• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему рабочее место так важно для фрилансера? - Страница 5

Вы уделяете своему рабочем месту должное внимание?

  • Да, конечно: как же без этого!

    Голосов: 19 90.5%
  • Нет, мне это незачем

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Мне важна полная тишина, творить могу только в тишине, музыки не терплю во время работы. Но в перерыве могу послушать одну две любимые песни, не более того. А вот гимнастику обязательно надо, каждые полчаса. И обязательно пальминг по 3-5 минут.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Мое рабочее место - где позволят дети. Бегаю с ноутбуком где удобно там и сижу, пока нет возможности активно зарабатывать во Фриланс, но теперь вряд ли на основную работу выйду. Столько возможностей заработка в интернете. Осваиваю и стараюсь понять к примеру что есть - хайп, биткоин..
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Мое рабочее место - где позволят дети. Бегаю с ноутбуком где удобно там и сижу, пока нет возможности активно зарабатывать во Фриланс, но теперь вряд ли на основную работу выйду. Столько возможностей заработка в интернете. Осваиваю и стараюсь понять к примеру что есть - хайп, биткоин..

В последних двух случаях заработка требуется хоть какие-то вложения, хотябы от ста долларов, чтобы нормально заработать. Не вздумайте кликать за копейки или собирать сатоши. Лучше вложитесь или соберите команду рефералов.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Я люблю работать в тишине, но чтобы и шум городской был немного, типа фон. Открываю окошко и слышу пение птиц, шуршание колес проезжающих машин, а полная тишина тоже нелегко переносится..
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Я тоже ленюсь физические упражнения в перерывах делать. Максимум - это раз в несколько дней пресс покачать. Но когда чувствую, что надо размяться, беру веник и начинаю в комнатах подметать. У меня есть пылесос, но с ним не такая нагрузка получается.))
Я лично считаю, что современному человеку (особенно женщине) физической нагрузки хватает даже в банальных... магазинах. Я не знаю, конечно, как в мелких городах, но в крупных такие огромные торговые центры, что там ходить можно часами. Я после поездки по паре таких мест с таким удовольствием потом сижу за компьютером и работаю, что это даже словами не описать... А если учесть, что вечером, после работы, всё равно приходится заниматься какими-то делами по дому, то сразу хочется забыть обо всех перерывах в работе. Да и зачем ей перерывы? Идёт и хорошо. Хватит и того, что всё равно непроизвольно отвлекаешься то на одно, то на другое. Или отвлекают. Как мы выяснили, для тех, кто работает дома, это раз плюнуть!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я лично считаю, что современному человеку (особенно женщине) физической нагрузки хватает даже в банальных... магазинах. Я не знаю, конечно, как в мелких городах, но в крупных такие огромные торговые центры, что там ходить можно часами. Я после поездки по паре таких мест с таким удовольствием потом сижу за компьютером и работаю, что это даже словами не описать... А если учесть, что вечером, после работы, всё равно приходится заниматься какими-то делами по дому, то сразу хочется забыть обо всех перерывах в работе. Да и зачем ей перерывы? Идёт и хорошо. Хватит и того, что всё равно непроизвольно отвлекаешься то на одно, то на другое. Или отвлекают. Как мы выяснили, для тех, кто работает дома, это раз плюнуть!
Шопинг в торговых центрах - это для большинства женщин является моральным удовлетворением. Но я от этих походов только устаю. Лучше уж по аллеям парка часами гулять, нежели между стеллажами с товарами и шумными покупателями.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне очень важно рабочее место, потому что у меня ноутбук, два монитора, принтер, сканер и телефон -все это должно быть под рукой. Иначе я не справлюсь с поставленной работой.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Должен быть удобный стул и стол. Иначе будут болеть шея и спина от долгого сидения за компьютером.
У меня стул супер удобный.
 

NutriProfits

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же, дома работать лучше :)
Но главное - комфорт.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Я на одном ноутбуке зарабатываю (пишу, размещаю, покупаю, продаю и так далее), а на другом у меня включен телевизор. И так с самого утра и до позднего вечера. Иногда делаю гимнастику для пальцев, если писал много, особенно после каждого 10 000 символа.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Я люблю когда вокруг, может, и не цветы, но красиво: вещи для оптимизации процесса, чтобы руку протянул – и сразу схватил то, что нужно, практически не глядя – и для души. Чтобы вкусно пахло. Чтобы не было психологической усталости: вот мое рабочее место - эмоции… а вообще без разницы диван или стол. С другой стороны на диване гораздо сложнее устроиться так, чтобы с удобством работать продолжительное время. А уж если стол и стул (точнее кресло), он должен быть максимально комфортным и эргономичным: с хорошей поддержкой спины, средней мягкости, с подлокотниками и регулировкой высоты. Иначе долго не просидишь чисто физически. Стол тоже должен быть такой, и чтобы не давил массивностью, и чтобы на нем свободно умещался ноутбук, ковер с мышью, кружка, бумага с ручками и еще по мелочи. Стол на колесиках – оптимально.

Фрилансер – фактически, «волк», которого «ноги» кормят. И высиживать приходится часов по 10 в сутки минимум. Тут без личного комфорта и эргономики никуда. Иногда на фоне музыка или телевизор: так сосредоточиться легче, и стимулируют они "загнанную лошадь"))
 

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю, что рабочее место мне неважно, читаю тут про диваны, строгие стул и стол, а мне главное комфорт и сытый желудок, люблю работать после еды, причем плотной.. столько калорий уходит на фриланс.

добавлено через 2 часа 32 минуты
Думаю, что рабочее место мне неважно, читаю тут про диваны, строгие стул и стол, а мне главное комфорт и сытый желудок, люблю работать после еды, причем плотной.. столько калорий уходит на фриланс.
 
Последнее редактирование:

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я на одном ноутбуке зарабатываю (пишу, размещаю, покупаю, продаю и так далее), а на другом у меня включен телевизор. И так с самого утра и до позднего вечера. Иногда делаю гимнастику для пальцев, если писал много, особенно после каждого 10 000 символа.

Да, согласна с вами, когда что-то фоном идет, как-то легче работается. Мне точно. А еще легче, когда все спят, мне почему-то это тоже упрощает работу.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Да, согласна с вами, когда что-то фоном идет, как-то легче работается. Мне точно. А еще легче, когда все спят, мне почему-то это тоже упрощает работу.

Режим должен обязательно и ночью надо спать. Режим и правильное питание - это основа плодотворной работы, и не только фрилансера.
PS. У меня телевизор идет фоном
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Днем у меня основная работа и дети, ни то ни другое не бросишь на произвол судьбы. И только ночь остается для всякого интересного фрилансного. Мой свекр говорит, что впрок выспаться нельзя.
 

Yvonne

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
240
Реакции
36
Поинты
0.072
ну по простой причине, если место засорено или неудобное работать становится труднее
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Шопинг в торговых центрах - это для большинства женщин является моральным удовлетворением. Но я от этих походов только устаю. Лучше уж по аллеям парка часами гулять, нежели между стеллажами с товарами и шумными покупателями.
Парки не для меня. Мне нравится проводить время с пользой. Шопинг - это одним выстрелом двух зайцев: почта, банк, банкомат, парикмахерская, продукты, одежда и снова "готов к труду и обороне". А по парку проходишь и что? Городским воздухом подышишь? Так это можно и окно открыть. Ну, не зимой, конечно. Но зимой в парках и делать нечего. Дуба дашь.

Не знаю... Чем больше работаю дома, тем больше прихожу к выводу, что отдых вне дома должен быть более насыщенным и полноценным. Просто если уж отрываться от компьютера, то хотя бы на что-то интересное.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Рабочее место важно,я работаю только за стационарным компом,но на столе у меня не строго,полно всяких безделушек ))) душевных!
 

Max-Payne

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лет 7 не устраиваюсь в офисы компаний, потому что там стрёмная секта)) Не так давно обустроил личное рабочее пространство в одной из комнат с отличным видом из окна)) Протянул интернет, поставил кастомный стационарный комп, взял пару ноутов, принтер с сканером и прочее.. Сейчас работу даже не думаю искать в офисе. Не хватает личной секретутки, думаю что скоро смогу ее себе позволить))
 
Сверху Снизу