• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему выгодно торговать на форексе, используя советники? - Страница 4

Хотели бы вы торговать на форексе на советниках?

  • Да. Я уже торгую на советниках.

    Голосов: 61 28.0%
  • Да. Я ищу хороший советник.

    Голосов: 67 30.7%
  • Нет. Не доверяю советникам.

    Голосов: 46 21.1%
  • Я не знаю, что такое - советники.

    Голосов: 12 5.5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 32 14.7%

  • Всего проголосовало
    218

www-livescore-sport-com

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже пользуюсь советником Ilan Turbo....пока доволен, работает на откатах но толково...депозит не сливал ещё пока....пользуюсь советником лишь потому .что есть основная работа, которая не позволяет быть постоянно у компьютера....а советник как раз для тех кто не может постоянно следить за графиком...он работает за вас, а когда домой приходишь делаешь просто поправочки какие нибудь и готово =) вот так уже давно и торгую
 

maxforextrad

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
торговые системы, советники, авточаристы это всё хорошо но всё таки я им не доверяю, да конечно есть у торговых системах советников прибыль, и рано или поздно они сольют и есть вероятность что вы не успеете их остановить...конечно это всё облегчает торговлю, безусловно...считаю что намного лучше принимать решения самому а для облегчения работы писать скрипты или стратегии контролировать их...
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
советник лучше использовать в том случае, если он написан и настроен собственноручно. только так можно понять, правильно ли всё работает и есть ли шанс получать с этого прибыль. Также его легко перестроить, когда это будет необходимо)
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен.
советников не так для новичков делают, как для людей которые уже разобрались, и у них просто нет достаточно времени что б сидеть и постоянно вручную торговать.
если самому его делать - то вообще идеально, вы всегда будете знать чего от него ожидать, никаких сюрпризов не будет.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сегодня, убедился в который раз, что советники это ЗЛО!
а новичкам, лучше вообще обходить этих советников за километр
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
есть такие новички, которые еще толком не знают, что такое форекс, а уже пытаются заработать вместе с советниками.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
есть такие новички, которые еще толком не знают, что такое форекс, а уже пытаются заработать вместе с советниками.
Ну а что новичку ещё остается? Надо же как-то учится и набивать руку :)
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
да по ходу народ думает чо советник просто подсказывать будет, что там какой то гениальный механизм который все на рынке отслеживает и реагирует правильно.
вот и пользуются, так и не разобравшись!
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
есть такие новички, которые еще толком не знают, что такое форекс, а уже пытаются заработать вместе с советниками.
:biggrin2: все новички толком не знают что такое форекс. Но у всех в голове одна мысль - робот умеет косить бабло :biggrin2: и изменить это очень трудно.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
вот и пользуются, так и не разобравшись!
ну ведь так легче - делать вообще ничего не надо) поставил и пошёл гулять с мыслью: "Робот всё сделает вместо меня, наторгует мне денег", но на самом деле этого не будет...в итоге разочарование в торговле и её прекращение - в большинстве случаев. Так что не советую новичкам делать такую ошибку, как доверять советникам!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
робот умеет рубить, но рынок меняется и нужно менять настройки робота. Так что не гарантия того, что сейчас робот косит, а через 3 месяца рынок изменится настолько, что бот сольёт
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
А кто ваще сказал, что советниками торговать выгодно? Они сливают деньги на раз два три
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
А кто ваще сказал, что советниками торговать выгодно? Они сливают деньги на раз два три

возможно, и в тоже время автоторговлю прямо таки очень агрессивно пропагандируют в рунете, предлагая бесплатные и платные роботы, да и условия сегодня уже самими дц создаются, по типу tradeCloud (FXclub VPS).
лдично все же торгую вручную, не зарекаюсь, но среди знакомых нет прибыльно торгующих с помощью роботов
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Ни один советник не заменит человеческого мозга. К тому же их надо настраивать, следить за работой. В-общем также сидеть за компьютером и изучать графики. Иначе робот неизбежно сольет. Проще обойтись без них.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Только вот нашим мозгам часто нужен отдых, а то от перегрева можно и депозит слить
А что мешает трейдеру отдыхать? Благо начальника нет. Лишь бы профит был.

Всем профита и хорошего отдыха!
 

Владимир Пыленок

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Могут ли советники ошибаться? и при это терять весь депозит?

добавлено через 1 минуту
На какой платформе их лучше делать?
И как контролировать что статистика которую получает советник верная?
 
Последнее редактирование:

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу