podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Причем тут проблемные проект честно выполняет свои обязанности, выплачивает денежные средства. Все функционирует и писать , о том что проект ЛОХОТРОН (ПРОБЛЕМНЫЙ) не кто без доказательств не может.

Кому выплачивает, где ваши скрины выплат ? Что-то не заметно как всё функционирует. Очередное бла бла бла
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Кому выплачивает, где ваши скрины выплат ? Что-то не заметно как всё функционирует. Очередное бла бла бла

А где доказательства , что не выплачивает???
Очередное трололо???

Пригласите человека и докажите тогда, что не получите не одного перевода
вот потом будете писать , что проект не работает.
Функциональная система сайта работает, да из за таких как вы которые трезвонят , что якобы сайт проблемный люди не входят так много в связи с этим и скриншотов нет.

Да соглашусь скринов нет , но нет не единного человека который бы доказал и показал , что функции сайта не работают и деньги как по вашему якобы оседают где то.
За всю работу сайта не один человек не написал , что не поулчал деньги именно за приглашения и именно за то , что работал привлекал.

Так что тут бла бла бла ненадо.
Да были люди которым по техническим проблемам деньги не приходили вовремя , но после обращения к администрации их проблема была решена и деньги переведены в ручном режиме
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А где доказательства , что не выплачивает???
Очередное трололо???

Пригласите человека и докажите тогда, что не получите не одного перевода
вот потом будете писать , что проект не работает.
Функциональная система сайта работает, да из за таких как вы которые трезвонят , что якобы сайт проблемный люди не входят так много в связи с этим и скриншотов нет.

Да соглашусь скринов нет , но нет не единного человека который бы доказал и показал , что функции сайта не работают и деньги как по вашему якобы оседают где то.
За всю работу сайта не один человек не написал , что не поулчал деньги именно за приглашения и именно за то , что работал привлекал.

Так что тут бла бла бла ненадо.
Да были люди которым по техническим проблемам деньги не приходили вовремя , но после обращения к администрации их проблема была решена и деньги переведены в ручном режиме

А где доказательства что выплачивает:biggrin2: ?, не имея собственных докав со скринами пытаетесь тут кого-то убедить:t-1doh:, да откуда вы берётесь такие подстилки админские:_107:
 

Hotabuhc

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
47
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Я там зарегистрировался месяца 3-4 назад, оплатил "подарок", (мой реферер за меня внес) свои ни за что не заплатил бы, сразу видно - лоходром :rolleyes: естественно до сих пор копейки не получил. Да, я знаю: надо приглашать новых лохов, людей разводить, но как-то не хочется, совесть что-ли не дает :_15:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Я там зарегистрировался месяца 3-4 назад, оплатил "подарок", (мой реферер за меня внес) свои ни за что не заплатил бы, сразу видно - лоходром естественно до сих пор копейки не получил. Да, я знаю: надо приглашать новых лохов, людей разводить, но как-то не хочется, совесть что-ли не дает
А на работе работать надо представьте.Никто негде не писал о том, что проект дарит деньги и свою деятельность не скрывал.Да была тема что пассивно можно получать , но не какие сроки не были озвучены, данная возможность есть при условии что люди будут приглашать, если никто не приглашает то соответственно и денег не будет

добавлено через 5 минут
А где доказательства что выплачивает ?, не имея собственных докав со скринами пытаетесь тут кого-то убедить, да откуда вы берётесь такие подстилки админские

Я вас не как не обзывал и на личность не переходил
вы первые сказали , что проект не платит без доказательств.
Есть условие если оно выполняется то проект платит, условие обычное если кто то приглашает то проект ему честно платит и распределит денежные средства, по условию если вы читать не умеете то это уже ваша проблема.
 
Последнее редактирование:

Артём Кучин

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А насчет программы ... так Вас никто не заставляет ее покупать это решение только Ваше ... покупать или нет ...
Вы не с той стороны смотрите. Всё дело в дупликации. Её нет. Для чего создана программа? Чтобы каждый смог с её помощью упростить процесс привлечения (в большинстве своем относится к новичкам, т.к. бывалых инвесторов там как таковых там нет)! Это повлияло бы на прирост новых участников. В итоге перед участником снова стоит задача ЗАПЛАТИТЬ.
Новички недоверчивы и приходят по объявлениям в которых горы недосказанности. Согласитесь, новичков в проекте подавляющая доля. И если в первый раз они рискнут, заплатив Н-ую сумму денег для вступления, то заплатить за программу они не будут рваться.
Ясно что большинство безосновательно очерняют проект, но и само исполнение нехило подкачало, что тоже отрицательно повлияло на мнения.
Вам бы откинуть свою гордость, прекратить упираться и со свежим умом взглянуть на это. Выживет проект или умрет, честно сказать уже не важно. Суть в том, что происходит какая то внелогическая туфта.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вы не с той стороны смотрите. Всё дело в дупликации. Её нет. Для чего создана программа? Чтобы каждый смог с её помощью упростить процесс привлечения (в большинстве своем относится к новичкам, т.к. бывалых инвесторов там как таковых там нет)! Это повлияло бы на прирост новых участников. В итоге перед участником снова стоит задача ЗАПЛАТИТЬ.
Новички недоверчивы и приходят по объявлениям в которых горы недосказанности. Согласитесь, новичков в проекте подавляющая доля. И если в первый раз они рискнут, заплатив Н-ую сумму денег для вступления, то заплатить за программу они не будут рваться.
Ясно что большинство безосновательно очерняют проект, но и само исполнение нехило подкачало, что тоже отрицательно повлияло на мнения.
Вам бы откинуть свою гордость, прекратить упираться и со свежим умом взглянуть на это. Выживет проект или умрет, честно сказать уже не важно. Суть в том, что происходит какая то внелогическая туфта.

На самом деле мы бы с радостью отдали программу каждому желающему челвоеку, но есть вот такая дилемма. Программист писавший программу выдвинул требования что при покупки программы ему капали денежные средства.
Программа не наша , и все кто кричат почему мы её не даем бесплатно отвечаем ну это другой разработчик владеет программой , а на сайт она размещена , как средство помощи.Никто же не кричит почему мы не даем всем бесплатную рекламу на сеоспринте или таке, потому что это не наши сайты , так же и с программой.

Плюс тут ещё одна проблема, программа универсальна , то есть позволяет рекламировать не только наши проекты но и другие в этом случае опять же нам не выгодно её отдавать за просто так если человек будет рекламить совершенно другой проект
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Моя статистика участия в проекте:
- Зашел в проект на 2-ой день после старта.
- Активированы все адекватные подарки (подарок 960$ - очевидно что никто не будет вкладывать такие деньги, 240$ - на начальном этапе вложат единицы...).
- Более 20 активных рефералов.
- Достаточно активный спонсор.

Итог: не отбил даже вложенного.

Админам за честность респект. Но, на мой взгяд, много ошибок в управлении проектом:

- смена маркетинга (с живой очередью правила менялись не один раз);
- смена валюты, номиналов подарков;
- частый беспредел в чате (по крайней мере, в первые месяцы существования проекта)
- полное отсутствие рекламы;
- отсутствие видео на сайте;
- отсутствие вебинаров;
- в качестве бонусов раздается часть денег из рекламного фонда... Почему их было не направить на создание видео? Или на саму же рекламу?
и т.д и т.п.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga



Скриншот участника проекта
 

Артём Кучин

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

На самом деле мы бы с радостью отдали программу каждому желающему челвоеку, но есть вот такая дилемма. Программист писавший программу выдвинул требования что при покупки программы ему капали денежные средства.
Программа не наша , и все кто кричат почему мы её не даем бесплатно отвечаем ну это другой разработчик владеет программой , а на сайт она размещена , как средство помощи.Никто же не кричит почему мы не даем всем бесплатную рекламу на сеоспринте или таке, потому что это не наши сайты , так же и с программой.

Плюс тут ещё одна проблема, программа универсальна , то есть позволяет рекламировать не только наши проекты но и другие в этом случае опять же нам не выгодно её отдавать за просто так если человек будет рекламить совершенно другой проект

Об этом то я писал где то выше. Этот проект для того программиста или всё таки для его полноправных участников? Программа не поможет новичку (которых много) из за оплаты, а бывалый и без неё вполне найдет способ засветить проект. Вывод: Программа приносит минимальную пользу для развития проекта в целом (т.к. малодоступна новичку), а программист тем временем вполне успешно прибрал рекламное место на проекте. Ему даже участия принимать не надо и ему то уж польза будет вполне ощутима.
И так зачем же тогда здесь эта программа? Травить душу новичкам, которые не могут себе это позволить или ещё сомневаются? Не удивляйтесь, если вам и дальше будут "кричать" о платности программы.
Я просто может не знаю какой то внутренней особенности отношения программиста с данным проектом. И по ту сторону проекта статистика опровергает мои слова, но почему то я мне кажется что всё так как я и думаю.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вот те раз :_2:
+ 24.00 p
Date: 23.09.2015 17:44:35
ID: 89296657
Details: P6485418 → P10***47
Amount: 24.00 p
Comment: Podarok-Druga

Позабыл про него давно уже..
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вот те раз :_2:
+ 24.00 p
Date: 23.09.2015 17:44:35
ID: 89296657
Details: P6485418 → P10***47
Amount: 24.00 p
Comment: Podarok-Druga

Позабыл про него давно уже..

Так как проект честный и переводит деньги, даже тем кто его забыл.
Да к сожалению мало кто приглашает, зато кто приглашает зарабатывает)))
 

miha282il

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

ОПАНЬКИ!!!!Дата операции: 17 Окт 2015 18:27
ID операции: 96290538
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.00 p
Комиссия Payeer: 0.23 p
Сумма к зачислению: 23.77 p
Комментарий: Podarok-Druga

От: P6485418:_1:
 

miha282il

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Дата операции: 17 Окт 2015 23:18
ID операции: 96364828
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 96.00 p
Комиссия Payeer: 0.91 p
Сумма к зачислению: 95.09 p
Комментарий: Podarok-Druga

От: P6485418
 

miha282il

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Дата операции: 20 Окт 2015 14:54
ID операции: 97086865
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.00 p
Комиссия Payeer: 0.23 p
Сумма к зачислению: 23.77 p
Комментарий: Podarok-Druga

От: P6485418
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Выплаты из проекта
 

Вложения

  • imZVNQYgLis.jpg
    imZVNQYgLis.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 68
  • kH-wUM-iB6k.jpg
    kH-wUM-iB6k.jpg
    17.2 KB · Просмотры: 67
  • TXOmSDH_Hhc.jpg
    TXOmSDH_Hhc.jpg
    16 KB · Просмотры: 68

miha282il

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

ещё проплата!!!!!!Дата операции: 25 Окт 2015 20:17
ID операции: 98618417
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.00 p
Комиссия Payeer: 0.23 p
Сумма к зачислению: 23.77 p
Комментарий: Podarok-Druga

От: P6485418:_4:
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Я в данное время сделал 1 подарок в системе на 150 руб. Не мог бы мне кто-либо со знанием дела пояснить вот такой момент. Если я сделаю 2-3 подарка на 600 руб., что мне это могло бы дать, какие выгоды? Спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу