podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

defkain

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Переход на доллары - хорошо
Планы на создание "страниц захвата" и автосендеров - хорошо
Новый дизайн - нормально
Вырвиглазный перевод - чудовищно
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Друзья, проект Подарок Друга, является Великим проектом, который дает каждому человеку здесь прекрасную возможность огромного заработка прилагая минимум усилий!!! Если Вы хотите видеть хорошие суммы у себя в кошельке, добро пожаловать!!!!!!

Вот такие суммы приходят каждый день!!!!

Дата операции: 19 Май 2015 23:21
ID операции: 61946923
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.20 $
Комиссия Payeer: 0.19 $
Сумма к зачислению: 19.01 $
Комментарий: Podarok-Druga

Дата операции: 19 Май 2015 23:20
ID операции: 61946887
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 28.80 $
Комиссия Payeer: 0.28 $
Сумма к зачислению: 28.52 $
Комментарий: Podarok-Druga
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

:_2:
+ 0.48 $
Date: 20.05.2015 23:52:05
ID: 62143246
Details: P6485418 → P10***47
Amount: 0.48 $
Comment: Podarok-Druga
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Чей то темка затихла. За 5 дней ни одного восторженного голоса :eek:
Чей то и заграница ни как не помогает :rolleyes:
 

solar35

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

да точно..проект хорош когда только открылся-после первых выплат народ еще можно набрать..а теперь уже эти подарки ждешь как на день собственного рождень..свое бы забрать..мелочь,а сколько таких мелочей потеряно..и пока сам не поищешь-никто и не пойдет..уж если и создавать суету поиска,так за более серьезные деньги чем за подарок такой категории..думаешь пару человек нашел-и все,пошло-поехало..а нет..не поехало..пахай,себе,пахай.))
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

да точно..проект хорош когда только открылся-после первых выплат народ еще можно набрать

Ну да-ну да. У меня живая очередь продвинулась на 100 человек!!!

Дата активации на получения подарка в живой очереди: 18.02.2015 13:00:28
Мое место в живой очереди: 1827

Еще годиков, эдак, три-четыре и все будет нормально...
Ждем-с.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Сносить уже наверное надо это.... тут кина уже не будет:k-unsure: Если только какие то редкие случайные копеечные выплаты
 

Артём Кучин

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Начало было хорошее, но сейчас всё как помрачнело. Партнеров и за уши не подтянешь. Считают проект не серьезным и запутанным. Payeer ещё тут со своими замашками.
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Начало было хорошее, но сейчас всё как помрачнело
Есть свежие новости ребята, скоро будет очень интересные дополнения, больше не могу ничего сказать, ждём. Уверен всем понравиться))) так что подарок будет ещё жить и заявит о себе))
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Уверен всем понравиться))) так что подарок будет ещё жить и заявит о себе))

У меня непонятки. Заводил в рублях, переделали на баксы. Эт чё, надо РМ кошель вписывать еще? А то я на очереди 1800-ый, и подарок до меня не долетит...

добавлено через 1 минуту
Сносить уже наверное надо это.... тут кина уже не будет

Та латно... заграница нам поможет. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

У меня непонятки. Заводил в рублях, переделали на баксы. Эт чё, надо РМ кошель вписывать еще? А то я на очереди 1800-ый, и подарок до меня не долетит...
Ничего переделывать не нужно, ввели ещё одну платёжку Perfect Money сейчас будет и в рублях и в доларах.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Сносить уже наверное надо это.... тут кина уже не будет Если только какие то редкие случайные копеечные выплаты

Да да вас то нам советчика и не хватало
Ваш голос очень важен проекту вообще даже и не знали как жить то без вашего , мнения.
Без вашего совета, блин где же вы давным давно были то??

Проект работает и будет работать.
А кино идите смотреть в кинотеатре.

добавлено через 3 минуты
думаешь пару человек нашел-и все,пошло-поехало..а нет..не поехало..пахай,себе,пахай.))

Ну так и пара человек должны , что то делать а не сидеть.

добавлено через 8 минут
Ну да-ну да. У меня живая очередь продвинулась на 100 человек!!!

Дата активации на получения подарка в живой очереди: 18.02.2015 13:00:28
Мое место в живой очереди: 1827

Еще годиков, эдак, три-четыре и все будет нормально...
Ждем-с.

Ну так извините но если в проекте 50 000 человек которые сядут и нечего не делают. То естественно один человек не сможет вытянуть.
Давайте приведем пример купите бизнес киоск по продаже скажем газет , и тупо не открывайте его
Скажите будет ли какая нибудь польза от этого киоска (или тот кто продал вам киоск мошеник и лохотронщик??) , ладно не хотите вы в киоске работать найдите продавца
Предположим нашли вы продавца , а он сел в киоске закрытом и делать нечего не хочет только требует зарплату
Вопрос какая ваша прибыль будет??

Вот и в проекте так же , не хотите работать сами найдите трех человек которые будут работать.
Таким образом вы и выйдете на пассив
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Ну так извините но если в проекте 50 000 человек которые сядут и нечего не делают

Млин, а это тогда зачем на первой странице:
Кроме того, существует возможность участвовать в проекте и зарабатывать пассивно. Это для тех, кто не умеет или не хочет приглашать новых партнеров. У нас разработан вечный двигатель, вступив один раз, Вы всегда получаете подарки в автоматическом режиме!

У них же разработан вечный двигатель... :rolleyes:
Может лет пять проработает!!!!?
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Кроме того, существует возможность участвовать в проекте и зарабатывать пассивно.

И что в этой фразе система разработана так что каждый 4 приглашенный одним человеком достается его рефералам (это не возможность разве??)

У нас разработан вечный двигатель, вступив один раз, Вы всегда получаете подарки в автоматическом режиме!

Денежные средства распределяются на автомате, пока существует система вы находитесь в очереди на получение подарков.

Двигательная же сила проекта это люди.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Двигательная же сила проекта это люди.

Ну тогда, кто разработал этот проект пусть его и рекламирует, а я, согласно

Кроме того, существует возможность участвовать в проекте и зарабатывать пассивно.

буду зарабатывать пассивно ( в течении 5 лет) с разработанным вечным двигателем :i-yes:
 

Артём Кучин

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

По сути у всех этих жалоб типа "обещали пассивный заработок, а тут кукиш с маслом!" есть явная причина. Ещё когда я только вступал, я уже был знаком с подобного рода проектами и прекрасно понимал скрытый контекст слов (перелив, пассивный заработок и т.д.), но для совсем новых в этом людей деле этот контекст так и остается скрытым. Другими словами, они поймут всё буквально, только по тому что изначально людей не поставили перед фактом. А зачем? А за тем чтобы проект выглядел привлекательней. Я прекрасно знаю что единственный максимально действенный перелив это перелив в виде обязательной квалификации от партнера спонсору. Живая очередь - это рассадник бездельников и просто заблудших душ. Проект был очень динамичным изначально, только по причине того что новички думали что деньги "генерируются волшебным образом" (и правильно, так как это они увидели в приглашении, где им обещают пассивный заработок, умалчивая сроки получения прибыли в таком случае). Вот вам и напалм участников, которые разочаровались в выгодности пассива и омрачили репутацию проекта, в следствии чего динамика угасла и не торопится восстанавливаться.

Сейчас ситуация ещё интересней! Создана программа, которую бесплатно сможет получить любой кто оплатил 6 тарифных планов.
Идем с минимума 3$ + 12$ + 24$ + 60$ + 120$ + 240$ = 459$ (22950 руб. по мин. курсу 50 руб.). Заплатить за прогу у которой есть аналоги и тем более у многих можно нарыть кряки. Да вы прикалываетесь. Абоненткой может быть и меньше, но зная как не охотно сейчас идут в проект, я бы не стал в неё вкладываться. Мое мнение!
Опять же, если прогу будут приобретать новички, то снова разочаруются, по тому что больше чем уверен, большинство думает что программа автоматизирует все (таковы люди, и как только увидят что "вы будете приглашать во много раз больше!", люди сразу увидят в программе абсолютно автоматизированный инструмент для привлечения). Но не тут то было. Вести беседу с людьми всё равно придется. Просто сделать рассылку по базе это только часть дела.

Это как в тизерах. Укажи в тексте цену товара и затраты на рекламу будет меньше (за минусом некоторых показателе, но не суть дела), по тому что человек, которого не устраивает цена не зайдет и не потратит ваш бюджет, а тот кто пройдет, с высшей долей вероятности окажется покупателем. Тут так же. Репутация проекта тратится по причине того, что людям не досказывают некоторые моменты и на проект заходят бездельники, которым подавай мешки денег здесь и сейчас. Смотрите сами. Может я где то и не прав.

В любом случае надеюсь на укрепление проекта.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Ну тогда, кто разработал этот проект пусть его и рекламирует, а я, согласно

Может вам сразу дом , машину купить??
Люди разработали систему ещё и работать должны на вас лично??

добавлено через 14 минут
крытый контекст слов (перелив, пассивный заработок и т.д.)

Но тут хочется сказать , что и перелив и пассивный заработок есть.
Нечего не скрывалось в таком уж скрытом виде все показывали , что каждый 4 участник идет вниз.
Я соглашусь , что для пассива необходим приток людей. И что халява будет , для халявы каждому необходимо пригласить лишь троих участников, это разве много??
Сроки исполнения пассива да хоть завтра если они войдут командой где каждый из команды пригласит троих

Программа автоматизирует поиск потенциальных клиентов.Делает то же самое , что и сам человек ,но на автомате.
Так же производит рассылку.Общаться само собой необходимо искусственный интеллект увы ещё не был придуман.
 
Последнее редактирование:

Артём Кучин

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Может вам сразу дом , машину купить??
Люди разработали систему ещё и работать должны на вас лично??

добавлено через 14 минут


Но тут хочется сказать , что и перелив и пассивный заработок есть.
Нечего не скрывалось в таком уж скрытом виде все показывали , что каждый 4 участник идет вниз.
Я соглашусь , что для пассива необходим приток людей. И что халява будет , для халявы каждому необходимо пригласить лишь троих участников, это разве много??
Сроки исполнения пассива да хоть завтра если они войдут командой где каждый из команды пригласит троих

Программа автоматизирует поиск потенциальных клиентов.Делает то же самое , что и сам человек ,но на автомате.
Так же производит рассылку.Общаться само собой необходимо искусственный интеллект увы ещё не был придуман.

Я и не говорю что их нет. Я говорю что изначально акцентировалось внимание именно на этих фишках, а не на том, каковы их особенности. Это сейчас в плане черным по белому описано от чего зависят переливы и за счет чего функционирует проект. Когда вступал я этого не было и новички могли вбить себе в голову что угодно, кроме самой сути. На этот период и пришелся наплыв участников, которые собственно и восприняли всё как они думали, а не как это есть в действительности. От туда и не доверие. Сейчас то всё лучше в этом плане, но дело то уже сделано на старте.

Я пытаюсь перевести внимание именно на то, что репутация проекта немалой долей будет зависеть от того, на сколько качественно осведомлен участник. На счет проги скажу только то, что пока она скорее всего не даст толчка, но я надеюсь что ошибаюсь насчет неё. Она пойдет новичку, но правильно ли он ей воспользуется? :)

В общем анализируйте, совершенствуйтесь и растите! :)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Люди разработали систему ещё и работать должны на вас лично??

Я для Вас должен каждый раз цитировать первый пост. Не занимались бы создатели заманухой, не было бы ни каких проблем.
В других ветках МЛМ-лки, так и пишут приведи ЭНное количество последователей и тебе будет счастье. Такие пирамидки я обхожу, ну а здесь - вечный двигатель, как мимо такого пройти... :d-thumbup: :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу