podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

так представьте себе я их все себе купил, а очереди остановились и проект накрылся медным тазом!
Вам надо что то менять. Тазик например.
 

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А мне проект нравиться, интересный. А по поводу того, что тяжело людей затащить это я согласен. Многие просто не до конца понимают как все работает и не хотят становиться участниками, считая его очередным лоохотроном.
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А мне проект нравиться, интересный. А по поводу того, что тяжело людей затащить это я согласен. Многие просто не до конца понимают как все работает и не хотят становиться участниками, считая его очередным лоохотроном.

Да уж, 2 месяца уже стою в очереди на получение подарка!
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Да уж, 2 месяца уже стою в очереди на получение подарка!

Если вы хорошо разините глаза и посмотрите в личный кабинет то очередь там уже давно стоит и пишется номер.

Конечно поддержка не какая на вопрос где мои переливы мы не можем ответить объективно и не можем по щелчку пальцев создать вам их, не можем поменять вам вышестоящего, так как и у вас будут рефералы которые я уверен нечего не получат и будут просится нафиг уйти от вас.

Насчет того что сложно пригласить , блин не верю
Каждую неделю заходят по моей бесплатной рекламе человек 3 в проект.
Не копейки не трачу, посылаю объявления в гугл плюс и представляете подтягивается народ причем активный, один пригласил в проект за неделю 80 человек 10 которые активировали подарок за неделю(и он это считает плохим результатом)

Конечно кто не хочет всегда отговорки найдет
Не умеете не суйтесь в такие проекты , чтобы потом не быть недоволньыми и винить всех кроме себя.
Люди не входят , админы *****, маркетинг не работает, страна плохая , президент обманщик, работодатель жадная ******* , погода плохая.

Может просто стоит признаться что не все вокруг хренова, что это отговорки лишь чтобы не признать виноватым себя в своих бедах и стоянии на месте

Кто хочет нормально зарабатывает и приглашает.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

:_2:
+ 5.00 p
Date: 01.05.2015 17:20:44
ID: 58392878
Details: P6485418 → P10***47
Amount: 5.00 p
Comment: Podarok-Druga
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Если вы хорошо разините глаза и посмотрите в личный кабинет то очередь там уже давно стоит и пишется номер.

Конечно поддержка не какая на вопрос где мои переливы мы не можем ответить объективно и не можем по щелчку пальцев создать вам их, не можем поменять вам вышестоящего, так как и у вас будут рефералы которые я уверен нечего не получат и будут просится нафиг уйти от вас.

Насчет того что сложно пригласить , блин не верю
Каждую неделю заходят по моей бесплатной рекламе человек 3 в проект.
Не копейки не трачу, посылаю объявления в гугл плюс и представляете подтягивается народ причем активный, один пригласил в проект за неделю 80 человек 10 которые активировали подарок за неделю(и он это считает плохим результатом)

Конечно кто не хочет всегда отговорки найдет
Не умеете не суйтесь в такие проекты , чтобы потом не быть недоволньыми и винить всех кроме себя.
Люди не входят , админы *****, маркетинг не работает, страна плохая , президент обманщик, работодатель жадная ******* , погода плохая.

Может просто стоит признаться что не все вокруг хренова, что это отговорки лишь чтобы не признать виноватым себя в своих бедах и стоянии на месте

Кто хочет нормально зарабатывает и приглашает.

Так вы сами себе противоречите! Вы пишите, что очередь там давно уже стоит, а если она стоит, значит проект не работает! У меня на номере вверху, если вы это имеете ввиду под номером очереди, что я крайне сомневаюсь, потому что себя в этой очереди на 200 человек я не вижу, написано 093, уже так 2 месяца висит!
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Больше месяца в ЛК не заходил, а продолжают копеечки прилетать :_2:
+ 5.00 p
Date: 01.05.2015 22:23:04
ID: 58437254
Details: P6485418 → P10***47
Amount: 5.00 p
Comment: Podarok-Druga
 

Red-A

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Что то желание пропало заходить после отзывов :gay:
А кто зашел успеха!
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Что то желание пропало заходить после отзывов
А кто зашел успеха!
Ты попробуй или жадно 60 рублей? Переливы есть и это факт,но когда именно они - это никто не может сказать.Я например в пакете 1200 р никого не пригласил а получил переливом 3 партнера и получил 300р х 3 = 900 р.Можно работать
 

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Также уже идёт разработка программ Вам в помощь! За счёт них Вы сможете привести тысячу партнёров!!! Вот скрин одной из программ http://prntscr.com/70p5ts Она уже готова!!!

добавлено через 3 часа 4 минуты
Да уж, 2 месяца уже стою в очереди на получение подарка!

А как вы хотели?! В дни живой очереди почти ни кто не приглашает кроме наших реклам! Не хотите работать ждите!!!

Вот Вы в банк кладёте деньги грубо говоря под 12% годовых.
А банк в свою очередь выдаёт кредит под 24% годовых...
Так если люди не будут брать кредит
То банк просто напросто обанкротится
И Во всех банках есть такая фишка< как приведи друга и заработай на этом!
И что тогда получается весь мир дурят друг друга?!
Или вот допустим вы положили в банк
1000 рублей
Через год должны получить 12 %
это получается
1120
А если Вы придёте к ним через два дня и скажете где мои миллионы? А как на это будут смотреть?
А у нас тут каждый может очень много заработать за короткие сроки с вклада 60 рублей. Тут или работаешь или ждёшь.
Тут Вы сами на себя уже работаете. И кроме этого можно заработать на пассиве.
По сути чем дороже подарок тем меньше там людей и тем быстрее Вы заработаете сумму по больше.
Вот так вот!

Те кто работают соответственно быстрее зарабатывают!

добавлено через 3 часа 7 минут
Это вы слепой или неграмотный, и читать не умеете, что я написал!
При чем здесь 500 человек, котрые под ним зарегистрировались, если я конкретно под ним зарегистрировался и он мой спонсор! :_35::_35::_35:

Ваш спонсор:
Владимир Лысенко (lnnvov)

E-mail:
[email protected]

Скайп:
lnnvov

VK:
https://vk.com/id286219353

добавлено через 6 минут


А проект ваш дохлый еще вам раз говорю, что при таком отношении никто и ничего здесь никогда не получит! Очереди стоят на месте, статистика по проекту непонятная и мутная, поддержка никакая, маркетинг страдает, новые люди сюда не идут, я уже замучился кого-либо сюда приглашать, никто не хочет сюда идти!

У вас даже нельзя понять в какой я очереди стою и на каком я месте и сколько времени мне осталось до получения подарка, о чем вы вообще говорите!

И не нужно мне твердить о том, что на более дорогих подарках очередь движется в два раза быстрее, это приманка для дураков! Если у вас нельзя ничего получить на подарке в 60 рублей, то на более дорогих подарках и подавно ничего получить не получится!

Ваш проект очень мне напоминает маркетинг 1wmr, у которого тоже были очереди на разную стоимость подарка, так представьте себе я их все себе купил, а очереди остановились и проект накрылся медным тазом!




Аааа теперь понятно!? А твои созданные проекты не дохлые?! Сидишь тут троллишь! 100% Уверен админ какого нибудь дохлого проекта конкурента! Раз так распинаешься! Только так пишут админы не удавшихся проектов) обиженные на свои не удачи! А здесь Всё чётко работает! Кто то сюда пришёл заработать! А кто то подзаработать! Вот те кто работают соответственно зарабатывают! А кто жёдт то подзаработают само собой! Спустя время! В минусе 1000% Не будете! Или вы хотели вложить 60 р. И чтобы Вам заработали миллион за сутки!?

добавлено через 3 часа 9 минут
Так вы сами себе противоречите! Вы пишите, что очередь там давно уже стоит, а если она стоит, значит проект не работает! У меня на номере вверху, если вы это имеете ввиду под номером очереди, что я крайне сомневаюсь, потому что себя в этой очереди на 200 человек я не вижу, написано 093, уже так 2 месяца висит!

Я думаю этим всё сказано http://prntscr.com/70rsaa ! Сразу видно админ не удавшегося проекта :_1::_1::_1:
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Так вы сами себе противоречите! Вы пишите, что очередь там давно уже стоит, а если она стоит, значит проект не работает! У меня на номере вверху, если вы это имеете ввиду под номером очереди, что я крайне сомневаюсь, потому что себя в этой очереди на 200 человек я не вижу, написано 093, уже так 2 месяца висит!

Очередь стоит НОМЕР (уже как 2 недели назад поставили теперь у каждого пользователя есть номер)

а не очередь стоит , не надо из контекста слова выдергивать

добавлено через 8 минут
и очередь двигается , скажу так до марта там 2000 челвоек на очереди.
Я активировал подарок 60 , 3 марта стою в очереди 2100, неделю назад был 2500

При том , что люди приглашают и каждый день сдвигается очередь на N пунктов
Вчера вообще человек один зашел и за час оказался на 2 ступени полностью заполненой пригласил в проект людей (пантера вроде бы ник)

Кто хочет тот зарабатывает , легких денег захотели идите в хайпы.
У нас все поулчат деньги , мы просто все равно будем приглашать всем людям если мы вам не дадим ,то просто не передем на ступени выше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Выплата:

+ 30.00 p
Date: 04.05.2015 14:31:14
ID: 58876546
Details: P6485418 → P1209***
Amount: 30.00 p
Comment: Podarok-Druga

добавлено через 1 час 32 минуты
+ 30.00 p
Date: 04.05.2015 15:20:50
ID: 58885297
Details: P6485418 → P120****
Amount: 30.00 p
Comment: Podarok-Druga

+ 30.00 p

Date: 04.05.2015 15:40:34
ID: 58888747
Details: P6485418 → P120****
Amount: 30.00 p
Comment: Podarok-Druga
 
Последнее редактирование:

ivi

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Очередная выплата!

Респект админам!!!

Дата операции: 04 Май 2015 19:18
ID операции: 58929976
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3 000.00 p
Комиссия Payeer: 28.24 p
Сумма к зачислению: 2 971.76 p
Комментарий: Podarok-Druga

--------------------------------------------------------------------------------------

Дата операции: 04 Май 2015 19:48
ID операции: 58935918
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 150.00 p
Комиссия Payeer: 1.42 p
Сумма к зачислению: 148.58 p
Комментарий: Podarok-Druga
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Очередь стоит НОМЕР (уже как 2 недели назад поставили теперь у каждого пользователя есть номер)

а не очередь стоит , не надо из контекста слова выдергивать

добавлено через 8 минут
и очередь двигается , скажу так до марта там 2000 челвоек на очереди.
Я активировал подарок 60 , 3 марта стою в очереди 2100, неделю назад был 2500

При том , что люди приглашают и каждый день сдвигается очередь на N пунктов
Вчера вообще человек один зашел и за час оказался на 2 ступени полностью заполненой пригласил в проект людей (пантера вроде бы ник)

Кто хочет тот зарабатывает , легких денег захотели идите в хайпы.
У нас все поулчат деньги , мы просто все равно будем приглашать всем людям если мы вам не дадим ,то просто не передем на ступени выше.


Где здесь стоит номер очереди, может быть я чего-то не вижу?

 
Последнее редактирование:

volant42

Новичок
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

номер показывают ниже гораздо чем на картинке.. И он высвечивается только в дни когда есть живая очередь... в остальные не высвечивается

добавлено через 8 минут
Проект обалденный... Он в десятки раз превосходит остальные мало мальски похожие на него... Если такие троли как Eifell не будут мешать проекту, то он далеко пойдет... Скажу больше все проекты рабочие даже МММ, но рушатся из-за таких вот тролей которые только могут *****ать сесть на попу засунуть большой палец в рот и начать титьку мамкину орать.... МММ каждый раз рушится из-за жадности людей которые ней участвуют... а виноваты потом организаторы))))

В ЭТОМ ПРОЕКТЕ люди без денег не останутся. А если еще и шевелится начнут то и заработают.
Вопрос только времени и действий. А если кто то только на халяву надеется и руки или язык из попы то тут мать природа не виновата))) ОНА как лучше хотела а получилось как всегда)))
 
Последнее редактирование:

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

номер показывают ниже гораздо чем на картинке.. И он высвечивается только в дни когда есть живая очередь... в остальные не высвечивается

добавлено через 8 минут
Проект обалденный... Он в десятки раз превосходит остальные мало мальски похожие на него... Если такие троли как Eifell не будут мешать проекту, то он далеко пойдет... Скажу больше все проекты рабочие даже МММ, но рушатся из-за таких вот тролей которые только могут *****ать сесть на попу засунуть большой палец в рот и начать титьку мамкину орать.... МММ каждый раз рушится из-за жадности людей которые ней участвуют... а виноваты потом организаторы))))

В ЭТОМ ПРОЕКТЕ люди без денег не останутся. А если еще и шевелится начнут то и заработают.
Вопрос только времени и действий. А если кто то только на халяву надеется и руки или язык из попы то тут мать природа не виновата))) ОНА как лучше хотела а получилось как всегда)))

Мне абсолютно наплевать, чего вы мне тут пишите, потому что ваши слова не несут никакого человеческого смысла, они абсурдны!!!:_15::_15::_15: У меня же все факты на лицо!!! Как вы получаете свои выплаты, со своих лохов конечно, которых вы привели!!!

Публикую вторую часть картинки моего кабинета, чтобы у новичков не возникло никаких вопросов по поводу проекта!!! И забудьте про живую очередь, ее здесь попросту нет, все деньги идут только рефоводам, от тех лохов, которые вступили в этот проект!!!

 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

:_2:
+ 5.00 p

Date: 05.05.2015 16:06:33
ID: 59093388
Details: P6485418 → P10***47
Amount: 5.00 p
Comment: Podarok-Druga
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Хватить бузить, кто хочет тот работает и получает!
 

Артём Кучин

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Мне абсолютно наплевать, чего вы мне тут пишите, потому что ваши слова не несут никакого человеческого смысла, они абсурдны!!!:_15::_15::_15: У меня же все факты на лицо!!! Как вы получаете свои выплаты, со своих лохов конечно, которых вы привели!!!

Публикую вторую часть картинки моего кабинета, чтобы у новичков не возникло никаких вопросов по поводу проекта!!! И забудьте про живую очередь, ее здесь попросту нет, все деньги идут только рефоводам, от тех лохов, которые вступили в этот проект!!!

А когда был создан скрин, если не секрет? :_2: Судя по всему вы его сделали не в день живой очереди. Очередь появляется только в дни живой очереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу