• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему выгодно торговать на форексе, используя советники? - Страница 26

Хотели бы вы торговать на форексе на советниках?

  • Да. Я уже торгую на советниках.

    Голосов: 61 28.0%
  • Да. Я ищу хороший советник.

    Голосов: 67 30.7%
  • Нет. Не доверяю советникам.

    Голосов: 46 21.1%
  • Я не знаю, что такое - советники.

    Голосов: 12 5.5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 32 14.7%

  • Всего проголосовало
    218

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
И кто этот гуру? На многих форумах его ждут. Как будто третьего пришествия.:_1:

Можете сами заценить: гуру или не гуру.
Клубный день оказался настолько продолжительным, что мои попытки его записать в онлайн не увенчались успехом, программа Camatasia для записи с экрана монитора как назло заглючила.
Но запись мне все-таки удалось достать.


Где-то примерно до 50-ой минуты в основном теоретическая часть (полезно для начинающих),
а дальше рекомендации трейдера и ответы на вопросы.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Как по мне даже самый простой советник может приносить прибыль, при условии что на рынке стабильность без резких ям и скачков, а большинство банально сливает при более более менее сильных колебаниях на рынке особенно после выхода важных экономических новостей затрагивающих валюту с которой работает советник.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Я совсем не считаю, что это выгодно торговать с помощью советников. Лично у меня это всегда приводило к сливу. Да, конечно, они экономят нам время. Но когда советник начинаем зависать в просадках, тут надо иметь железные нервы , либо много знаний и умений, как из этой ситуации выбраться.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Основное здесь, на мой взгляд - доверять алгоритму, по которорому работает советник. А это значит полностью понимать его.

Подавляющее большинство советников продаются без исходного кода, из-за чего понять алгоритм их работы не представляется возможным.

Это очень печально.
 

KirillPro79

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Люди добрые подскажите как отключить советник , без слива депо, а то тестирую три советника, все меня в них устраивает , но при их отключении они уходят в минуса?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
но при их отключении они уходят в минуса?

Кто уходит в минуса?
При отключении советника сделки просто им не курируются (если они открыты). Просто отключитесь, дождитесь профита по сделкам или сразу их закройте.

Отключение никак не влияет на Ваши открытые сделки.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,872
Реакции
1,110
Поинты
11.016
Сверху Снизу