podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Выплата

+ 15.00 p
Date: 11.05.2015 22:10:21
ID: 60310808
Details: P6485418 → P120****
Amount: 15.00 p
Comment: Podarok-Druga
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Ещё одна

+ 15.00 p
Date: 11.05.2015 22:52:08
ID: 60318992
Details: P6485418 → P120****
Amount: 15.00 p
Comment: Podarok-Druga
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

kitaec, Да ребяты молодцы ,сопли не жуют , приглашают и получают . Я уже конечно в такое не лезу ,но приятно в теме посидеть и поглядеть что да как . :thumbsup:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

здесь вобще на переливы надеяться не стоит )

Надееться не стоит не хотят люди участвовать вложили деньги забыли им все равно в итоге когда нибудь упадут денги прям на кошелек и система их не забудет будет обеспечиват ьпереливами пусть даже они о системе забудут

А то тут люди думают что система инвестиционная и каждый 3 часа должна обеспечивать переливами.
Заходят каждый день в аккаунт , пишут сообщения в группу, пишут сообщения в чат , пишут сообщения на все форумы , долбают в личку админов.
И при этом говорят мы не умеем приглашать, с такой бы инициативой они рекламу размещали ушло бы столько же времени , но при этом не зря бы его теряли.

Мне просто прикаляет "я не умею приглашать тут написано что система дает сама рефералов вы мне наврали я в системе 3 неделю и нет рефералов, все я напишу о вас в каждом форуме, сниму о вас видео , сделаю рекламу по телевизору что вы обманываете"

То есть гадить в проект люди умеют, но работать на себя НЕТ.

И ещё любят громкие слова типа это все ЛОХОТРОН так как нужно приглашать.
Ну система не скрывает , что деньги поулчаются от приглашения (в чем же тогда лохотрон??)
Людям даже лень читать правила , читать маркетинг они запросто растаються с деньгами , а потом начинают ныть. При этом как идет перелив как идет распределение явно написано.

Или тоже смешно , здесь переливов нет ЗАЯВЛЯЮТ ЛЮДИ
Ну допустим переливов нет тогда скажите пожалуйтса куда девается 4 приглашенный (вне живой очереди??) Если в системе нельзя иметь более 3 личников которые оплатят вам за первый уровень , то куда девается четвертый участник??
Причем на странице главной можно даже увидеть кому заплатил ваш участник в прямом эфире.
Так же видно как люди продвигаются вверх по ступеням(переливов же типа нет , тогда как они продвигаются вверх по ступеням??)

7 suharevmmgp tiptop +339
8 asad suharevmmgp +132.5
9 YraEureka asad +30

13 igor51 power +30
14 serg32 igor51 +15

16 tascha1974 Malinka +30
17 bocha25 tascha1974 +15

Это как минимум сейчас в первой двадцатке переливы я вам показываю
Причем первая тройка земете человек зашел один на подарок 120, а за это двое поулчили перелив на следущую ступень и получили деньги больше чем вложил один челвоек (деньги для этого резервируются)
 
Последнее редактирование:

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вывод:
 

wieper

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Люди привыкли к халяве, типа зашел и денежка сама падает в кошелек))
В таком проекте нужно работать, и чем больше работаешь тем больше результат.
Под работой я имею ввиду - уметь приглашать в свою структуру.

А о проекте, то он весьма хороший, - работаешь получаешь, не работаешь - когда не будь тоже получишь)
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Люди привыкли к халяве, типа зашел и денежка сама падает в кошелек))
Где это у нас такая халява есть, да ещё и в таком количестве, что люди уже привыкли?
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Под работой я имею ввиду - уметь приглашать в свою структуру.

Проект построен на командной работе где бы лидеры помогали новичкам и тем не умеющим приглашать.
К сожалению неумеющих приглашать , а точнее даже не хотившим приглашать очень много, в связи с этим лидеры те кт оприглашает не могут обеспечить всех переливами.

А так проект не плохой здесь если каждый хотя бы попытается что нибудь сделать будет очень большой заработок.Я не понимаю людей все хотят переливов но попытаться хотя бы пригалсить 1 человека в неделю они не могут говорят что трудно.
Есть миллионы людей которые вообще не знают что такое интернет бизнес и с удовольствием пойдут в проект, просто привыкли люди ориентироватся на людей которые уже в системе интернет бизнеса.
 

wieper

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Где это у нас такая халява есть, да ещё и в таком количестве, что люди уже привыкли?

Я имел ввиду хайп-проекты, практически каждый разбалован такими проектами, так как цифры получаемые перекрывают сознание риска и скама.

Также разного рода инвестиционные проекты.(рекламировать не буду)
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Я имел ввиду хайп-проекты, практически каждый разбалован такими проектами,
А что - есть хайпы, где народ в большинстве в шоколаде? В любой пирамиде, как и в этой - большинство останется ни с чем...
В данном случае речь о том, что не работают организаторы, не выполняя обещанного... и обвиняя при этом пользователей, в отсутствии того, под что они - пользователи и не подряжались... а сами отделываются "завтраками"...
 

lalunas

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Проект построен на командной работе где бы лидеры помогали новичкам и тем не умеющим приглашать.
К сожалению неумеющих приглашать , а точнее даже не хотившим приглашать очень много, в связи с этим лидеры те кт оприглашает не могут обеспечить всех переливами.

Люди не не умеют приглашать ... а просто этого не хотят делать . вот в том то и вся суть . А чуть чуть пошевелится и пригласить это очень сложно. Я не говорю про проекты где структура вширь может быть огромная ... тут всего то надо пригласить 3-х человек и научить их сделать то же самое . Ума много не надо .... зато сидеть и ныть это нормально .... и писать о этом .. за то когда доходит перелив или живая очередь ... почему то они сразу молчат. )))
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А что - есть хайпы, где народ в большинстве в шоколаде? В любой пирамиде, как и в этой - большинство останется ни с чем...
В данном случае речь о том, что не работают организаторы, не выполняя обещанного... и обвиняя при этом пользователей, в отсутствии того, под что они - пользователи и не подряжались... а сами отделываются "завтраками"...

В хайпах в плюсе такие же рефоводы.Только в глаза вам будет стыдно смотреть людям которые вложились 100$ а получили бублик от баранки.
Про большинство вы не правы в хайпе даже не дают вывести свое депо в плюсе только те которые с первого дня в проекте.
 

ксю 16774780

Новичок
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Люди не не умеют приглашать ... а просто этого не хотят делать . вот в том то и вся суть . А чуть чуть пошевелится и пригласить это очень сложно. Я не говорю про проекты где структура вширь может быть огромная ... тут всего то надо пригласить 3-х человек и научить их сделать то же самое . Ума много не надо .... зато сидеть и ныть это нормально .... и писать о этом .. за то когда доходит перелив или живая очередь ... почему то они сразу молчат. )))
Вы тут все такие умные сидите..я пригласила 6 людей...гарантированно 3-4 работают...а я с 60 руб подарка за это получила 15...месяц сижу и уже нет желания дальше продолжать
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

:_2:
+ 5.00 p
Date: 15.05.2015 11:49:03
ID: 61035551
Details: P6485418 → P10***47
Amount: 5.00 p
Comment: Podarok-Druga
 

Santellobot

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Сегодня , завтра обновицца обещают,,, посмотрим )))
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вот такие выплаты
Удачный переход на доллары.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу