• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему выгодно торговать на форексе, используя советники? - Страница 6

Хотели бы вы торговать на форексе на советниках?

  • Да. Я уже торгую на советниках.

    Голосов: 61 28.0%
  • Да. Я ищу хороший советник.

    Голосов: 67 30.7%
  • Нет. Не доверяю советникам.

    Голосов: 46 21.1%
  • Я не знаю, что такое - советники.

    Голосов: 12 5.5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 32 14.7%

  • Всего проголосовало
    218

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если в советник заложена хорошая идея, то его совсем не обязательно использовать для автоматической торговли, вполне достаточно разобрать и подогнать для себя идею для торговли руками
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Почему выгодно торговать на форексе, используя советники?
а кто сказал, что это выгодно? если под советником понимать торговлю на автомате. то это, скорее удобно: время не тратишь. соображать необязательно, даже tradeCloud (FXclub VPS) предоставляют
но советник -- не панацея
нужно либо учиться торговать. либо учиться инвестировать
 

leon77

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ближе к делу. За сколько продаете то своего советника?
Я бесплатно дам советник! Советник реально приносит прибыль до 300% в месяц. И это не пустые слова. Обращайся если интересно. :d-thumbup:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Я бесплатно дам советник! Советник реально приносит прибыль до 300% в месяц. И это не пустые слова. Обращайся если интересно. :d-thumbup:

Почему вы пиарете свой советник во всех темах? Если вы такой щедрый создайте отдельную тему в соответствующем разделе и в ней раздавайте свой советник. Если это не пиратская копия, можете его даже выложить на форум.
 

onenice

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
любой советник рано или поздно сольет. это факт
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
мне интересно посмотреть по истории как торговал тот или иной советник, которого тут считают прибыльным и которым по вашим словам выгодно торговать?
 

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
мне интересно посмотреть по истории как торговал тот или иной советник, которого тут считают прибыльным и которым по вашим словам выгодно торговать?

Согласен, глянуть бы на результаты работы.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
любой советник рано или поздно сольет. это факт

А по моему советник - это та же индикаторная торговая система, за которой постоянно нужно следить, это во-первых!

Во-вторых, нельзя ставить большие риски в настройках советника, так Ваш счёт дольше проживёт и вы увидите работу вашего советника на практике и сможете его настроить.

Сам начинал именно с индикаторных стратегий, щас и советники пробую. Вот как раз на индикаторах и научился. Была одна система которая по евро приносила почти 80%, я сам офигел! Где-то через полгода - всего 20-30%, а ещё через полгода ровно ноль (+/-)! Причём правила стратегии всё это время не менял, когда поменял валюту тоже ничего не изменилось, тут как и в жизни, нужно просто подстраиваться!:dirol:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я даже на ручное подтверждение ставил все советники, а толку не было
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
всем это интересно, вот только не кто не покажет, потому что все это развод
Пора бы знать, что советники бывают не только для продажи или привлечения партнёров. Если интересно посмотреть - заходите на какую-нибудь площадку с ПАММ-счетами, выбираете счет под управлением АТС (обычно есть пометка) и любуетесь. Сам не пробывал, но слышал, что для крупных инвесторов управы ещё и историю сделок открывают.
я даже на ручное подтверждение ставил все советники, а толку не было
Вряд ли какой-нибудь советник начнёт зарабатывать с дефолтными настройками.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
по мне, так никакой не будет зарабатывать -у меня их больше сотни, в том числе подарили пару платных, а ни один не зарабатывает
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
И много зарабатываете, ручками? :wink2:

Ну во первых сколько зарабатывают тебе вряд ли скажут.

А во вторых, ручками нужно торговать не столько из-за денег, сколько для того чтобы учиться! Поставив советника и уйдя гулять, вы вряд ли станете трейдером, а если уж намерены зарабатывать на советниках, то за ними тоже следить надо и постоянно настраивать, так как рынок постоянно меняется и вас никто ждать не будет.

А для того чтобы следить и настраивать советник на это тоже нужно тратить и время и силы, но те люди которые останавливают свой выбор на советниках, скорее всего вообще учится не хотят, хотя... тут каждому своё.

А вообще сам видел, как советник бабло рубит, правдо нужно скальпера искать и настраивать, настраивать, настраивать! :wink2:
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Во всех крупных банков больше программистов чем трейдеров потомучто та зарабатывают советники ,не давно проходил конкурс по советнико так там прибыль составила несколько тысяч процентов.
 

Vega

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
124
Реакции
57
Поинты
0.000
Есть опыт работы на советнике Илан:( : (повторюсь) так оно и есть, в каждый советник заложен определенный принцип работы и его работу все равно надо контролировать. Вернее правильно сказать не его работу (советника), а состояние рынка и вовремя отключать советник при определенных не благоприятных колебаниях на рынке, ну и потом включать. Так что, это все "лапша" про советники: самостоятельно, без контроля советник за вас и заработает и еще больше сольет, но тут зависит все от колебаний рынка. Конкретно про Илан - работает хорошо-в прибыль при незначительных отклонениях - колебаниях в валютной паре, может хорошо заработать. Но при резком и долгосрочном отклонении в одну из сторон все сольет, ну если не контролировать процесс.

P.S. С советником думаю можно заработать и легче,чем вручную. Но разбираться в настройках и его контролировать обязательно необходимо, и отработать стратегию. Т.е. как и было сказано в предыдущих постах советник не для "профана", а для смыслящего, разбирающегося человека, которому советник нужен в помощь (для этого их и пишут знающие люди), но ни как не для людей решивших на шару "бабла" рубануть.
 
Последнее редактирование:

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Есть опыт работы на советнике Илан:( : (повторюсь) так оно и есть, в каждый советник заложен определенный принцип работы и его работу все равно надо контролировать. Вернее правильно сказать не его работу (советника), а состояние рынка и вовремя отключать советник при определенных не благоприятных колебаниях на рынке, ну и потом включать. Так что, это все "лапша" про советники: самостоятельно, без контроля советник за вас и заработает и еще больше сольет, но тут зависит все от колебаний рынка. Конкретно про Илан - работает хорошо-в прибыль при незначительных отклонениях - колебаниях в валютной паре, может хорошо заработать. Но при резком и долгосрочном отклонении в одну из сторон все сольет, ну если не контролировать процесс.

P.S. С советником думаю можно заработать и легче,чем вручную. Но разбираться в настройках и его контролировать обязательно необходимо, и отработать стратегию. Т.е. как и было сказано в предыдущих постах советник не для "профана", а для смыслящего, разбирающегося человека, которому советник нужен в помощь (для этого их и пишут знающие люди), но ни как не для людей решивших на шару "бабла" рубануть.

Vega, спасибо за информацию! Буду знать!
Сам пока советниками не пользуюсь но планирую делать это в ближайшем будущем. И как нужно с советниками обращаться полностью с Вами согласен, так и планировал. :robot:

Во всех крупных банков больше программистов чем трейдеров потомучто та зарабатывают советники ,не давно проходил конкурс по советнико так там прибыль составила несколько тысяч процентов.

То что в крупных банках и конторах пользуются советниками не удивительно, люди просто используют его большой +, это отсутствие психологического фактора!
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Да у советника не психологического фактора, но его постоянно меняют взависимости от тренда на рынки и волатильности.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
думаю нет советников, которые будут в плюс торговать
 
Сверху Снизу