• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я работаю ночью, а не днем - Страница 15

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Согласна, здоровый сон это самое важное!!Если мы не будем высыпаться , то и не будет качественно сделанной работы и будем ходить точно как зомби
Верно. Я вот не согласен с автором статьи про ночную работу. Всё-таки ночью необходимо спать. Уже давно доказано что приносит вред работа в ночное время.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Верно. Я вот не согласен с автором статьи про ночную работу. Всё-таки ночью необходимо спать. Уже давно доказано что приносит вред работа в ночное время.


Ну вот, что же потом будет делать дальше?Это сейчас ему легко работать ночью, а потом...организм же привыкнет к этому и в последствии бессонницы
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну вот, что же потом будет делать дальше?Это сейчас ему легко работать ночью, а потом...организм же привыкнет к этому и в последствии бессонницы
Организм потом нормально адаптируется обратно если он захочет снова работать днём. Тут сложностей уже не возникнет. Главное чтобы его заказчики не потеряли его ночью как привыкли.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Организм потом нормально адаптируется обратно если он захочет снова работать днём. Тут сложностей уже не возникнет. Главное чтобы его заказчики не потеряли его ночью как привыкли.


Ну не скажите, если он будет работать довольно таки продолжительное время ночью, то не так уж и легко перестроить организм на нормальный, адекватный режим. А по поводу заказчиков, вы правы, они привыкнут что он работает ночью, а потом не найдут его, и найдут нового
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну не скажите, если он будет работать довольно таки продолжительное время ночью, то не так уж и легко перестроить организм на нормальный, адекватный режим.
Я в своё время работал по сменному графику и как раз была работа ночью. Когда перешел на обычный график работы, где-то за неделю адаптировался к новому графику работы. Тут аналогично будет, может срок чуть больше - всё индивидуально
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Я в своё время работал по сменному графику и как раз была работа ночью. Когда перешел на обычный график работы, где-то за неделю адаптировался к новому графику работы. Тут аналогично будет, может срок чуть больше - всё индивидуально


У вас был изначально сменный график, а здесь как я поняла говориться о работе только ночью, в этом случае все сложней, чем у вас
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот прямо подписываюсь под каждым Вашим словом. Ну точь в точь такая же ситуация. А после всего этого тоже иду и делаю кофе). И ребенка не отодвинешь на второй план и работать нужно. Ну одним словом мы такие), могём).

Совершенно верно! мы могём:i-yes:
В конце концов мы работаем для того, чтобы наши дети были обеспечены. И работаем дома, чтобы быть ближе к семье. Если прикинуть, как начальство или коллеги по работе отвлекали бы или действовали на нервы. То детям можно и простить:dirol:

добавлено через 3 минуты
Ну вот, что же потом будет делать дальше?Это сейчас ему легко работать ночью, а потом...организм же привыкнет к этому и в последствии бессонницы

Вот мне среди ночи заказчик весточку прислал - работу дал и сроки не такие уж и хорошие. Пришлось до 3х ночи сидеть:_20:
Хотя только ведь поговорили об этом. Давно такого не было. Цельных дней 10! А утро в 9 часов началось у меня и до сих пор не спала. Встала с новостью - еще работа от него. Веселое воскресение:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Совершенно верно! мы могём
В конце концов мы работаем для того, чтобы наши дети были обеспечены. И работаем дома, чтобы быть ближе к семье. Если прикинуть, как начальство или коллеги по работе отвлекали бы или действовали на нервы. То детям можно и простить
Да кстати да, дома комфорт получше ощущается. даже когда ты совсем в запарке. Хочешь кофе пойди сделай, хочешь приляг отдохни и дальше работай. На работе не приляжешь и на кофе будут чертом смотреть в рабочее время.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот у меня та же ситуация, к определенному времени мой организм требует отдыха, поэтому всю работу я делаю днем. Все таки я считаю что основную работу нужно делать при свете дня, на то он и есть, а ночью организм должен отключаться от всего и отдыхать
Да верно, я выше уже писала о том, что работать ночью это вред для вашего здоровья прежде всего, поэтому работать днем куда проще и ночью можно просто отдыхать.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я всегда была ночным жителем, потому что ночью тихо и никто не мешает. Долгие годы брала работу домой, так как разрабатывать разные положения нужно было в тишине, а на работе постоянно все отвлекало. Ведь никому на работе не объяснишь, что нужно в тему погрузиться, я ведь не просто из головы должна писать, нужно изучить вопрос. А постоянные телефонные звонки, совещания, сотрудники в кабинете с вопросами - поэтому писала дома. В результате заработала себе повышенное давление. Вообщем ничего хорошего от такого режима - нет, один вред здоровью.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я всегда была ночным жителем, потому что ночью тихо и никто не мешает. Долгие годы брала работу домой, так как разрабатывать разные положения нужно было в тишине, а на работе постоянно все отвлекало. Ведь никому на работе не объяснишь, что нужно в тему погрузиться, я ведь не просто из головы должна писать, нужно изучить вопрос. А постоянные телефонные звонки, совещания, сотрудники в кабинете с вопросами - поэтому писала дома. В результате заработала себе повышенное давление. Вообщем ничего хорошего от такого режима - нет, один вред здоровью.

Да, по началу конечно все это хорошо. можно какие-то дела планировать и на ночь, но организм недосыпает, не отдыхает как положено и получается, что все что заработал может пойти на поправку здоровья.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, по началу конечно все это хорошо. можно какие-то дела планировать и на ночь, но организм недосыпает, не отдыхает как положено и получается, что все что заработал может пойти на поправку здоровья.
Да, верно, если работать в офисе днем и дома ночью. Мне спорт помог справиться с привычкой не спать по ночам. После того, как я купила абонемент в фитнес-клуб и стала по утрам ходить на занятия, нормализовался сон. Как только перестаю заниматься, то режим плавно смешается в ночь.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, верно, если работать в офисе днем и дома ночью. Мне спорт помог справиться с привычкой не спать по ночам. После того, как я купила абонемент в фитнес-клуб и стала по утрам ходить на занятия, нормализовался сон. Как только перестаю заниматься, то режим плавно смешается в ночь.

Так правильно, кардио и физическая нагрузка истощает организм быстрее и он хочет отдохнуть, а вследствие и уснуть побыстрее получается. Я со спортом на вы. К сожалению.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
мне больше нравится работать в позднее время, мысли яснее, чем днем. кстати, многие студенты пишут дипломы и курсовые как раз ночью )
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
мне больше нравится работать в позднее время, мысли яснее, чем днем. кстати, многие студенты пишут дипломы и курсовые как раз ночью )
Потому и пишут по ночам, что днём работают\гуляют\учаться - а ночью вспоминают, что " блин, надо сдавать курсач - а ещё конь не валялся".
...Я работаю ночью из-за своей неорганизованности..( Не сказала бы, что сильно загружена, плюс специально отслеживала своё время в интернете - часа два уходит на фигню, просмотр постов и инфы от друзей и прочее..Буду пересматривать свой график.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Потому и пишут по ночам, что днём работают\гуляют\учаться - а ночью вспоминают, что " блин, надо сдавать курсач - а ещё конь не валялся".
...Я работаю ночью из-за своей неорганизованности..( Не сказала бы, что сильно загружена, плюс специально отслеживала своё время в интернете - часа два уходит на фигню, просмотр постов и инфы от друзей и прочее..Буду пересматривать свой график.

я уже не студент, но все равно частенько работаю по ночам, так гораздо удобнее, никто не отвлекает. и почему-то думается лучше, хотя это индивидуальное.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
.Я работаю ночью из-за своей неорганизованности..
Я тоже считаю, что часто работа по ночам из-за невозможности нормально организовать свой день. Когда ничего не успеваешь, то приходится находить отговорки типа "я - сова", "думается лучше ночью" и прочее.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Днем все совсем иначе...
Есть такое, я сама знаю многих кто ночью просто уснуть не может, а на утро проснутся это, есть такое и ничего человек, с этим сделать не в силах.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Есть такое, я сама знаю многих кто ночью просто уснуть не может, а на утро проснутся это, есть такое и ничего человек, с этим сделать не в силах.

У меня такое раньше было, хотя в моем случае это был сбитый режим сна. С учебой все пришло в норму, ложилась около 22-23 и вставала в 5:30-6:00. Но все равно не высыпалась :D вечером только дай себе слабину - просидишь за чем-то до утра))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня такое раньше было, хотя в моем случае это был сбитый режим сна. С учебой все пришло в норму, ложилась около 22-23 и вставала в 5:30-6:00. Но все равно не высыпалась вечером только дай себе слабину - просидишь за чем-то до утра))
Но все равно, я считаю что спать нужно ночью, только потому что каждый должен отдыхать и именно ночью, после сбивается весь график как по мне.
 
Сверху Снизу