podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

АЙ ЯЙ яй террорист какой)))
Ещё такой совет чтобы люди шевелиться стали.

Если много подарков имеете можно делать акции
Скажем кто купит подарок за 150 ,600,1200 рублей, тому возвратим 200 рубелй.
Вот такую акцию можно самим устраивать , есть даже подобные люди которые такие акции делает
Есть у меня грешки, да. Однако я каюсь:)

Насчёт акций - думал уже. Однажды предложил своему рефералу("спящему"): давайте, я Вам подарю 150 руб. на первый взнос, а Вы будете состоять в проекте и начнёте приглашать людей. По-моему, предложение было заманчивым, ведь человек совершенно ничем не рисковал, а начав получать первые подарки, воодушевился бы, стал активнее. И что же? Моё предложение не было принято. Чудеса... Мне бы кто такое предложил:)

Замечу, что потом я передумал и больше таких "акций" проводить не буду. Логика проста: не хочет человек начать работать "с подъёмными", не будет и в дальнейшем.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

нет то что я предложил это лишь будет мотивировать покупать больше подарков
Всю сумму ну нафиг зачем себе в убыль работать.

Вообще есть множество проектов похожих на подарок друга и даже клоны уже намутили по смыслу.

Вот только подарок друга чем мне симпатичен , что люди получают выплату от всех приглашенных не смотря на какую ступень они встанут.
Обычно в матрицах так
Первые 3 челвоека дарят тебе подарки , следущий приглашенные не дают не копейки до тех пор пока 2 ступень не заполниться

Или же проекты эгоисты приглашаешь в проект челвоека и поулчаешь все деньги без исключения себе (Твоим рефам нечего не перепадает, тебе даже безразлично позовут они в проект или нет)

в ПОДАРКЕ ДРУГА нашли среднее ты приглашаешь человека ты получаешь деньги , твой реферал получает подарок(И тем самым идет реально помощь другим участникам в активных командах, есть резон приглашать)
Плюс ещё и благотворительные дни идут в выходные если так можно назвать , да они идут медленно но все же идут все зависит от участников

Так же у активных людей есть возможность поменять вышестоящего на более активного.
Если скажем у челвоека который стоит над вами только вы, а вы быстрее его пригласили троих участников. То вы автоматически обгоняетете своего вышестоящего и уже дарите подарок в систему где нехватает людей 2 уровня тем самым меняете вышестоящего на другова , котоырй уже на 2 уровне а значит приглашает

добавлено через 4 минуты
При этом тоже плюс проекта в том , что не важно есть приток людей нет притока людей в самой системе.
Вам все равно если Вася находиться в другой структуре приглашает он или нет.
Один участник может ежедневно приглашать 10 человек и получать подарки. Работа именно на себя на свою команду
 
Последнее редактирование:

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Меня, если честно, озадачивало "слабое звено" проекта и вот какое. У меня сейчас среди рефералов 1 линии 1 явно спящий, которого не удаётся расшевелить. Он сделал 1 подарок на 150 руб. и затих. Видимо, ждёт получения денег. А если он и в дальнейшем не проснётся, то структура моя будет неполной? Хотя теперь я понимаю, что очень многое зависит от меня самого. Если я приглашу больше людей и сделаю больше подарков, то этот спящий реферал мне безразличен, я доход всё равно получу.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

нет структура не будет не понлой

Смотри попробую разьяснить

у ТЕБЯ ПРЕДПОЛОЖИМ ТРИ ЧЕЛВОЕКА 1,2,3

пРЕДПОЛОЖИМ ПЕРВЫЙ НЕ ПРИГЛАШАЕТ А 2,3 ПРИГЛАШАЕТ

зНАЧИТ БУДЕТ ТАК 2,3 пригласят 4,5,6,7,8,9 (Далее за второй уровень будет платить тот кто первый достигнет 2 уровня и 1,2,3,4,5,6,7,8,9 любой даже если это будет 9 первый достигнет нового уровня он будет дарить тебе.

Это в бизнес плане где то было

Тут тоже самое будет обгон того неактивника. К тому же ты будешь приглашать скажем пригласишь этому первому рефа и тот реф будет активный в итоге обгонит его
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

О.к., меня это устраивает. Главная моя задача, как я и предполагал - делать подарки и приглашать людей.

Кстати, вчера пригласил в проект самого админа "Подарка":) Точнее, программа пригласила. Где она его выудила - я так и не понял)) Судя по полученным в ответ смайликам, он был благодарен мне:) Я уж обрадовался: будет мне хороший реферал, надёжный, а он чё-то не спешит быть им))

добавлено через 1 час 29 минут
Сдалал сегодня очередной подарок на 1200 руб. Кому-то капнет:)
 
Последнее редактирование:

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

в смысле админа подарка???
У меня работала программа "Подарка", рассылала приглашения в проект. Вижу в Скайпе ответ. Открываю, а это отвечает представитель этого самого "Подарка":)
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Бывает )))
Блин что то сегодня нехороший день блин.
Неодин не активировался (((
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

что то сегодня нехороший день блин.
Неодин не активировался (((
Людей трудно расшевелить. У меня, кстати, есть предложение, которое должно помочь новичкам в "Подарке". Нужно разместить на сайте подробное обучающее видео, в котором будет информация о том, как распределяются подарки, почему так важно приглашать людей и самому делать подарки и т. д. То есть, собрать в видео ответы на самые задаваемые вопросы и дать ссылку на это видео в Личном Кабинете, например. Я понимаю. что вся эта информация на сайте есть, но ребята, вы же видите, что количество "дурацких" вопросов в чате не уменьшается. Значит, нужно подробно всё рассказать и главное - понятным языком(как для дураков:_4:) Попробуйте.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

https://www.youtube.com/watch?v=VkVXHziyBt4&feature=youtu.be

Так на все дурацкие вопросы и полностью маркетинг рассмотрен в первом самом вебинаре(К сожалению и единственном)

Ссылка на вебинар тоже есть в кабинете.
К сожалению у меня нет возможности записать видео.
А тот кто проводил вебинар сейчас кое чем другим заняты

Сейчас у проекта подарка появилься спонсор открылься проект хороший и как бы обещал спонсироват ьпри условии что мы ему поможем.
Вот сейчас все силы уходят на тот проект , о подарке конечно не забываем ,но видео доаолнителньое снять пока нет
Хотя ВИДЕО ИМЕЕТСЯ и не только в вебинаре есть ещё и множество видео о проекте от самих пользователей.
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Так на все дурацкие вопросы и полностью маркетинг рассмотрен в первом самом вебинаре(К сожалению и единственном)

Ссылка на вебинар тоже есть в кабинете.
Видел эту ссылку на вебинар. И снова я буду выполнять роль зануды:) Вот представьте себя в положении новичка. Он скорее заинтересуется и откроет ссылку с названием "Обучение работе в проекте" или "Все вопросы новичков", нежели "Вебинары".
 

Partnerweb

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Бывает )))
Блин что то сегодня нехороший день блин.
Неодин не активировался (((

Да уж сегодня не один не активировался к тому же у меня переходов много а зарегистрированных 0 :rolleyes:
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Да уж сегодня не один не активировался к тому же у меня переходов много а зарегистрированных 0
А у меня уже статистика своя есть: на несколько тысяч просмотров сайта - один или два зарегистрированных. И не факт, что они будут активными. Что делать - тружусь, привлекаю...
 

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

И что же здесь необычного в этом проекте? Обычный тринар. Зря, что вложил в своё время сюда деньги. Я не хожу в проекты, где нужно дурачить людей всякой лобудой.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

И что же здесь необычного в этом проекте? Обычный тринар. Зря, что вложил в своё время сюда деньги. Я не хожу в проекты, где нужно дурачить людей всякой лобудой.

как бы никогда не было написано и сказано, что система волшебная
В чем дурачить деньги честно переводятся , на счета.
По вашему все , где надо приглашать ОБМАН.
Нет никакого обмана есть люди есть деньги , нет людей денег нет
Закрытых схем не каких нет , все расписано в бизнес плане
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Нет никакого обмана есть люди есть деньги , нет людей денег нет
Закрытых схем не каких нет , все расписано в бизнес плане
Да уж... Поработаешь - получишь, не поработаешь - не получишь или получишь, но очень долго подождёшь выплат. Кстати, интересно мне вот что: если мой реферал 1 линии пригласил себе активного(он сделал подарок), то мне должно что-то "капнуть"?:)
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

к сожалению нет.Если только ваш реферал пригласил 3 активных то вам упадет.
То есть вы приблизитесь таким образом к получению 2 ступени подарка.

Можно было и платить за каждого челвоека сразу , но к сожалению паер нас за это забанил и сказал нельзя проводить много мелких переводов , поэтому переводиться лишь вся сумма ступени сразу же
 

Rage911

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Если хотите больше зарабатывать, то да приглашать естественно нужно.
Таким образом вы мотивируете людей приглашать
ПОЛУЧЕННЫЕ ПОДАРКИ Дата перехода на 1 ступень: 06.04.2015 в 15:06:29
получено подарков 000.
За слова "больше заработать" я бы вообще банил, на проекте единственный вид заработка это рефка, приглашаешь - высасываешь из "жертв" процент, не приглашаешь - сливаешь как минимум половину вложеных средств. Никакой живой очереди в проекте нет уже как с пол года минимум.
 

Partnerweb

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

ПОЛУЧЕННЫЕ ПОДАРКИ Дата перехода на 1 ступень: 06.04.2015 в 15:06:29
получено подарков 000.
За слова "больше заработать" я бы вообще банил, на проекте единственный вид заработка это рефка, приглашаешь - высасываешь из "жертв" процент, не приглашаешь - сливаешь как минимум половину вложеных средств. Никакой живой очереди в проекте нет уже как с пол года минимум.

Ну живая очередь все таки работает. Просто таких как некоторые очень много. (как ни крути, а очень много :_33:) Что касается высасывания из жертв в чем заключается жертва? Сколько было раз сказано что проект не является инвестиционным. Здесь как в любой МЛМ доход и распределение идет от новых участников. На то он и называется подарок друга или касса взаимопомощи.



Вот подтверждение что живая очередь есть. Только ее нужно дождаться.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

господиН , а кто за вас будет приглашать?? Живая очередь есть , но она двигается не так быстро как хотелось. А все из за того что как вы сказали вам в падлу приглашать (как многим) зачем тогда надо было входить в проект который даже и не писал никогда что являетсья инвестиционным , и сразу же показывал маркетинг не скрывая , что да нужно приглашать (что да переливы бывают и можно и не приглашать поулчать , но с условием что ваши партнеры будут приглашать, а вы даже несоизволили себе партнеров найти которые бы работали за вас.)

Вы можете купить магазин с продуктами , но если не наймете туда людей продавцов и не будете сами продавать товар, то ваш бизнес даже предположим что это будет бизнес по продаже золота не принесет вам и гроша.

добавлено через 2 минуты
За слова "больше заработать" я бы вообще банил, на проекте единственный вид заработка это рефка, приглашаешь

Да или приглашаете вы или находите людей которые будут приглашать вам.
А откуда деньгам взяться по другому???
Все на проекте прямым текстом расписано(нечего не скрыто), деньги честно переводим.
Ещё не было отзывов в том что проект не платит, хотите процентов ежедневных идите в хайпы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу