• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему на копирайтинге нельзя разбогатеть? - Страница 26

На копирайтинге можно...

  • хорошо зарабатывать, но без больших перспектив

    Голосов: 45 39.8%
  • усердно работать, но зарабатывать мало

    Голосов: 44 38.9%
  • хорошо продвинуться!

    Голосов: 24 21.2%

  • Всего проголосовало
    113

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Много не напишешь, да и не настолько этот труд ценится, чтобы на нём разбогатеть.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
lektor2011, у меня для Вас есть выгодное предложение по обучению копирайтингу, если это актуально - прошу написать в личку.
Хосспаде, да как вы пошлы, вы бы только знали.
Со всеми этими вашими "продающими текстами", с этими "СЕОми" вашими. С этим приравниванием профессионалов своего дела, наверняка, способных писать гораздо лучше, чем вы, к школьникам, которые, по вашему мнению напишут такую же инфостатью, как профи (там же нету гр****ого СЕО, поэтому, уже сразу, вам разницы нет никакой между гением и убожеством - да, и что для вас Бог?
30 монеток - вот, что - всё по одной цене на помойке.

И всем новичкам говорю: не берите пример с него. Пишите, старайтесь, читайте, много читайте, мучайтесь, ночью не спите, - это такой хлеб, если он действительно ваш.
Но только не это.:mad: Мерзость не перестаёт быть мерзостью от того, что она оказалась в И-нет.

Этот пост надо удалить, а того ацкого спамера выпилить отсюда вообще к чертям, дорогая редакция. Это конкретный интернет-спамер, забаненый везде! :_33: Я это знаю из многих его постов. То, что написано им здесь, просто, стало последней каплей уже :mad: Ему не обидно, я знаю - уже изучил - ни совести, ни чести там давно уже нет, только голый расчёт.
Он действует развращающе, а здесь полно новичков, которых нам потом придётся читать, наученных этим.
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
lektor2011, у меня для Вас есть выгодное предложение по обучению копирайтингу, если это актуально - прошу написать в личку.
Увы это сообщение было актуально только несколько дней.

assss, хватит брызгать слюной и другими "жижкостями"!


не берите пример с него
Ту я с Вами согласен. Пусть строят свою жизнь как сами этого желают.

Этот пост надо удалить,
И тут я согласен, ибо такие предложения быстро устаревают.

ни совести, ни чести там давно уже нет, только голый расчёт

Браво! Какая самокритичность!
Или это в порыве, вызванном избытком абсента? Тогда ещё раз советую - ограничьте или совсем прекратите потребление этого коварного напитка.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Когда-то таких, как он, сжигали на кострах - эх, славное было времечко героев и гениев.
А теперь у нас СЕО, бр-р-р-о и "песок-человечество".
... Я бы его подпалил :) :_91: Я гарантирую, Дэсу!

Его надо выпилить, как минимум! Чем раньше, тем лучше -- пока он ещё не успели нагадить, как везде, где его нещадно банили и банят сейчас. Например, Яндекс и "Вконтакт" его банят. В его постах даже есть пояснения -- за что. Ничего не боится, унтерменш. Вполне возможно, что и здесь он был зареган уже не раз. А узбека прилепил на аву, чтоб на жалость давить.
 
Последнее редактирование:

taiga15

Интересующийся
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Много заработать на копирайтинге можно, если научиться хорошо писать статьи и потом за деньги давать крутые мастер-классы.:)
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
В любом случае новичку в этом деле будет достаточно сложно.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Много заработать на копирайтинге можно
А вот разбогатеть... повторюсь - нужно уметь обращаться с деньгами. Ибо большой доход не гарантия богатства. Ведь расходы могут расти быстрее доходов.

добавлено через 3 минуты
В любом случае новичку в этом деле будет достаточно сложно
Новичку всегда и в любом деле сложно. Но ещё сложнее тем, кто теряет время и не хочет определить свои сильные стороны, чтобы их превращать в свой источник основного дохода.
Время летит быстро.
 
Последнее редактирование:

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
Я статейку выкопала недавно
как научиться быстрее писать посты 800-900 слов за час
Очень интересная и полезная)
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Magbet, могли бы ссылочку в ЛС?
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Я статейку выкопала недавно
как научиться быстрее писать посты 800-900 слов за час
Очень интересная и полезная)
Очень интересно, можете поделиться? Вдруг я чего упустил?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
На коперайтинге заработать можно, но сложно, первые годы так вообще можете только на имя работать.
Так как в это сфере:

1) большая конкуренция,
2) хороший копирайтер - единицы.
3) чтобы попасть в эти единицы (зарабатывающих), надо быть грамотным, начитанным (иметь хорошую базу словарного запаса), и писать, писать, писать, порой долгое время, пока тебя заметят, оценят.
Говорю это, не как копирайтер, а как заказчик статей (правда бывший), общалась с большим количеством копирайтеров, знаю, как сложно из кучи, возомнивших себя, что умеют писать, найти стоящего кандидата)) Boт таким специалистам и не жалко платить прилично.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
1) большая конкуренция,
2) хороший копирайтер - единицы.
3) чтобы попасть в эти единицы (зарабатывающих)
Это так, но:
1. Конкуренция идёт не со всеми, а только с теми, кто примерно на одном уровне. Чем ниже уровень, тем выше конкуренция.
2. Хороший копирайтер всегда при деле, поэтому таких трудно заметить. Вот и кажется, что их меньше, чем есть на самом деле.
3. Копирайтинг требует постоянного упражнения - это так. Но писать - не самое главное. Да, нужно писать, писать и писать... Только перед этим хорошо разобраться с несколькими моментами:
- о чём писать;
- для кого писать, т.е. кому это необходимо, а кому это совсем не нужно;
- зачем писать, что именно является главным в вашем послании...
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Это так, но:
1. Конкуренция идёт не со всеми, а только с теми, кто примерно на одном уровне. Чем ниже уровень, тем выше конкуренция.
2. Хороший копирайтер всегда при деле, поэтому таких трудно заметить. Вот и кажется, что их меньше, чем есть на самом деле.
3. Копирайтинг требует постоянного упражнения - это так. Но писать - не самое главное. Да, нужно писать, писать и писать... Только перед этим хорошо разобраться с несколькими моментами:
- о чём писать;
- для кого писать, т.е. кому это необходимо, а кому это совсем не нужно;
- зачем писать, что именно является главным в вашем послании...

Согласна, все верно подмечено :_106:
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
как научиться быстрее писать посты 800-900 слов за час
Да я оказывается скорописец! С такой скоростью, точно не разбогатеешь. Ведь надо еще материал собрать, планчик прикинуть, вычитать, отредактировать, грамотность проверить и т.д.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
Да я оказывается скорописец! С такой скоростью, точно не разбогатеешь. Ведь надо еще материал собрать, планчик прикинуть, вычитать, отредактировать, грамотность проверить и т.д.

ну не скажите)
некоторые оооочень медленно пишут и хотят на этом зарабатывать...ну странно)
Если это не твое то зачем лезть туда)))
 
Сверху Снизу