• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ) - Страница 6

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Суть МЛМ - в ЛИЧНОМ употреблении продукта и рекламе этого продукта другим людям, которые также должны ЛИЧНО его потреблять.

Соответственно, если нет продукта, который ты лично используешь - это не классический МЛМ, который позволяет зарабатывать деньги, а очередная обманка.
Считаю, что какой бы МММ не был, он все равно когда - либо кончается и кто то по любому может пострадать.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
narolskay,
При всем уважении к Вам, но скажите, что в бизнесе вечно и как можно получить "прибавочную стоимость" никого не обидев. Так в жизни не бывает.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
MLM - сетевой маркетинг... в самом естественном виде, это золотая жилка, которая при грамотном обращение с ней, может сделать из любого человека - миллионера!
 

Baleksei

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все пирамиды одинаковые. Вот сейчас открылся проект АЛМАЗНЫЙ РУДНИК там работа в команде и верхние партнеры не бросают своих нижних партнёров они им помогают если те не могут некого пригласить.
Если кого заинтересовала эта тема могу пообщаться в скайпе AGBespalov
 

djmasterious

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Да можно заработать, если нормально все разработано, сейчас есть реальные проекты с автоматическим подбором рефералов, прекрасно подходит для лентяев!) а если будешь приглашать, то получишь свой процент за привлечение (10$ за каждого лично приглашенного реферала) Кому интересно пишите в личку обсудим!

добавлено через 1 минуту
А в принципе - ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!)))))
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Не все пирамиды одинаковые. Вот сейчас открылся проект АЛМАЗНЫЙ РУДНИК там работа в команде и верхние партнеры не бросают своих нижних партнёров они им помогают если те не могут некого пригласить.
Если кого заинтересовала эта тема могу пообщаться в скайпе AGBespalov

презентация у них вообще мертвая, могли бы намного лучше и интереснее сделать, поэтому для себя не рассматриваю этот проект
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Более того, в алмазе идут обещания что ничего не надо делать, вот что пишут:
Неважно - как давно Вы работаете в интернете,
неважно - как давно Вы занимаетесь интернет-бизнесом,
неважно - умеете Вы приглашать или нет,
неважно - во скольких проектах Вы участвовали до того, как попали на нашу страницу.
На деле же все устроено как и во всех МЛМ - нужно привлекать участников иначе ничего не заработешь

добавлено через 2 минуты
Можете привести примеры пирамид, где вы хорошо заработали, допустим от 100 у.е. Просто я понимаю, что заработать можно на чем угодно, но где подтверждения.
Если брать пирамидные МЛМ, которые работают и в интернете и в реальной жизни, то там успевает заработать только первые (до несколько сотен человек), а остальным достаются крохи или кожура от апельсина.
Всем известный МММ2011
 
Последнее редактирование:

Valgar

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
В МЛМ играх можно и нужно зарабатывать! Только это не для всех. Многие берутся, вступают, ничего у них не получается, а затем они начинают писать на форумах гневные/жалобные посты о том, что это все обман, кидалово и прочее. А всего-то навсего надо проанализировать самого себя перед вступлением в проект, определить, твой это вид деятельности или нет. Тут все как в реальной жизни, не каждому дано стать спортсменом, и не каждому высококлассным инженером. Но в отличие от реальной жизни, зачастую в МЛМ играх ведется активная рекламная кампания, как от самого проекта так и от его участников, и зачастую недобросовестные участники, которые только хотят кратковременной наживы, вводят в заблуждение своих потенциальных партнеров.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
здесь могут заработать:

- первые, кто вскочил в первой десятке по отношению к сотне остальных
- активные рефоводы, обманом, завлекающие "как в самые надежные компании"
- не ре-инвертирующие деньги, или по русски знающие что тут пирамида и кто первый деньги выдернет того и тапки.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Если люди не могут отличить финансовую пирамиду от Египетских Пирамид, тогда не удивительно, почему многие лохотроны воспринимаются как "Газпром и Сбербанк", и как следствие куча кинутых буратин.
 

Advokat Kapital

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю вступить в один из похожих проектов, на себе проверить так сказать неужели все 100% развод??? Или всьотаки можна заработать ?
 

Артём Дэккер

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зикревардс к примеру - ни каким макаром не относится к сетевому бизнесу и тем более еле еле касательно схож в МлМ системами которые обсуждаете
я в Зике не очень давно - но реально система приносит прибыль учитывая что я никого не подписываю а просто сижу на сильвере - вы тут воздух содрогаете просто на просто....нужно различать пирамиды - сетевухи всю эту мешуру - а вы под одну гребёнку собрали

добавлено через 1 минуту
завязывайте бредить - гуляйте больше на воздухе и плодите детей - а не тряпите тупо воздух набивая по 1000 символов в темах в погоне за баксами
 
Последнее редактирование:

Джесик

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю вступить в один из похожих проектов, на себе проверить так сказать неужели все 100% развод??? Или всьотаки можна заработать ?

Заработать можно, нонеобходимо усердие, я сразу кто вступает в команду говорю,что надо быть активным
 
Сверху Снизу