podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А когда был создан скрин, если не секрет? Судя по всему вы его сделали не в день живой очереди. Очередь появляется только в дни живой очереди.
Запилите кто-нибудь Eiffel, 'ю скрин, что он всем голову морочит? Еще и участников лохами обзывает. А то у него одного из 23822 человек, видите ли, место не показывает. Очки прописать?
Кроме того, если посмотреть на скрин этого ушлепка, то видно, что скролбар справа ОПУЩЕН НЕ ДО КОНЦА. Ниже как раз и будет все, чего якобы нет.
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А когда был создан скрин, если не секрет? :_2: Судя по всему вы его сделали не в день живой очереди. Очередь появляется только в дни живой очереди.

Скрин был сделан сегодня, а когда бывают дни живой очереди, как я это узнаю?
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Скрин был сделан сегодня, а когда бывают дни живой очереди, как я это узнаю?
Живая очередь в понедельник, среду и пятницу. Например, сегодня. Я б сделал скрин, но я во всех подарках выше первого уровня, меня в очереди нет и место не показывает поэтому.
Прежде чем кого-то обвинять не плохо бы разобраться во всем...
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Скрин был сделан сегодня

А у меня вот так, так что ждем-с... :i-yes: :d-thumbup:... еще лет, эдак, пять.
Дата активации на получения подарка в живой очереди: 17.02.2015 23:10:42

Мое место в живой очереди: 1921
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А у меня вот так, так что ждем-с... :i-yes: :d-thumbup:... еще лет, эдак, пять.
Дата активации на получения подарка в живой очереди: 17.02.2015 23:10:42

Мое место в живой очереди: 1921

Вы так до Нового года будете ждать или до конца века или до второго пришествия Христа? :_4::_4::_4:
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вы так до Нового года будете ждать или до конца века или до второго пришествия Христа?

Ну что я могу????

Кроме того, существует возможность участвовать в проекте и зарабатывать пассивно. Это для тех, кто не умеет или не хочет приглашать новых партнеров. У нас разработан вечный двигатель, вступив один раз, Вы всегда получаете подарки в автоматическом режиме!

Буду ждать когда заработает вечный двигатель.... :d-thumbup:
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Дата активации на получения подарка в живой очереди: 17.02.2015 23:10:42

Мое место в живой очереди: 1921
А у меня
Дата активации на получения подарка в живой очереди: 18.02.2015 02:15:29



Мое место в живой очереди: 6323
Это что, разница в регистрации в один день - несколько тысяч, а сейчас моя очередь за несколько дней на пару десятков только продвинулась... непонятно как то все с этой "живой очередью"...
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Это что, разница в регистрации в один день - несколько тысяч, а сейчас моя очередь за несколько дней на пару десятков только продвинулась... непонятно как то все с этой "живой очередью"...

Ну что непонятного , откуда народ возьмется если не приглашаете не вы не лидеры (лидеры жадные пошли)
В итоге такое маленькое тихое продвижение
Как бы все зависит от самого себя , для начала надо самому решить зачем в проект пршиел зарабатывать либо сидеть тупить

Зарабатывать тогда приглашайте все услвоия у вас есть ссылка работающий сайт

Если сидеть то наберитесь терпения , не вы одни хотите людей на халяву и миллион естественно за всем хорошим будет огромная очередь халяву все любят
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Ну что непонятного , откуда народ возьмется если не приглашаете не вы не лидеры

опять снова-здорова. Да я бы сюда не вошел, если бы не это:

Кроме того, существует возможность участвовать в проекте и зарабатывать пассивно. Это для тех, кто не умеет или не хочет приглашать новых партнеров. У нас разработан вечный двигатель, вступив один раз, Вы всегда получаете подарки в автоматическом режиме!

добавлено через 2 минуты
Если сидеть то наберитесь терпения

Сижу, набираюсь, жду вечного двигателя... :d-thumbup:
Обещанная заграница нам поможет... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Ну что непонятного , откуда народ возьмется если не приглашаете не вы не лидеры (лидеры жадные пошли)
Я что то пропустил? :rolleyes:
А как же
2) Расходы на программу по привлечению партнеров

Это крупномасштабные сетевые рекламные компании, продвигающие рекламу проекта почти на всех сайтах интернета. С их помощью заработают даже пассивные участники в пассивной структуре.
А по факту, наблюдается лишь "хоровое пение"- какие все ленивые, жадные и не хотят работать... :_107:
Где ваша реклама?
почти на всех сайтах интернета.
Я узнал о проекте из рекламы своего спонсора...
И где обещанный месяц назад англоязычный сайт?
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

2) Расходы на программу по привлечению партнеров

Это крупномасштабные сетевые рекламные компании, продвигающие рекламу проекта почти на всех сайтах интернета. С их помощью заработают даже пассивные участники в пассивной структуре.
А по факту, наблюдается лишь "хоровое пение"- какие все ленивые, жадные и не хотят работать...
Где ваша реклама?

Начнем с того что не администраторы , не дизайнеры ,не переводчики работать за бесплатно не будут им всем нужны денюжки.
Во вторых как берется рекламный бюджет то?? Он берется так же от притока людей, если притока нет то и рекламных денег так же нет.
Реклама крутиться , а кто у вас спонсор можно поинтересоваться??

Честно скажу реклама по прямой ссылки подарок друга не крутиться, реклама крутиться по рефералньой ссылки администратора в связи с тем , что по его реф ссылки действует чуток другой алгоритм он раздает всем. По этому каким образом вы видите, что вот это человек рекламирует а это администратор, я не знаю.
Так же есть желающие открыть свой офис (так же помогали),есть желающие которые хотят рекламировать листовками в Москве, так же их тоже спонсировали и как бы реклама будет такая.

Да признаюсь мы копим на серьезную рекламу и сливаем на неё деньги , я считаю что в буксовик рекламу делать даже на 1000 это бессмысленный слив денежных средств будет.
В связи с этим деньги накапливаются рекламируем сайт на более хороших рекламниках

Насчет англоязычного сайта так же делаем. Дело в том, что много было жалоб на дизайн, что он не красивый, не привлекательный. В связи с этим, пришлось отложить делания перевода.Так как будут новые записи, перестановка записей и переделывать заново это лишние деньги и не маленькие
Так же администратор уезжал по делам на неделю вот вчера вернулся , сейчас идет процесс как раз обновления. Я вам не скажу когда оно будет , не хочу обманывать, так как уже была оплошность до этого сказать дату обновления , но в связи с тем что люди захотели ещё и дизайн новый обновление было задержано.
 
Последнее редактирование:

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Ну что непонятного , откуда народ возьмется если не приглашаете не вы не лидеры (лидеры жадные пошли)
Вот только это, да ещё и хором, любую антирекламу переплюнет... А

Начнем с того что не администраторы , не дизайнеры ,не переводчики работать за бесплатно не будут им всем нужны денюжки.
А бесплатного участия во всех подарках им мало? Вот они, в таком случае, как раз и получат, согласно работе - по её результату...
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А бесплатного участия во всех подарках им мало? Вот они, в таком случае, как раз и получат, согласно работе - по её результату...

А каким образом вы представляете бесплатное участие.
В такой системе, да предположим они бесплатно участвуют , но то что с нуля деньги не могли идти им.

Тут идет накопительная система, выплат а если их бесплатно ввести в проект , то откуда им будет выплата с каких накоплений если их нет.
Да с них деньги не брались за участие , но при этом опять же администратор лично за каждого кто бесплатно вошел вложил в проект свои деньги.

Кроме этого если вы говорите что люди работающие от проекта должны довольствоватся лишь системными деньгами то зачем им что то делать они в системе и деньги так и так будут получать
Вы сами будете работать если вам будут платить деньги как за работу так и при условии того , что вы даже на работу приходить не будете (все равно будете поулчать фиксированную сумму)
Я не думаю что вы будете ходить на работу , а зачем деньги то платят.


Насчет антирекламы , то людей приглашают есть люди которые пришли зарабатывать а не ожидать пока им на голову миллион упадет , просто поймите еденицы не могут обеспечить переливами всех вподряд, очередь не стоит на месте она сдвигается проект работает , но вот не стоит писать кто сколько в проекте и почему ещё миллион не заработал.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Roll-, Что нельзя потрудиться и зайти в проект с чисто пассивом ? Здесь в проекте если не умеешь строить структуру ,то и входить не надо было. Проще начинай в другом проекте ,а здесь ты уже сделал подарок другу ))
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Проще начинай в другом проекте ,а здесь ты уже сделал подарок другу ))

Все входящих система запоминает и в итоге не удалит и нечего не сделает с аккаунтом
Очередь все равно идет пуст ьне так как хотелосчь людям, но очередь двигается.
Скорость очереди все равно зависит от того , как люди приглашают, всегда надо начинать с себя чтобы изменить мир и изменить систему в целом.

У нас все вокруг виноваты, на улице грязно должны убирать уборщики при этом мы возмущаемся но все равно бумажку кидаем на улицу вместо мусорки. В подъездах обкурено и бычки валяются так как опять же уборщица убирается , а самим бычки не бросать и не курить в подъездах мы не можем.
По улице много алкоголиков наркомания , мы же интеллигентно это презираем за кружечкой пивка.
Как бы и в нашем проекте возмущаются люди которые не работают не привлекают , что то требуя от других при том что сами для заработка даже и пальцем не пошевелили.
Ну не бывает так, не берутся деньги из воздуха поймите.
Получить на пассиве можно , но пассив увеличивается с каждым приглашенным вами челвоеке, то етсь пригалсив троих людей вы уже поулчаете не только от вышестоящих перелив , но и те трое будут добавлять в вашу же структуру людей, то есть шанс получить пассив и выйти увеличивается уже в 4 раза.

Причем как бы и в группе и в самом проекте выкладываются способы абсолютной бесплатной расскрутки своей рефералньой ссылки.

На самом деле и рекламировать в инернете надо с умом. Очень много людей регистрируются купят подарок за 60 и закажут рекламу на буксовиках за 1000, после неполучивших результата винят в этом админов проекта. Ну вы сами подумайте разве это рентабельно вложить в систему 60 , а на рекламу потратить 1000??? Причем рекламу которая совершенно непровереная,то есть в буксовиках все люди сидят чтобы заработать они рекламы просто не смотрят.

Вот кто мешает вложить в буксовик 10 рубелй посмотреть результат , если будет вложить ещё 10 рублей нет результата вкладывайте в другую рекламу. Не стоит долбиться на один и тот же рекламник и тут же вкладывать в него бобло, вкладывайте постепенно почучуть щупайте рекламники
 
Последнее редактирование:

Triphop

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Проект меня конечно заинтересовал)Но на деле кое как привёл троих которые не шевелятся вообще.И куратор неактивный.Переливов нет(

Ну переливы зависят от вышестоящих если он как вы написали неактивный то от выше вышестоящих , но надо понимать что если вышестояще для того чтобы обеспечить перелив вам надо привести 4 челвоек, то вышевышестоящему надо привести уже 13 челвоек чтобы обеспечить перелив хотябы одному челвоеку который находится на вашей линии
А чтобы обеспечить всем надо около 40 человек.

Больше можно заработать приглашая в проект самостоятельно и приглашая активных людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу