• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему мы остаемся бедными - Страница 32

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
еммм ок, другая реальная история. Знакомый выкупил много квартир в многоэтажке в хорошем районе, начал их сдавать. В общем утечка газа, полмногоэтажки превратились в руины. Повезло что почти все на работе были, жертв при такой аварии реально единицы. Чел был в шоке. И теперь кто то скажет, что нужно было в разных домах... Это судьба, от нее не уйдешь. Еще один знакомый, мутил дела с недвижимостью, за короткий промежуток времени 500к зелени сделал. Решил вкинуть в банк на несколько дней, т.к. не знал где бабло оставить, чтоб его не бомбанули. Какая вероятность того, что банк накрылся именно в этот момент? Ах, вспомнил одну историю. Участковый рассказал. Нужно было чела найти, жена сказала, что у них гараж есть в другом конце города и он там в последнее время зависают. В общем они туда приходят, а там лимон зелени и весь гараж с водкой. Жесть? Жена была в таком же шоке как и участковый. Смотрели фильм пункт назначения? Ну вот что то в этом роде )

да, я тоже скажу, можно бло в разных районах покупать, к тому же это реально раз на 100500 случаев. И если это правда - хорошо что и правда никто не пострадал.
на несколько дней в банк такие суммы не сдаются, ибо засунуть надо пар дней на это, а чтоб вывести - так это огого еще сколько проблем навалится. Проще было тайком в сейфовую ячейку запихнуть или в проверенное место отвезти.

а вообще, классно у вас получается истории рассказывать)
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
багатство начинается в голове. ИМХО
возможно, только у каждого, в таком случае, свое понятие о богатстве))
я в голове тоже не беден, но от денег бы дополнительных тоже б не отказался)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я в голове тоже не беден, но от денег бы дополнительных тоже б не отказался)

Если есть голова на плечах, то и будут деньги, было бы желание работать этой головой.. :)
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
я в голове тоже не беден, но от денег бы дополнительных тоже б не отказался)
значит все таки в голове еще не тот настрой...

это тяжело вот так прочитав на форуме согласиться, но если серьезно призадуматься, то все стает на свои места
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
а какой должен быть настрой? я меня с этим все нормально, я уверенно иду к своей цели и воплощаю в жизнь задуманное. Меня все устраивает)
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Интересные истории, похожи на былицы.
Герои этих истории чем кончили ?
Бухать начали, да повесились ?

Ну первых двух, я лично знал. Последнего не знал, но слышал о нем. Где они сейчас - без понятия, но не слышал, что кто то из них руки на себя наложил. Тот что в банк вкинул деньги, сказал, что будет пробовать выбивать деньги, но он как бы смирился с тем, что деньги как быстро и легко пришли, так и ушли. Знаю еще одного чела, которому очень легко идут деньги и не заслуженно, но там пока все в порядке. Но я знаю точно, если ему ручеек оборвется - он будет бедовать и то сильно, т.к. кроме этого ручейка доходов нет, и с деньгами он не умеет управляться, все сливает, не откладывая.

добавлено через 1 час 15 минут
И вот что еще, даже если бы и было небылицей, верить или нет - дело каждого, мне то писать не правду смысла нет никакого, но мало ли... в общем, даже если и так, то все равно же есть вероятность, что так случится, правильно?
 
Последнее редактирование:

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Мы вот тут говорим , рассуждаем. думаем. Знаете, я вот поняла совершенно точно одно. Сейчас у нас гораздо больше возможностей и свободы выбора для того чтоб заработать, нежели у родителей наших, бабушек, дедушек. И даже при всем при этом многие просто сидят и ноют
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мы вот тут говорим , рассуждаем. думаем. Знаете, я вот поняла совершенно точно одно. Сейчас у нас гораздо больше возможностей и свободы выбора для того чтоб заработать, нежели у родителей наших, бабушек, дедушек. И даже при всем при этом многие просто сидят и ноют
Интересно что будет если таким нытикам интернет отключить на недельку [emoji1] .
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Нужно полностью брать ответственность за свою жизнь только на себя, то где мы сейчас зависит только от нас и ни от кого больше. Нужно каждый день делать шаг к своей мечте пусть даже если этот шаг будет маленький но главное делать каждый день. Уже доказано, что ежедневные действия больше приближают вас к цели, чем делать что-то раз по крупному но редко.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Уже доказано, что ежедневные действия больше приближают вас к цели, чем делать что-то раз по крупному но редко.

Доказательства прописаны сотни раз в книгах .... А что вы сделали для того, что бы жить лучше?
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Доказательства прописаны сотни раз в книгах .... А что вы сделали для того, что бы жить лучше?
Не люблю хвастаться, да и примером для подражания себя назвать не могу. Стараюсь каждый день заниматься спортом хожу на турник брусья. Развиваю свой блог + читаю книги по саморазвитию. Но бывают моменты когда ничего не хочется делать, до сих пор стараюсь бороться с этим чувством.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Не люблю хвастаться, да и примером для подражания себя назвать не могу. Стараюсь каждый день заниматься спортом хожу на турник брусья. Развиваю свой блог + читаю книги по саморазвитию. Но бывают моменты когда ничего не хочется делать, до сих пор стараюсь бороться с этим чувством.
Конечно это похвально, от вашей негативной привычки отвыкайте.
А вы уже преуспели в заработке? Что бы получать пассивный доход?
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Конечно это похвально, от вашей негативной привычки отвыкайте.
А вы уже преуспели в заработке? Что бы получать пассивный доход?
Пока что активно работаю над этим) Пассивный доход есть но для того, чтоб полностью отказаться от основной работы еще далеко!
 
Последнее редактирование:

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Пока что активно работаю над этим) Пассивный доход есть но для того, чтоб полностью отказаться от основной работы еще далеко!

активно работаете над получением пассивного дохода)) забавно выглядит.
я думаю, что вы на верное мути, ведь большинство просто хотят этого, но ничего не делают для этого. Я всегда хотел тоже иметь пассивных доход, и как только предоставилась возможность - я решил ею восползоваться. удачи)
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Мы будем бедными, пока не поймем, что значит для нас богатство.
 
Сверху Снизу