• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему нужно стремиться наращивать активы, а не зарплату - Страница 10

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
sergei71, абсолютно верно.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Если я пойму, что понимаю в нем что то, конечно возьму.
А пока вы не понимаете его но все равно инвестируете? Интересно...
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
К наращиванию активов тоже нужно подходить серьезно. Не просто тупо кидать только все на наращивание активов.
Лучше делать - это в процентном соотношении от прибыли.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
К наращиванию активов тоже нужно подходить серьезно. Не просто тупо кидать только все на наращивание активов.
Лучше делать - это в процентном соотношении от прибыли.
Согласен. Тебе же нужно за что-то жить, прежде всего, мы должны радоваться жизни, а если мы будем все деньги инвестировать, то жить будет не очень комфортно.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я пока не вижу ни одного интернет предложения куда можно вложить хоть что то.

А зря. Было бы у меня свободных 2.5 к зеленых - вложил бы в Макроскапитал,а если еще поработать и создать бизнес свой,то вообще можно зажить на широкую ногу.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Опоздали, MCBrilliant осталось жить пару месяцев всего.

Да,вот год наблюдаю... а с 500$ вложить - толку никакого,только возвращать пол года. Что бриллианты на руднике иссякли или что за пророчества?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Было бы у меня свободных 2.5 к зеленых - вложил бы в Макроскапитал
Как то не следил за этой конторой плотно. Разве это не хайп обычный? Как туда можно такие деньги вкладывать?
 

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
muzprofi, периодически просматриваю какие новые сообщения появились на форуме по ссылке https://mmgp.com/search.php?do=getnew . Так вот, почти 80% cообщений - разделы HYIP и МLM . Ну привык народ к халяве, хочет минимум 15% в месяц, и не заниматься каким - либо анализом и прочими "неинтересными" вещами.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как то не следил за этой конторой плотно. Разве это не хайп обычный? Как туда можно такие деньги вкладывать?

Торговые риски иногда могут быть поболее не торговых,особенно если фигурирует торговля ресурсами и драгоценностями,куда многие хотят наложить лапу и разорить конкурентов. Вот Макрос неохотно хочет все свои схемы раскрывать и правильно делают - очень много шаклов крутиться вокруг такого конкурента выискивая уязвимые места и зацепки в законодательстве.

А если вложить 2.5К то получаем сложенный процент. 500$ капает в месяц,что уже хватает на покупку очередного бриллианта. За 5 месяцев выходим на более чем 1200уев выплат в месяц,фиксируемся, а еще ведь есть куча бриллиантов на радость родным или на продажу циганскому барону - профит :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
muzprofi, периодически просматриваю какие новые сообщения появились на форуме по ссылке https://mmgp.com/search.php?do=getnew . Так вот, почти 80% cообщений - разделы HYIP и МLM . Ну привык народ к халяве, хочет минимум 15% в месяц, и не заниматься каким - либо анализом и прочими "неинтересными" вещами.
Многие начинают с этих разделов, а потом либо теряют все и уходят, либо начинают относиться у инвестированию более серьезно, изучают форекс, памм-счета.
И инвестирование становится источником дохода, а не потерь и разочарований.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
muzprofi, периодически просматриваю какие новые сообщения появились на форуме по ссылке https://mmgp.com/search.php?do=getnew . Так вот, почти 80% cообщений - разделы HYIP и МLM . Ну привык народ к халяве, хочет минимум 15% в месяц, и не заниматься каким - либо анализом и прочими "неинтересными" вещами.

Так в этом вся и загвоздка, народ нихера не хочет анализировать, инвестирует в хайп, просырает бабло, а потом плачет, что интернет инвестиции это фуфло
Многие начинают с этих разделов, а потом либо теряют все и уходят, либо начинают относиться у инвестированию более серьезно, изучают форекс, памм-счета.
И инвестирование становится источником дохода, а не потерь и разочарований.
Да, природный отбор так сказать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Торговые риски иногда могут быть поболее не торговых,особенно если фигурирует торговля ресурсами и драгоценностями,куда многие хотят наложить лапу и разорить конкурентов. Вот Макрос неохотно хочет все свои схемы раскрывать и правильно делают - очень много шаклов крутиться вокруг такого конкурента выискивая уязвимые места и зацепки в законодательстве.

А если вложить 2.5К то получаем сложенный процент. 500$ капает в месяц,что уже хватает на покупку очередного бриллианта. За 5 месяцев выходим на более чем 1200уев выплат в месяц,фиксируемся, а еще ведь есть куча бриллиантов на радость родным или на продажу циганскому барону - профит :d-thumbup:
Это все понятно, я о другом. Вы реально уверены что там бриллианты крутятся? Это же легенда обычная, или как?
 

LirikOnline

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
RichSheles

Та она просто тролит, я уже давно понял)

добавлено через 12 минут


Пока существует плавающая валюта, будут существовать трейдеры, а значит и доверительное управление на рынке форекс. Возможно памм счета в будущем перерастут в другой сервис, более усовершенствованный. Но я не призываю никого туда вкладывать, это уже ваше дело, инвестирование на рынке форекс очень рискованное, как и очень доходное. Я просто таким образом разгоняю свой капитал. Другие инструменты инвестирования тоже имеют право на жизнь.

Странно..пишете вроде грамотные вещи,но верить в доверительное управление на Форекс,более того использовать его как основной финансовый инструмент..Извините,я вас не понимаю))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Странно..пишете вроде грамотные вещи,но верить в доверительное управление на Форекс,более того использовать его как основной финансовый инструмент..Извините,я вас не понимаю))

Почему вы списываете его с основных,есть что-то лучше? Причем здесь вера? Есть факты и титаны этой отрасли давшие за 3-4 года сотни и 1000 процентов прибыли. Недвижемость,например не даст и трети доходности ДУ или ПАММ.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Так в этом вся и загвоздка, народ нихера не хочет анализировать,
Знаете как анализируют ставки в спортивных событиях? Открывают историю и считают сколько было сыграно игр, выиграно, проиграно, ничьи, сколько мячей забито, и тд. На основании этого анализа дают предварительный прогноз - как должна сыграть команда в следующем матче. Как правило такой прогноз не очень часто становиться выигрышным.
Возьмем Паммы и откроем историю что мы видим - 65 страниц. Открываем любую тему и смотрим...
О себе:
Возраст: 28 лет.
Семейное положение: Женат, есть ребёнок.
Образование: высшее
Проживания: Украина, г.Одесса
Опыт знакомства с валютным рынком: 5лет.
В качестве инвестора 4года.
В трейдинге: 2 года.
Это написано в конце сентября. А вот что мы пишем месяц спустя...
Прокомментирую нынешнею просадку, это не вина моей ТС, сыграл человеческий фактор!!! Простыми словами я налажал! Это сугубо моя вина, хоть и не легко признаваться, попросту сдали нервы! Сам не понял как мог допустить нарушение собственных правил в торговле? хоть раньше уже с этим и сталкивался! Но урок оказался без результатов, видимо мне готовился урок с более внушительным нокдауном! Вот и он! Всегда придерживался любой стратегии но главное что бы в ней были минимальные риски, а тут подвёл сам себя и свои убеждения, и в первую очередь вас инвесторов.
И на всех исторических 65 страницах похожие душещипательные истории. Вы даете гарантию на то что сможете правильно проанализировать всех управов? Нет - поэтому надо вкладывать свои, и конечно дифирсифицировать фсё!! Сколько лет осталось до домика в Майами с личным Ферари?
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Опа, хоть кто-то на моей стороне, а то я думал, что эту умницу никто и не возьмется критиковать, ведь она такая умница)
А кто мешает заработать этот стаж, кто мешает копить себе на старость? Вот я получаю в среднем в месяц на руки зарплаты 95 000 рублей, из них могу потратить только 30 000, ладно квартиру купила, в апартмент отель-инвестировала, но дальше то куда эти деньги девать? Вот и откладываю в банк на старость. Сейчас мне 20, на пенсию уйду в 60, после неё проживу еще 20 лет - думаете. накоплений на те 20 лет, что я проживу после пенсии не хватит? Плюс карьера моя идёт в гору.
Вы как-то всё про старость говорите, будто к пенсионному возрасту у вас стажа будет один год дворником. ей-богу.

Просто вы очень молоды и юношеский максимализм еще прет изо всех щелей=) Есть такая поговорка, знаете - хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах.
А завтра может грянуть кризис и миллионы людей потеряют работы, а десятки миллионов свой уровень доходов. Так что не зарекайтесь.

Очень замечательно, что у вас сейчас такая замечательная работа, приносящая хороший доход, да еще и любимая. Это достаточно редкое сочетание.

добавлено через 8 минут
Надо наверное уточнять что это в вашем регионе. Чес говоря не верил, открыл страницу вакансий по Омску - поверил. Однако от этого не легче, у нас стока не платят все равно. Даже те кого нанимают к вам на вахту, получают на порядок меньше, эдакие русские гастарбайтеры в России.

Омск - новая Москва? Надолго ли?

В МСК средняя зарплата 50 000 сейчас.

добавлено через 12 минут
У меня есть папа и его знакомые, которые поверили в меня и дали себя проявить. И я их не разочаровала. Доверие стоит очень многого.
Оооо, тогда мне все ясно)) Вам повезло с папой!
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
А завтра может грянуть кризис и миллионы людей потеряют работы, а десятки миллионов свой уровень доходов.
Тот же кризис наверняка смоет в унитаз и все "инвестиции" - от кризиса 2008 года пострадали даже, вроде как, незыблеммые инвестиции в недвижимость: она обесценилась в сотни раз, повалив за собой и всё остальное. Так что кризис страшен в первую очередь "птенцам гнезда Киосаки". Наемным же работникам... Зима 2008-2009 года, я в Тюмени, наблюдаю, как из-за кризиса остановились стройки, сокращения коснулись даже "ТНК-BP", однако, те, кого тогда сократили, уже к лету все нашли себе работу отнюдь с не худшими, а многие и с лучшими условиями, чем были до кризиса, но вот недострои так и остались до сих пор, и те, кто вложился в эти стройки, в эту недвижимость, погорели. Погорело так же огромное количество МЛМ-компаний, так что кризис, наоборот, создал огромные трудности "инвесторам", и совсем небольшие наемным работникам, чьи доходы-зарплаты очень быстро восстановились. Весной 2009 года поднялся и мой папа, уйдя и сильно пострадавшего во время кризиса "Аэродромдорстроя" на шикарнейшую руководящую должность в одну из дочек бывшего "РАО ЕЭС", где сейчас и я работаю. Энергетика, кстати, единственная отрасль, которая не пострадала во время того самого кризиса. Так что кризис для моей семьи, наоборот, принес процветание.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Просто вы очень молоды и юношеский максимализм еще прет изо всех щелей=)

она это знает :), ей уже говорилось не раз - слово "папа" тут на форуме, уже звучало не один раз, и это хорошо с одной стороны (уважение к родителям), так как есть на кого опереться да и слушать своих родителей в таком возрасте тоже черта неплохая - они советовать плохого для своих чад не будут. Хуже когда молодежь считает себя всезнающей и ломает дров в итоге.

Так что кризис для моей семьи, наоборот, принес процветание.

кризис в бизнесе это всегда так, одним шанс потерять, другим наоборот подняться - на кризисе тоже зарабатывают.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
кризис в бизнесе это всегда так, одним шанс потерять, другим наоборот подняться - на кризисе тоже зарабатывают.
Ну это был не "заработок на кризисе", это просто было переманивание специалиста из фирмы, у которой возникли связанные с кризисом проблемы в другую фирму. Обычный менеджмент персонала. Моя компания постоянно выискивает полезных людей и делает им хорошие предложения, хоть кризис уже давным-давно завершился. Хорошие спецы и зарекомендовавшие себя профессионалы ценятся в любое время, независимо, есть кризис на дворе, или нет. И потому всегда будут иметь свой хлеб с маслом и балыком.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу