podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

это матрица.Поддутухла со временем
Возможно запах идет от вас а не от проекта.

Проект работает и будет работать , смысл его закрывать??
Он кушать не просит, работает деньги кончатся не могут как в хайпах (Так как они не храняться на кошельке а тут же перенаправляються)


Я в данное время сделал 1 подарок в системе на 150 руб. Не мог бы мне кто-либо со знанием дела пояснить вот такой момент. Если я сделаю 2-3 подарка на 600 руб., что мне это могло бы дать, какие выгоды? Спасибо за ответ.

Подарки же советую покупать поочередно купите один создайте команду окупите первый подарок покупаете второй и так далее.
Система построена так , что на 3 уровне у вас будет уже и окупленный подарок и деньги на другой.
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Подарки же советую покупать поочередно купите один создайте команду окупите первый подарок покупаете второй и так далее.
Система построена так , что на 3 уровне у вас будет уже и окупленный подарок и деньги на другой.
Спасибо за ответ. Значит, мне сейчас разумнее привлечь хотя бы 3-х рефералов, чтобы они были активные, а потом уже делать ещё подарки?
 

Partnerweb

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Спасибо за ответ. Значит, мне сейчас разумнее привлечь хотя бы 3-х рефералов, чтобы они были активные, а потом уже делать ещё подарки?

А например сразу вошел в два ив подарке 600 немного вселишь отстал.
 

miha282il

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

упс!!!Дата операции: 27 Окт 2015 19:49
ID операции: 99225361
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 192.00 p
Комиссия Payeer: 1.81 p
Сумма к зачислению: 190.19 p
Комментарий: Podarok-Druga

От: P6485418:_1:

добавлено через 1 минуту
Дата операции: 27 Окт 2015 19:50
ID операции: 99225687
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 96.00 p
Комиссия Payeer: 0.91 p
Сумма к зачислению: 95.09 p
Комментарий: Podarok-Druga

От: P6485418:_4::_106:

добавлено через 4 часа 10 минут
Дата операции: 28 Окт 2015 08:19
ID операции: 99352613
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.00 p
Комиссия Payeer: 0.23 p
Сумма к зачислению: 23.77 p
Комментарий: Podarok-Druga
народ-идёт!!!!!:_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Спасибо за ответ. Значит, мне сейчас разумнее привлечь хотя бы 3-х рефералов, чтобы они были активные, а потом уже делать ещё подарки?
__________________

Да так и надо , во первых вы точно отобьете пригалсив троих людей свой вклад (Но приглашайте в будни первых троих) , так как в выходные день благотворительный , и люди будут дарить подарки в порядке очереди, а вы получать лишь партнерское вознаграждение ( от 24 рублей)
Или же тоже выгодно купить подарок сразу , но при этом работать с рефералами своими и тоже советовать чтобы они купили подарок второй.То есть как бы можно купить и самый дорогой подарок если у вас есть люди готовые купить этот подарок и приглашать на него)
 

Partnerweb

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Последние выплаты.

 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Да вы круты в официальной группе дал ссылку на ваш сайтик )))
Таким помогать надо )))
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Получил недавно первые начисления в этом проекте: перевод на 24 и 36 руб. Один перевод помечен как "Структурные", а другой - "Партнёрские". Поясните, кто знает: эти деньги поступили мне благодаря тому, что мой реферал стал активным(сделал подарок)? Или потому, что я сам сделал очередной подарок на 600 руб.?

Приглашать рефералов очень трудно, как оказалось. Вот интересно: если я не смогу их набрать(активных), то можно ли рассчитывать на доходы, если только делать очередные подарки?
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

ЛИЧНО ПРИГЛАШЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ в разделе если у вас есть в активных рефералов значит он ваш проснувшийся и вы получили подарок.

Вероятно всего ваш реферал стал активный.
Проект не инвестиционный , да можно получать подарки и от приглашения вышестоящих(Но при условии , что они будут приглашать)
У каждого челвоека в проекте , не может быть более 3 подарков структурных.
4..........10000 челвоек будут дарить структурные подарки 1,2,3 (До тех пор пока у них не накопиться 3 подарка)
Вот только так можно получить подарки , то есть если ваш вышестоящий (Не обязательно спонсор) будет приглашать более 3-х челвоек то они пойдут переливом вниз.

Так же есть очередь живая , но она идет очень медленно, опять же связанно с тем , что люди тупо не пытаются даже приглашать.
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Честно говоря, я так и не понял структуру данного проекта. Усвоил только то, что мне нужно активно приглашать рефералов. С этим возникают большие проблемы. несмотря на то. что у меня практически постоянно работает программа по рассылке рекламного текста и я часто обращаюсь к людям в скайпе с предложениями о вступлении в проект - толку нет. Люди не хотят даже слушать, не говоря уже о том, чтобы вступать в проект. Вот и думаю: хорошо, я наберу хотя бы 3-х активных рефералов, а где гарантия, что они будут так же активно и долго пытаться строить структуру? Скорее всего, получу я от своих усилий минимум выгоды. Н-да...
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

начнем с того что три человека полностью отобьют ваши вложение и даже сверху.

Насчет структуры расшифровываю
Вы приглашаете трех челвоек назовем их 1,2,3

Далее люди регистрирующие по реферальной ссылки любой из ваших скажем обзовем их 4,5,6,7,8,9,10,11,12

Распределяються так

1 идут 4,7,10
2 идут 5,8,11
3 идет 6,9,12

Далее вы получаете подарок за 2 ступень от 1,2,3

4,5,6 так же приглашаете троих так же передают вам подарок за 2 уровень

Все вы переходите на 3 ступень

Далее когда 1-12 человек получит 3 челвоека и эти люди получат 3 челвоека , то вы опять же поулчаете подарок 3 уровеня

Так же в нашем проекте выгодно приглашать, то есть за каждого приглашенного вы точно получаете денюжку от 24 рубля (Причем получаете постоянно когда ваши прямые рефералы переходят на новую ступень)

Ну чтобы люди работали конечно необходимо так же с ними работать , можно создать группу со своими рефералами и общаться может они подскажут где рекламироватся выгодно , может вы подскажите им.
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Получил сегодня очередные подарки: на 24 руб., 36 руб. и 1920 руб. Снова гадаю: за что, от кого? Первый - понятно: от реферала, сделавшего свой подарок на 150 руб., а остальные? Особенно непонятен подарок на 1920 руб. Что это может быть? Т. н. денежный перелив от вышестоящего?
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

считайте эти деньги бонусом. Честно глюк системы , видать это якобы за Херувима.Честно сказать , это как бы мне должны были идти деньги так как херувим мой. Ну ладно , надеюсь вам они нужнее (Глюк исправлен) Больше таких глюков не будет
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

считайте эти деньги бонусом. Честно глюк системы , видать это якобы за Херувима.Честно сказать , это как бы мне должны были идти деньги так как херувим мой.
Посмотрел, оказывается, что этот подарок на 38.4$ - т. н. партнёрские. Мой реферал сделал подарок на 12 000 руб. Если я верно понял, то я должен получать подарки лишь от той группы, в которой сам делал. Например, я делал подарок на 150 руб. и 600 руб., так и получать должен в этих группах. Верно?

А кто такой Херувим?
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Все вы правы ваш пригласивший Слава купил подарок за 12 000 вы получили партнерские.
А насчет Херувима то это мой реферал который получил от вашего славы подарок и перешел на новый уровень
А следователньо мне тоже должно упасть 1900 (Вот я и подумал что ваши 1900 это глюк, нет все хорошо уже все разъяснили мне)

Вы получаете партнерские не только за вступление , но и за то что ваш пригласивший шагает по структурной лестнице вверх.
А ещё можно просьбу разместите скриншот тут и в Группе.

добавлено через 4 минуты
Партнерские вы получаете от любого вступления даже если у вас нет подарка.
Мало того, можно вообще подарок не покупать и приглашать и так же будете получать партнерское вознаграждение (Но структурного нет)

Это вам совет если рекламируете и вдруг у челвоека который хочет в систему нет денег , он может зарегистрироватся и приглашать и будет получать денюжку за каждого активированного , а вы в свою очередь будете иметь его партнеров в своей структуре. )))
 
Последнее редактирование:

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вот и хорошо, что никаких глюков в системе нет и всё разумно объяснилось. Честно говоря, мне было бы неуютно от того, что я, сам того не желая, присвоил себе не своё.

Скрин выплаты я выложу только здесь. К сожалению, в группе я получил бан. Вполне заслуженно. Кстати, бан получил и в чате "Друга", а всё потому, что взялся хаять проект, совершенно в нём не разобравшись. Жаль, что извиниться перед людьми не могу. Что есть, то есть, что уж теперь.

Что касается получения подарков, то я понимаю, что они у меня могут быть из разных источников. И приглашать партнёров нужно обязательно, вот только объяснить им выгоды в проекте очень сложно. Буду стараться приглашать, как могу. Мои рефералы - мой успех:) Кстати, я не прекращаю рекламу даже в выходные дни, когда вступившие рефералы будут не моими, а уйдут ниже. Слава, мой реферал 1 линии, уже получил одного такого благодаря моей помощи. Я рад, если честно. Структура-то создаётся, а это хорошо для всех нас.
 

Вложения

  • Прибыль в проекте-3.png
    Прибыль в проекте-3.png
    13.9 KB · Просмотры: 36

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Если хотите больше зарабатывать, то да приглашать естественно нужно.
Таким образом вы мотивируете людей приглашать

Так же общайтесь со своей командой
Вы можете многое что дать им научить приглашать , а может и они могут вас научить приглашать.
А может быть даже ну скажем найдете ещё какой нибудь интересный проект , а у вас уже готовая команда.Ну и общаясь со своей командой это дополнителный бонус к приглашению.
Так как активных спонсоров в проекте довольно мало к сожалению.
И все хотят к активным , которые будут приглашать плюс ещё и объяснять и помогут приглашать людям.

Так же у вас в данный момент супер бонус к приглашению вы уже явно отбили свой вклад в проекте заработав такой не хиленький подарок )))

добавлено через 1 минуту
Если хотите то я вас как борродоча пойму и Пр-р-р-рощу
И открою крышку банки по крайней мере в группе вот только к сожалению не знаю как вас там найти
Но с условием чтобы больше не шалили )))
 
Последнее редактирование:

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Я хоть и не понимаю всех премудростей партнёрской работы в проекте, но стараюсь делать то, что понимаю - т. е. приглашаю. Это самое важное. Общение со "спящими" рефералами у меня идёт неважно. Пытаюсь им рассказать подробности по работе - молчат. Хоть бы возражали, проявляли какие-то эмоции... Было бы понятно, какие у них сомнения, а так...

Вложенные в проект деньги я уже по большей части отбил, но в ближайшее время ещё вложу, сделаю очередной подарок на 1200 р.

Простить меня бы можно, я исправился:) Во всяком случае, извинюсь в чате. А в группе "ВК" я тоже не смогу некоторое время появиться, т. к. страница моя заморожена до конца ноября. В одном из сообществ нарушил правила размещения рекламы. Не нарочно, но факт: нарушил.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

АЙ ЯЙ яй террорист какой)))
Ещё такой совет чтобы люди шевелиться стали.

Если много подарков имеете можно делать акции
Скажем кто купит подарок за 150 ,600,1200 рублей, тому возвратим 200 рубелй.
Вот такую акцию можно самим устраивать , есть даже подобные люди которые такие акции делает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу