• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ) - Страница 7

Tigran777

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, главное сфокусироваться на одном и знать все тонкости этого МЛМ-проекта
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я вот думаю вступить в один из похожих проектов, на себе проверить так сказать неужели все 100% развод??? Или всьотаки можна заработать ?

Заработать вряд ли у Вас получится, разве что выиграть. Это игра, и ничего более.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Заработать можно, нонеобходимо усердие, я сразу кто вступает в команду говорю,что надо быть активным

Да. И сразу находить лохов и предлагать им занятся тем же что и Вы. Правильно это называется, развивать структуру. Кто последний вступил, тот и лох:)
 

prolpi

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Да. И сразу находить лохов и предлагать им занятся тем же что и Вы. Правильно это называется, развивать структуру. Кто последний вступил, тот и лох:)
Последний - всегда ЛОХ, в любой структуре или системе. Не будьте последними...
 

sanchezow

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я пока что не верну, что вложил, не успокоюсь :)
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Достаточно сегодня нормальных MLM, где можно заработать, даже "рядовому" ...
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Достаточно сегодня нормальных MLM, где можно заработать, даже "рядовому" ...
Не очень достаточно) Надо выбирать с огромного количества проектов, чтобы выбрать то, что нужно! :)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Может здесь уже называли, но скажу еще раз: Зикревордз и Джастбинпэйд вполне стабильно платящие МЛМ-системы.
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
риск присутствует всегда и везде. В МЛМ-играх зарабатывал неоднократно, но недостаток большинства МЛМ-игр в том что туда не пригласишь своих знакомых и друзей. Сам рискнул - и все!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
риск присутствует всегда и везде. В МЛМ-играх зарабатывал неоднократно, но недостаток большинства МЛМ-игр в том что туда не пригласишь своих знакомых и друзей. Сам рискнул - и все!

Могу поспорить с вами,приглашать знакомых можно и нужно,но для этого у вас должен быть как минимум результат,либо по продукту либо по бизнесу,другой вопрос в том что не надо приглашать сразу, пока вы еще сами не разобрались и не изучили компанию,и ее особенности)))
 

login2030

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Я несколько раз сувался в пирамиды. Заработать там можно по принципу - "кто успел".
 

faktoro

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
все можно заработать смотря какая игра и смотря кто ты если лопух то у тебя ни чего и не получится - правда жизни
 

skvksu

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, столько негатива, я вот зарегистрировалась на проекте
и утроила вложенную мной сумму, а это не предел, скажу лишь одно, что будь то пирамида, будь то копирайтинг - это все работа, а просто так тебе платить никто не будет
 
Сверху Снизу