Почта России запустила онлайн-магазин. И это будет конкуренцией китайскому AliExpress - Страница 3

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Re: Почта России запустила онлайн-магазин. И это будет конкуренцией китайскому AliExp

А у Почты России вообще есть товар, которым можно торговать? Им попросту изначально придется заключать партнерские соглашения с поставщиками того или иного товара, но думаю что шарахаться будут.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Почта России запустила онлайн-магазин. И это будет конкуренцией китайскому AliExp

А у Почты России вообще есть товар, которым можно торговать? Им попросту изначально придется заключать партнерские соглашения с поставщиками того или иного товара, но думаю что шарахаться будут.
Ну вот они смогут это сделать, не проблема это будет. Вот только если государство будет все это продвигать, так тем более не будет проблем на это все. Только какое это будет качество!
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Re: Почта России запустила онлайн-магазин. И это будет конкуренцией китайскому AliExp

А у Почты России вообще есть товар, которым можно торговать? Им попросту изначально придется заключать партнерские соглашения с поставщиками того или иного товара, но думаю что шарахаться будут.

возможно они будут предоставлять просто площадку для продавца и получать с этого процент, а это несколько другая схема.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Почта России запустила онлайн-магазин. И это будет конкуренцией китайскому AliExp

возможно они будут предоставлять просто площадку для продавца и получать с этого процент, а это несколько другая схема.
Но в тоже время как они реализовали все свои проекты, а именно даже доставку не смогли сделать, то что уже говорить о всем остальном, как по мне это просто пруф такое дело. Ни чего подобного там не будет.
 
Сверху Снизу