• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему рабочее место так важно для фрилансера? - Страница 6

Вы уделяете своему рабочем месту должное внимание?

  • Да, конечно: как же без этого!

    Голосов: 19 90.5%
  • Нет, мне это незачем

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Парки не для меня. Мне нравится проводить время с пользой. Шопинг - это одним выстрелом двух зайцев: почта, банк, банкомат, парикмахерская, продукты, одежда и снова "готов к труду и обороне". А по парку проходишь и что? Городским воздухом подышишь? Так это можно и окно открыть. Ну, не зимой, конечно. Но зимой в парках и делать нечего. Дуба дашь.

Не знаю... Чем больше работаю дома, тем больше прихожу к выводу, что отдых вне дома должен быть более насыщенным и полноценным. Просто если уж отрываться от компьютера, то хотя бы на что-то интересное.
Каждому свое. Беготня по шумным магазинам и парикмахерским - это просто необходимость. Не нравится городской парк? Вы в нем скучаете? Тогда почему бы не отправиться в музей или театр? Выставки тоже для этой цели подойдут. Просто все эти места не предназначены для размышлений. В то время как прогулка в парке позволяет спокойно думать и двигаться одновременно.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
В то время как прогулка в парке позволяет спокойно думать и двигаться одновременно.
Я с этой целью использую морское побережье. Наверно поэтому парки меня и не прельщают и уже давно. Думать выхожу в сад. Периодически думаю о том, что летом там всё-таки можно было бы работать, но... Зачем создавать себе столько сложностей, если опять же - можно просто открыть окно?.. Просто как на природу попадаешь, так все мысли о работе из головы вон. И не только у меня. Родственники этого вообще не поймут. Будут думать, что если в саду, то либо меня можно припахать к уборке, либо к шашлыкам и третьего тут не дано! Поэтому, конечно, первое, что нужно делать - рабочий кабинет с табличкой "Не входить!!!" (мечты-мечты).
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
безусловно, рабочее место фрилансера имеет значение для продуктивности его деятельности. по крайней мере, для меня-место работы очень важно. у меня огромный стол и на нем 2 ноутбука, 1 нейтбук, один планшет, 3 телефона и блокноты для записи информации. обязательно стоит чашка кофе. ну и освещение также имеет значение. у меня 2 лампы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я с этой целью использую морское побережье. Наверно поэтому парки меня и не прельщают и уже давно. Думать выхожу в сад. Периодически думаю о том, что летом там всё-таки можно было бы работать, но... Зачем создавать себе столько сложностей, если опять же - можно просто открыть окно?.. Просто как на природу попадаешь, так все мысли о работе из головы вон. И не только у меня. Родственники этого вообще не поймут. Будут думать, что если в саду, то либо меня можно припахать к уборке, либо к шашлыкам и третьего тут не дано! Поэтому, конечно, первое, что нужно делать - рабочий кабинет с табличкой "Не входить!!!" (мечты-мечты).
Я сама себе во дворе работу нахожу, когда в теплые сезоны перерывы делаю. А в парк с ноутбуком никогда и не ходила. Я же отправляюсь туда отдыхать, но не работать. У меня рядом берег реки и озера, но не моря. Поэтому и то, и то люблю, но прогулкам по парку все же отдаю предпочтение.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Мое рабочее место - кухня. Пепельница, чашка кофе и желательно одиночество. Обязательно включаю себе для фона телевизор, не могу в тишине работать. А вот звук у телефона отключаю, чтобы не отвлекал. На природе не пробовала работать. Хотя, надо бы летом это исправить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,271
Реакции
14,700
Поинты
74.198
Почему рабочее место так важно для фрилансера?
Потому- что от рабочего места зависит работоспособность фрилансера.
Для меня самое главное, чтоб был удобный стул, чтоб можно было отрегулировать под высоту стола. Главное комфорт, а все остальное мелочи.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Мне лично, главное чтоб мое тело находилось в состоянии полулежа. А вот что меня окружает - совершенно не беспокоит меня. Так что не место важно для меня.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне лично, главное чтоб мое тело находилось в состоянии полулежа. А вот что меня окружает - совершенно не беспокоит меня. Так что не место важно для меня.
А как вам в полу лежачем состоянии удается работать?) Лично я когда лежа пытаюсь работать, мигом засыпаю. Работать получается только сидя за столом...
 
Сверху Снизу