• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему все перестали менять Payzu? - Страница 4

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
я поменял место жительства а в платёжке вбитый старый адрес!

Ну вот вы дали ответ на свой вопрос. Пытаетесь обмануть платежную систему, а потом еще создаете вид что ничего не понимаете. Адрес должен совпадать. Для этого и делается адресная верификация.
А вы хотели жить в одном месте, а отправить левую платежку из какого то Зимбабве и что бы они на все это закрыли глаза что ли. Ну Вы кадр еще тот.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну вот вы дали ответ на свой вопрос. Пытаетесь обмануть платежную систему, а потом еще создаете вид что ничего не понимаете. Адрес должен совпадать. Для этого и делается адресная верификация.
А вы хотели жить в одном месте, а отправить левую платежку из какого то Зимбабве и что бы они на все это закрыли глаза что ли. Ну Вы кадр еще тот.

Тобиш теперь моих денег не вернуть?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Тобиш теперь моих денег не вернуть?

А ты хотел заниматься мошенничеством и что бы это продолжалось вечно что ли. Сделаешь верификацию тогда вернешь. Нужно было не регистрироваться на Васю, Петю и т.д., а вести нормальную деятельность тогда проблем бы и не было.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот из чата: Я заказала и оплатила карту Пэйза. Ждала уже отправки. Но 3 дня назад деньги вернули на счет. Объяснения туманные. Смысл: теперь карту высылают только в Канаду, Америку и Европу. С Россией и СНГ им работать не интересно.

Кто и что по этому поводу скажет. Что в Россию уже карту заказать Пэйзовскую нельзя?
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Есть частники которые меняют. Но у них курсы по которому менять очень убыточно. Я вот в последнее время держусь по дальше от проектов, которые этой пайзой расплачиваются.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вот из чата: Я заказала и оплатила карту Пэйза. Ждала уже отправки. Но 3 дня назад деньги вернули на счет. Объяснения туманные. Смысл: теперь карту высылают только в Канаду, Америку и Европу. С Россией и СНГ им работать не интересно.

Кто и что по этому поводу скажет. Что в Россию уже карту заказать Пэйзовскую нельзя?

Ну тут я вообще не пойму, что Вам не понятно. Дали же четкий ответ. Просто в России и СНГ никто с Payza не работает так как не выгодно потому что большой % при обналичке. Все используют наши отечественные ЭПС.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Не актуальная платежка как по мне

Конечно не актуальная. Кто будет работать с ЭПС которая за вывод берет 15$+%, если есть такие кто работает по 1-2% это раз.
А во вторых сайты не работают с ней, а вести внутренние расчеты с партнерами то не выгодно.
 

groznay

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
меняй пайзу на егопей, на официальном обменнике,егопей можно вывести прямо на телефон,на platilib.com.ua, деньги приходят в течении нескольких минут,ну а с телефона можно хоть на киви,хоть на вебмани.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
меняй пайзу на егопей, на официальном обменнике,егопей можно вывести прямо на телефон,на platilib.com.ua, деньги приходят в течении нескольких минут,ну а с телефона можно хоть на киви,хоть на вебмани.

Какой смысл выводить деньги на телефон если можно сразу на банковский расчетный счет вывести. Эту процедуру что вы описали то потеряете более половины своих средств.
Не понимаю я людей которые пишут такие не нелепые советы.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Можете немного подробнее описать саму процедуру?

а что описывать? заходите в свой аккаунт, потом в меню "вывод" и выводите через SWIFT на свой счет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня у самой на кошельке пейза имеются не много денежки и тоже искала выгодный обмен на другие платёжки, но через обменники комиссия слишком большая, так и остались лежать на кошельке.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ЛИЛИЯ31, Что же Вы для начала не ознакомились с комиссией прежде чем принимать деньги на не выгодную как я понял для Вас ЭПС.
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ваc ещё интересует обмен payza на WM, могу помочь комисию возьму намного меньше чем в обменниках
 

andromix

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Payza обмен на Qiwi , Payeer, Bitcoin в том числе маленькие суммы ( с буксов и т.д ) быстро , не кидаю 100 %
 
Сверху Снизу