• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ) - Страница 14

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Должен (!) быть товар. Как например Орифламе, Авон и другие похожие МЛМ фирмы.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Показать систему гарантированного заработка и свои результаты

Легко. В декабре пока 300 долл. пассивного дохода, не считая розничных продаж. У меня МЛМ компания с продуктом, а у вас я смотрю одна из многих финансовых пирамид. Я просто продукта в вашем проекте не заметил. Поэтому такой вывод и сделал.

добавлено через 1 минуту
Должен (!) быть товар. Как например Орифламе, Авон и другие похожие МЛМ фирмы.

Все верно. Если работать на перспективу обязательно должен быть товар.
 
Последнее редактирование:

Imper9

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Все верно. Если работать на перспективу обязательно должен быть товар.
Почему обязательно должен быть товар в МЛМ компании по Вашему мнению?
Почему не может быть услуги?
Моя компанию предоставляет юридические услуги, так почему же она не может являться МЛМ компанией?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
заработать на млм всегда можно было, так осталось и по сей день. Просто, как многие уже отметили, люди хотят "халявы", думая, что вот сейчас я вложу 10-20-30-100 баксов и будет мне счастье, а на самом деле потом выясняется, что оказывается работать надо было..многие поэтому и больше предпочитают хайпы, потому что вкладывают те же деньги, и просто ждут своих процентов и окончания срока депозита. Поэтому рассуждения на тему можно или нельзя заработать на млм, лохотрон это или нет - бессмысленно...потому что кому-то млм полностью подойдет для работы, кому-то подойдет, как дополнительный доход, а кто-то предпочтет вложиться в хайп.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
товар впаривать всегда нужно как на рынке)

Я с вами не согласен. В МЛМ -компании ничего впаривать не нужно, это заблуждение. В пирамидах ведь вообще люди воздух гоняют, хотя и в них можно заработать. Я этого не отрицаю. Вопрос в другом, есть ли социальная составляющая в пирамидах? Если в МЛМ -компании есть продукт, который к примеру улучшает здоровье или от его использования окружающая среда становится чище - это один вопрос, а вот когда в пирамиде люди подписаны лишь из-за денег, то это другое дело.
Я бы не рассматривал пирамиду как основной источник дохода по жизни. Скорей как хобби.

добавлено через 3 минуты
Почему обязательно должен быть товар в МЛМ компании по Вашему мнению?
Почему не может быть услуги?
Моя компанию предоставляет юридические услуги, так почему же она не может являться МЛМ компанией?

Все верно. В МЛМ компании должна быть услуга или товар. Спасибо, что поправили.
В пирамидах ведь вообще нет ни услуги, не товара! У них и риски конечно намного больше.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ермолов

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В законе РФ четко прописано определение финансовой пирамиды

Цитата: Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.

К чему тогда отнести всем известные GoldLine и g1g4, они не собирают деньги участников, поэтому не подходят под определение финансовой пирамиды, но и к млм относить их ни кто не хочет
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
В законе РФ четко прописано определение финансовой пирамиды

Цитата: Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.

К чему тогда отнести всем известные GoldLine и g1g4, они не собирают деньги участников, поэтому не подходят под определение финансовой пирамиды, но и к млм относить их ни кто не хочет

В законе все очень сложно как-то.
вот из википедии определение:
Финансовая пирамида — способ получения дохода за счёт постоянного расширяющегося привлечения денежных средств от новых участников.

Так вот подарки и Голд Лайн как раз и подходят под это определение. Не пойму только зачем выбирать способы заработка с большим риском. Да и отношение у людей намного негативней к пирамидам, чем тем же МЛМ проектам. Не хотят люди особо разбираться в сути проектов, но это уже другой вопрос.
 

tjnavigator01

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
А я вот уверен что на финансовых играх реально зарабатывать, при соблюдении одного условия))) Нужно стать ее основателем)))
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
В законе РФ четко прописано определение финансовой пирамиды

Цитата: Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды,
ваши слова.


К чему тогда отнести всем известные GoldLine и g1g4, они не собирают деньги участников, поэтому не подходят под определение финансовой пирамиды, но и к млм относить их ни кто не хочет
А как туда привлекают?Как раз так и привлекают. Идет подмена понятий. Можно сказать:
1) Заплати 75 баксов, а потом ищи лохов, которые тоже заплатят.
2) Окажи помощь, а потом расскажи о возможности.
Вопрос - в чем разница по сути?
Второй вопрос - сколько людей вступают только чтобы помощь оказать?
третий - если люди помогают друг другу, то мочему все агитаторы пишут - как заработать 100 долларов в день, или что-то такое?
 

Андрей Майер

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Продажа воздуха в МЛМ проектах говорит о том, что пирамидальная система как явление, уже агонизирует. Т.е. она пришла к своему логическому завершению в плане собственной эволюции. Посудите сами, людей уже не интересует товар, его полезность и качество. Вот и появились МЛМ образования без товара. Да я и сам только что запустил подобный проект. :)
 

kpv

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Продажа воздуха в МЛМ проектах говорит о том, что пирамидальная система как явление, уже агонизирует. Т.е. она пришла к своему логическому завершению в плане собственной эволюции. Посудите сами, людей уже не интересует товар, его полезность и качество. Вот и появились МЛМ образования без товара. Да я и сам только что запустил подобный проект.
Даже где есть товар, там присутствует изрядная доля воздуха, т.к. качество товара просто отвратительное, делается за копейки, а продается за бешеные деньги, в него заложен износ по времени, быстрая трата расходников и т.д. Да и чего у нас с производством творится все видят, поэтому появление новых МЛМ-игр будет происходить все чаще. Это мое мнение.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже где есть товар, там присутствует изрядная доля воздуха, т.к. качество товара просто отвратительное, делается за копейки, а продается за бешеные деньги, в него заложен износ по времени, быстрая трата расходников и т.д. Да и чего у нас с производством творится все видят, поэтому появление новых МЛМ-игр будет происходить все чаще. Это мое мнение.

МЛМ-игры не требуют особых навыков привлечени, таких как в МЛМ с реальным товаром. Потому многие идут в МЛМ-игры но это только временно когда они там наиграются, получат определенный опыт в сетевом бизнесе многие уходят в МЛМ-компании с реальным товаром. Так было, так есть и так будет.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
МЛМ-игры не требуют особых навыков привлечени, таких как в МЛМ с реальным товаром. Потому многие идут в МЛМ-игры но это только временно когда они там наиграются, получат определенный опыт в сетевом бизнесе многие уходят в МЛМ-компании с реальным товаром. Так было, так есть и так будет.

Да лучше сразу найти серьезную компанию с востребованным продуктом. Смысл время зря тратить? Время - деньги!:)
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Все правда! Я в пирамиды не суюсь и никому не советую. Были у меня друзья они только заработают там так сразу же на рекламу и тратят а прибыли практически нет

В этом проекте можно ничего не тратить
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
МЛМ игры это возможность заработать денег не умея ничего делать. Тупо приглашать людей и получать за это деньги.

А если смысл в жизни делать тупую работу? Как по мне, то лучше найти МЛМ компанию с востребованным продуктом. Лично я так поступил. Пользуюсь сам и рекомендую знакомым. Вот и вся простота бизнеса, ребята! Жаль, что не до всех это доходит.
 
Сверху Снизу