• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему нужно стремиться наращивать активы, а не зарплату - Страница 18

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Странно. Покупаю одну недвижимость, другтими инструментами не интересуюсь - они меня не привлекают. Однако всё идёт прекрасно. ЧЯДНТ?
Странно. Инвестирую в ПАММы, другими инструментами не интересуюсь - они меня не привлекают. Однако всё идёт прекрасно. ЧЯДНТ?
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
sum iskorka, Дорогая моя. Вам был задан вопрос. Извольте ответить.
Ваши контраргументы в студию плиз.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А может папа покупает, а?))
А чьё имя стоит в документах?)))))

добавлено через 2 минуты
sum iskorka, Дорогая моя. Вам был задан вопрос. Извольте ответить.
От Вас вопрос был: "Вам какая разница?" ИМХО, это вопрос риторический, потому ответа не требует. Если есть какой-то другой вопрос, то напомните мне его, пожалуйста, я с радостью на него отвечу.
 
Последнее редактирование:

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
От Вас вопрос был: "Вам какая разница?" ИМХО, это вопрос риторический, потому ответа не требует. Если есть какой-то другой вопрос, то напомните мне его, пожалуйста, я с радостью на него отвечу.

Что и следовало доказать.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Давайте не будем ругаться. Просто у искорки ЗП и есть актив, постоянно приносящий ей доход:) видимо суммы таковы, что можно оперировать инвестициями в недвижимость. Мы скромно кребём копейки по паммам и хайпам:)

Сытый голодного не разумеет, как говорится :)
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Сытый голодного не разумеет, как говорится
Тут дело в том, что сытый голодного жить учит. Причем, если брать sun iskorku, то ее накормили, своими силами она с ж*пы не вылазила.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Тут дело в том, что сытый голодного жить учит. Причем, если брать sun iskorku, то ее накормили, своими силами она с ж*пы не вылазила.

Как раз именно в том. Есть такие граждане РФ, и я с ними знаком, ЗП, действительно, на порядок выше расходов. Пока выше. когда у вас каждый месяц +10к долл вы точно не понесете деньги в хайп... Мне , гражданину РФ, не имеющему такой дельты, не понять ИХ алгоритм принятия решения и приоритета оценки ценностей денег, но такие граждане реально существуют в РФ :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
ИХ алгоритм принятия решения и приоритета оценки ценностей денег
Алгоритм простой: мы знаем реальную цену денег и не хотим ими рисковать, ведь каждая копеечка добыта своим трудом.

добавлено через 1 минуту
своими силами она с ж*пы не вылазила.
А Вы с ж*пы вылезли?
 
Последнее редактирование:

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
А Вы с ж*пы вылезли?
Я работаю над этим, хочу отметить, что делаю это сам не с помощью папочки. А если б мне кто-то и помог, я б никогда не ставил бы себя выше других, как это делаете вы.
 
  • Like
Реакции: cell

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тут дело в том, что сытый голодного жить учит.
Давно уже известно, что успешный человек не будет особо афишировать свои успехи, а спокойно зарабатывать еще больше и жить в свое удовольствие, а вот неудачники всегда пытаются учить жить других, психология :).
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
а вот неудачники всегда пытаются учить жить других, психология
Возможно sun iskorka такая и есть.

добавлено через 1 минуту
Если б Вы действительно "работали над этим", то не влошивались бы в ПАММы, а вагоны бы по ночам разгружали, и на своей постоянной работе работали бы прилежнее.

Ну да, вы же именно так на работу и устроились - вагоны разгружали, не так ли?) Ой я забыл, вам же все готовенькое предоставили!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Сейчас развивается услуга "Накопительное страхование жизни". Кто-нить пользовался?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сейчас развивается услуга "Накопительное страхование жизни". Кто-нить пользовался?
У нас для сотрудников на предприятии такое есть. Я застраховалась.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Давно уже известно, что успешный человек не будет особо афишировать свои успехи, а спокойно зарабатывать еще больше и жить в свое удовольствие, а вот неудачники всегда пытаются учить жить других, психология :).

Тут не учитывается, на чём человек зарабатывает. Если он богатеет за счет привлечения людей, рефоводства во всех его разновидностях, то афиширование заработков является отличным способом привлечения новых "лохов".
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
А чьё имя стоит в документах?)))))
то, которое разрешил папа поставить.
Мне одно не понятно - неужели все квартиры так быстро разошлись, что вы решили купить только на самом последнем этаже ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу