уж тем более занесенных в черный список на форуме!
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
послушайте, для обсуждения каких-то конкретных проектов существуют отдельные ветки форума, и пиар определенных компаний в несоответствующих разделах вообще не приветствуется, а уж тем более занесенных в черный список на форуме!

Да, хотелось бы читать мнения именно о ДУ
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
мнения именно о ДУ
Трейдер, который имеет 2 счета в управлении, может на них становиться в разнонаправленные позиции по одному и тому же инструменту. На одном сету образуется прибыль, другой сливается. Но управ все равно получит прибыль лично для себя, т.к. обычно все риски на инвесторе.
 

Garm979

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
любая инвестиция оправдается и будет работать только в том случае, если зарабатывают два субьекта
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
любая инвестиция оправдается и будет работать только в том случае, если зарабатывают два субьекта
Один субъект заработает в любом случае, это управляющий счёта.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ваши деньги и тут смешаются с деньгами других инвесторов и будут приумножаться по единой стратегии. Единственное, что вы получите индивидуально, так это финансовый отчет ваших инвестиций.

А теперь подобьем итоги. Есть ли преимущества для частного инвестора, когда он инвестирует в классическое ДУ перед взаимными фондами?

Ваши деньги сваливаются в общий котел и там и там.

Я что-то не понял, какая мне разница, управление моими средствами происходит индивидуально, или же оно сваливается в общий котел?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Я что-то не понял, какая мне разница, управление моими средствами происходит индивидуально, или же оно сваливается в общий котел?
В классическом ДУ деньги никуда и ни с чем не сливаются. Вы открываете торговый счет на себя, а управляющий торгует на нем. Расчет с ним, права и ответственность сторон прописана в договоре. Доступа к вашим деньгам у него нет...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А торговая комиссия и убыток от торговли из чьих средств покрывается ?
 
Сверху Снизу