podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rage911

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Ну живая очередь все таки работает.
Мне тоже на старте проекта 1 из живой очереди закинули, все. Это было более 9 месяцев назад, с тех пор ни одного перевода, и это при том что я сам пару человек привел. Имхо процентов 40-50 уходит админам, реф процент рефоводам ну и все что осталось накидывают тем кто активно приглашает в качестве бонуса (то что они назвали живая очередь). Те кто просто вложился никогда не отобьют свои средства.
 

Partnerweb

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Мне тоже на старте проекта 1 из живой очереди закинули, все. Это было более 9 месяцев назад, с тех пор ни одного перевода, и это при том что я сам пару человек привел. Имхо процентов 40-50 уходит админам, реф процент рефоводам ну и все что осталось накидывают тем кто активно приглашает в качестве бонуса (то что они назвали живая очередь). Те кто просто вложился никогда не отобьют свои средства.


Если у тебя второй уровень можешь не ждать живой очереди. Так как она распространяется только на первый уровень. А те кто вложился по любому отобьют. У меня например люди которые зарегались месяц назад уже свои вложенные вернули так как получили от меня переливы.:_2::_12:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Имхо процентов 40-50 уходит админам
То что идет администраторам опять же прямым текстом написано с 150 рублей 16 рублей (11%)
Только и администраторов простите извините не один в общем как один из них признаюсь мне идет 50 копеек за человека

Я богаааач, я могу буханку хлеба купить
Тем кто активно приглашает идет чисто то что они приглашают , не какой дополнителньый процент им не платим

Живой очереди идут реальные люди , а не деньги (Просто так без человека деньги проект не кому не выплачивает кроме как администраторам на поддержание проекта 10-11% от перевода начального.

Опять же

aziz21 jroslawa +72 Р
Pavel08 aziz21 +36 Р
xacy aziz21 +36 Р
ctoik aziz21 +36 Р

Сегодняшняя живая очередь пригласили 3 челвоек все распределены aziz21 которая не лидер , а тупо сидит как и вы в последние 9 месяцев и ждет.

Дата её регистрации 19 февраля
Вроде все логично нет у нас не каких как вы говорите закрытых схем все ясно написано в бизнес плане (если кто то не умеет читать , то это уже их проблема)
А выдумывать о том что якобы мы вознаграждаем активных ненадо , всех людей которые они приглашают идут им (кроме выходных) , в итоге активные не хотят работать на бездарей и нытиков которые сидят и ноют что проект не работает и приглашают естественно в выходные в два три раза меньше.

добавлено через 4 минуты
Если у тебя второй уровень можешь не ждать живой очереди. Так как она распространяется только на первый уровень. А те кто вложился по любому отобьют. У меня например люди которые зарегались месяц назад уже свои вложенные вернули так как получили от меня переливы.

На втором уровне по живой очереди получить можно , но опять же это очень очень долго.
Дело в том что он же пригласил человека и этот человек не имеет не одного рефа тоже стоит в очереди.
Но просто так с небес не копейки проект не платит

Платит он всей структуре в целом, не обязательно как челвоек выразилься активным (челвоек может быть уже давным давно пассивным просто пригласил трех челвоек которые позвали троих или более , таких же активных и сидеть получать деньги)
Если челвоек еле как уговорил войти в проект людей которые заплатили и сидят свесив ножки ждут пассив , то естесвенно пассива они будут ждать очень долго , так как кроме них самих им мало кто поможет , кто их пригласил после того как пригласил троих полностью окупил свой вклад , он может вообще забить о проекте и больше не приглашать он уже в плюсе.
А пассивщики сидят и пальцем не пошевелят чтобы пригласить, даже не пытаються
 
Последнее редактирование:

xclusive48

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Без приглашения очень глупо надеяться на заработок в матрицах :)
 

Partnerweb

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Без приглашения очень глупо надеяться на заработок в матрицах :)

Поддерживаю. Но данный проект позволяет это получить. Но только есть одно, но если активный спонсор :_1:. Так что смотрите сами. Я приглашаю к себе в команду.:i-yes::wink2:
 

Partnerweb

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • 19.jpg
    19.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 47

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

damart krawss +239 Р
mexahik damart +72 Р
tanusha mexahik +36 Р

Пепелив damart пригласил tanusha которая заплатила 150 рублей за вход , в результате damart перешел на 3 уровень и заплатил своему куратору 239 рублей (из забронированных денег в системе)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А те кто вложился по любому отобьют. У меня например люди которые зарегались месяц назад уже свои вложенные вернули так как получили от меня переливы.
Внимательно читайте, что пишет Rage911.
1 из живой очереди закинули, все. Это было более 9 месяцев назад, с тех пор ни одного перевода,
У меня тоже самое.
 

Partnerweb

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

karcas, Я вот знаешь читать умею и мне вчитываться в то что пишут не нужно я все понимаю что написано. Просто тот или те кто пишет такие вещи в свое время тоже читали и не поняли что и как (я на счет маркетинга). Переливы от спонсора будут только когда он активно приглашает. С каждым новым партнером(который тупо сидит и ни кого не приглашает) ему нужно в 3 раза больше пригласить что бы до каждого дошел перелив.

А что касается живой очереди она как ни крути всех обеспечить не может. Ибо нет столько активированных в эти дни.

Этот проект не ХАЙП. А следовательно нужно приглашать и тогда будет вам счастье. :rolleyes:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А что касается живой очереди она как ни крути всех обеспечить не может. Ибо нет столько активированных в эти дни.

а все халявы ждут
Кто хочет зарабатывать зарабатывает.Переливы я показывал они есть.
А в таких проектах можно хоть 100 лет сидеть и нечего челвоек не поулчит , так как пассивный человек (он без цели регистрировался, даже не вникая в систему просто так увидел зашел)
Нельзя так в проекты регистрироваться , надо вдумываться и вчитываться.
На проекте все логично происходит, деньги некуда не деваются они тут же переправляються людям в команде которого был приглашенный

Если хотят люди деньги поулчать каждый день и нечего не делать то им надо в хайп инвестирование

Наш же проект не инвестиционный а добровольное дарение денежных подарков.
Приглашаешь человека он дарит подарок вам и членам вашей команды , сидишь на попе нечего не поулчаешь

Никто не будет работать за лентяев которым пофигу где регистрироваться они хотят денег , при этом и пальцем не пошевелили
 

miha282il

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Дата операции: 28 Ноя 2015 20:48
ID операции: 108685169
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.00 p
Комиссия Payeer: 0.23 p
Сумма к зачислению: 23.77 p
Комментарий: Podarok-Druga
мелочь,а приятно!
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Это зазывная лоховозка.

еСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ЛОХОМ ТО ДА НАВЕРНОЕ ЭТО ЛОХОВОЗКА.

Скажите пожалуйста где и когда вас обманул проект???
Если скажете про переливы пригласите 4 людей в будни и если 4 человек не пойдет к 1 , тогда уже кричите ругайте проект и называйте лохотроном

Проект работает так как написано ,если вы читать не умеете то проблемы не в проекте.

Просто бесит то, что обсираете проект а в том что он не платит вам виноваты лишь вы не приглашая и не вникая в условия.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

пригласите 4 людей
В лоховозку ни кого приглашать не собираюсь.

Проект работает так как написано
И так, посмотрим, что написано исчё раз: "... существует возможность участвовать в проекте и зарабатывать пассивно." "У нас разработан вечный двигатель, вступив один раз, Вы всегда получаете подарки в автоматическом режиме!"

Просто бесит то, что обсираете проект
Я не бсираю, я констатирую ФАКТы
ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКОВ НА ОБЩУЮ СУММУ 15 РУБ! 09.03.2015

И это с момента перевода с февраля (27.02.2015)
Сейчас на дворе у нас, правда не знаю, что у вас, а у нас декабрь.
Прошло 10-ть (десять) месяцев и за это время я вернул, всего, 15 рублей.
И вы хотите, что бы я зазывал в эту лоховозню кого то?
Если у вас есть свой буратинарий, то флаг вам в руки и профита буратинкам... :d-thumbup:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

... существует ВОЗМОЖНОСТЬ участвовать в проекте и зарабатывать пассивно." "У нас разработан вечный двигатель, вступив один раз, Вы всегда получаете подарки в автоматическом режиме!"

Существует возможность , что завтра на землю упадет метеорит и мы все погибнем
В программном коде есть возможность получения подарков и на пассиве , но вместо вас должен кто то другой приглашать, а другой такой же как и вы упертый , не желающий вникать в систему нытик.
С горки могут сани ездить , но в горку кто то должен сначала сани затащить. Если вы находитесь внизу горки и говорите , лохотрон ваши санки не едут мне наврали.

добавлено через 3 минуты
в чем именно лоховозка , все написано строите свою структуру получаете деньги. Зовете одного получаете 24 рубля , зовет он троих 72 рубля (Он зовет троих а вы получаете это не пассив неееееее??)
Учитесь читать, перед тем как положить деньги. А не рекламные ролики сникерс стал в два раза вкуснее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу