• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему нужно стремиться наращивать активы, а не зарплату - Страница 23

investor2517

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не я один заметил странности в постах Искорки, например:...

Еще есть одна странность в том, что в комментариях к одной из статей на mail.ru, она указывает:


Дата публикации комментария 29 марта 2013 года.
Что-то не сходится с тем, что она студентка-второкурсница.
 

Mactraher

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот как сделать так, чтобы актив увеличить?))
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Еще есть одна странность в том, что в комментариях к одной из статей на mail.ru, она указывает:


Дата публикации комментария 29 марта 2013 года.
Что-то не сходится с тем, что она студентка-второкурсница.

Может она его купила:biggrin2:))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Может она его купила))
Диплом Аэрокосмического колледжа СибГАУ по специальности Информационная безопасность автоматизированных систем - поступила после девяти классов. Сейчас я учусь далее, правда уже по другой специальности.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
а вот как сделать так, чтобы актив увеличить?))
Делать распределение основного актива. Часть средств можно вложить в стартапы развивающиеся или только созданные. Это позволит увеличить актив и узнать что-то новое
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Делать распределение основного актива. Часть средств можно вложить в стартапы развивающиеся или только созданные. Это позволит увеличить актив и узнать что-то новое

Но для начала надо хоть знать что-то о сфере в которой стартап создается,а то ненароком и прогореть можно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Это всё досужая теория, пример богачей - это исключение, подтверждающие библейскую истину: "В поте лица будешь есть хлеб свой". Плохо то, что подобные измышления, дают людям пустую иллюзию надежды на то, что они как-то уникальны с точки зрения финансов, хотя место этих людей в жизни уже предопределено Мойрами: у станка, за кассой в супермаркет или в смотровой яме в автосервисе. Люди должны быть реалистами и знать своё настоящее место,

Не согласен. Знать свое место - это для большинства прозябать ну или по крайней мере жить не выше среднего. Плохо, конечно, что на таком желании кормится много мошенников, предлагающих чудо-курсы, либо зовущих в сомнительные проекты.
Начать рост все же, думаю, лучше с развития мышления и понимания свои целей и задач. А дальше надо наращивать конкурентные преимущества - то, что выгодно выделяет от других и развивать социальные связи. Шансы доржны повыситься.

добавлено через 19 минут
Давайте я прокомментирую ваши споры с Искоркой...

Во-первых, дело не в том, кто прав, а какая у кого ситуация и интересы. От этого и зависит позиция.

Во-вторых, помотрим на ситуацию. Искорка говорит про то, что развиваться надо на работе, другие про создание активов, бизнес, МЛМ... Ей точно лучше в работе. Думаю, факт. У нее есть папа, который двигает вперед. Поэтому ее плюсы будут замечены, минусы наказываться минимально, а развиваться будет быстро. В таком случае ей надо стараться просто соответствовать должности, и все будет хорошо. У опонентов, так понимаю, вероятность карьерного роста невелика. Причины неважны хотя бы потому, что работников всегда больше чем начальников, а минимум 50% начальства - это свои люди, а не те, кто добились с нуля. Так что, возможно, обе стороны правы.

Втретьих, посмотрим на интересы. У Искорки интересов гнать кого-то на работу нет. А вот у опонентов есть интерес свой "бизнес" продвинуть.

Вывод: аргументировать можно что угодно. А вот принимать решение следует исходя из своей ситуации и своих интересов, и надо понимать: почему другие отстаивают конкретную точку зрения. Возможно, при понимании этого, решение будет другим.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Диплом Аэрокосмического колледжа СибГАУ по специальности Информационная безопасность автоматизированных систем - поступила после девяти классов. Сейчас я учусь далее, правда уже по другой специальности.

А диплом колледжа приравнивается к диплому о высшем образовании ?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А диплом колледжа приравнивается к диплому о высшем образовании ?
Там я очепяталась - машинально написалось "высшее образование", видимо, спать хотела, уже не помню. Да и не в этом суть - в том комментарии суть такая, что каждый сможет заработать себе на квартиру.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Там я очепяталась - машинально написалось "высшее образование", видимо, спать хотела, уже не помню. Да и не в этом суть - в том комментарии суть такая, что каждый сможет заработать себе на квартиру.
Я вот не учился например вообще,но квартиру не считаю проблемой вообще.Не важно при этом есть у тебя образование или нету.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я вот не учился например вообще,но квартиру не считаю проблемой вообще.Не важно при этом есть у тебя образование или нету.
Ну а я о чём говорю? На квартиру может заработать каждый, независимо от образования. Тут нужно просто трудолюбие и доброжелательность с коллективом.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Ну а я о чём говорю? На квартиру может заработать каждый, независимо от образования. Тут нужно просто трудолюбие и доброжелательность с коллективом.
Поняша со мной согласилась ничего себе:biggrin2:
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Ну а я о чём говорю? На квартиру может заработать каждый, независимо от образования. Тут нужно просто трудолюбие и доброжелательность с коллективом.
Смотря на какую. Если на однокомнатную, то да. А по больше? Ведь сколько представьте, сколько нужно копить, что бы купить квартиру за 60-70 тыс. если ты имеешь среднюю зарплату 300-400$. А Вы говорите каждый)
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
сейчас заработать на квартиру непросто - можно всю жизнь деньги копить

Если работать на удаленной работе со средней зарплатой то это просто нереально, если не взять в кредит квартиру и потом до конца жизни зависеть от кого-то.
 
Сверху Снизу