• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему выгодно торговать на форексе, используя советники? - Страница 24

Хотели бы вы торговать на форексе на советниках?

  • Да. Я уже торгую на советниках.

    Голосов: 61 28.0%
  • Да. Я ищу хороший советник.

    Голосов: 67 30.7%
  • Нет. Не доверяю советникам.

    Голосов: 46 21.1%
  • Я не знаю, что такое - советники.

    Голосов: 12 5.5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 32 14.7%

  • Всего проголосовало
    218

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Советники это вобще для детишек. 100% слив гарантирован. Сливают советники рано или позно абсолютно все. Самому надо торговать руками.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Советники это вобще для детишек. 100% слив гарантирован. Сливают советники рано или позно абсолютно все. Самому надо торговать руками.

Можно подумать что те кто торгуют руками не сливают).
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Можно подумать что те кто торгуют руками не сливают).
Сливают. Но - реже.
От советников отказываются ( обычно ) после того, как понимают их полную никчемность, по прошествии некоторого времени ( как правило, это - не один год), после сливов энного количества депозитов.
Ибо на маленьких ТФ они без бесполезны, а на больших и так всё видно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и тем не менее рынок советников процветает, а постепенно пополняется и банк уже ненужных и бесплатных советников
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
и тем не менее рынок советников процветает, а постепенно пополняется и банк уже ненужных и бесплатных советников

Ну может за счёт новичков?) У меня естьсова которой можно пользоваться как помощником, очень удобно. Её можно даже на левый график поставить если мешает. А вот на автоматику настроить пока не получается.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если даже без автоматики работает - это уже хорошая сова
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Да нет хороших советников. Их придумали для того чтоб буратины впадали в азарт и всё сливали в карман брокеру. Похоже что пока у лохов не закончатся деньги они до тех пор будут искать мегасову которая сделаерт их миллионерами.:lol:
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Советники это вобще для детишек. 100% слив гарантирован. Сливают советники рано или позно абсолютно все. Самому надо торговать руками.
Угу, а еще лучше заявки кричать громким голосом, чтобы в яме вас услышали и правильно поняли.

добавлено через 2 минуты
Все советники придуманы кухонными работниками
Большая часть-профучастниками финрынков (не суть важно каких), т.к. они юзают то, что частному трейдеру зачастую, просто не по карману.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да нет хороших советников. Их придумали для того чтоб буратины впадали в азарт и всё сливали в карман брокеру. Похоже что пока у лохов не закончатся деньги они до тех пор будут искать мегасову которая сделаерт их миллионерами.:lol:

Чушь и глупость полная. Так утверждать может только человек полностью не разбирающийся ни в системах торговли, никак работают советники. И в первую очередь человек, скачивающий на шару валяющиеся отработанные советники на форумах.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Чушь и глупость полная. Так утверждать может только человек полностью не разбирающийся ни в системах торговли, никак работают советники. И в первую очередь человек, скачивающий на шару валяющиеся отработанные советники на форумах.

Могу продолжить, что советник как раз таки будет полезен тем новичкам, которые хотят разобраться в торговле, а не ловить профит на шару)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Могу продолжить, что советник как раз таки будет полезен тем новичкам, которые хотят разобраться в торговле, а не ловить профит на шару)

Если хотите зарабатывать на форексе, то только с хорошей торговой системой. Можно на форумах и в интернете встретить очень много торговых систем. Но лучше создать свою. Можно взять что-то хорошее с других систем. Но создать свою. И тогда лучший вариант будет автоматизировать систему- написать советник по ней. Торговля советником даст наилучший результат.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
хорошие рабочие системы практически никто не выкладывает в интернет(
 

Кирилл Смирнов 2123237797

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот-вот. Хорошие рабочие советники обычно используются втихую, разрабатываются вручную и в доступе у них нет.
Одно время мне вообще казалось, что вся автоматическая торговля придумана для слива депо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я и сейчас так думаю, по крайней мере у меня нет рабочей совы и торгую руками
 

tsotne-bukia

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Читал я недавно про советники для центовых счетов, так как я начинающий и пока торгую на центовых счетах, чтобы набраться опыта по-тихоньку. Так вот всегда считал, что все зависит от самого трейдера. Я, например, пока не могу выбирать правильно хорошие советники. К тому же, некоторые новички тупо ставят на автоматическую торговлю, а потом жалуются. Мол, слили весь депозит, советник хреновый. Все приходит с опытом. Профессиональный трейдер может и с советником заработать
 

Юрий Малышев

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Сам к советникам отношусь очень плохо, тестировал их множество, бывают и прибыльные, но рано или поздно они совершают плачевные ошибки.
 

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Предложили недавно советника с прибылью 10% в день.
Какие ваши мысли?
 

Val87

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Сам к советникам отношусь очень плохо, тестировал их множество, бывают и прибыльные, но рано или поздно они совершают плачевные ошибки.
Это трейдеры совершают ошибки,а советник четко работает по своему алгоритму.Если алгоритм изначально провальный,или настройки не подобраны или риски сильно завышены,то конечно советник будет сливать,только виноват в этом именно тот,кто поставил его на график.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
  • Like
Реакции: bvn
Сверху Снизу