• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите чат трейдеров - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Давайте дождемся, хотя бы еще 3-5 желающих, и будем пробовать.
Итак кому нужен чат? Есть 2 желающих(Bacekby, Дмитрий Manager) , кто еще???

Идея чата трейдеров не нова. Не однократно создавали подобные чаты.
На первых парах это интересно, но когда угасает стартовый запал, чат либо забрасывают либо разговоры уходят на личные темы.

ИМХО, а чате не вижу смысла.
Сделал себе чат на блоге, это не пользуется успехом абсолютно, оставил чисто для мини-новостей.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Недостаток чата в том, что сообщения быстро тонут, а одно и то же повторять не хочется.
Возможно, чат и интересен, если в нем участвует хотя бы с десяток равных по силам трейдеров. Но в основном встречаются чаты новичков, которые жадно ловят любые подсказки от местного "гуру". Имхо, скайп удобнее.
 

skika

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть идея создания ресурса по бизнесу в нете.И как раз онлайн чат трейдеров планируем как ветку.
 

Juliet

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Имхо, скайп удобнее.
Согласна...только в таком виде воспринимаю чаты. Особенно если в скайп-чате не все подряд, а "избранные" знакомые, с которыми есть что обсудить. А флуд совершенно незнакомых личностей- убийство времени- кому оно надо?
 

Виктор13

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слышал что ФК свою платформу StartFX 2 собирается интегрировать в соцсети. Как это будет пока не могу сообразить, видимо не выходя из платформы можно будет чатиться.
 

Sanitar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Сидел давно тут,chat.plan.ru вроде бы не плохой.Сейчас уже не знаю)
 

Виктор13

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот про что я писал. Общаться можно в соцсетях, но не впустую балаболить, а делиться своими результатами.

_http://www.fxclub.org/sites/fxorg/files/rumus2_files/startfx_updates.pdf

 

Stohastic

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите чат трейдеров или сервер и канал irc, где можно пообщаться в режиме онлайн и обсудить тему forex. Сколько не искал в irc сервера и каналы попадаются ондни школьники неадекватные в основном северных городах Томск, Омск, Екатеринбург.
Форум хорошо - но хочедцо живого общения.

Вот хороший Forex чат. tradebloger.com/forex-chat.html Тут, как правило нет школоты со 100$ депозитом ))). Я думаю- это именно то что вы искали. :thumbsup:
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
на tradelikeapro видел чат, правда не сидел там, не знаю, что к чему(
 

fxinvest-ua

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
на tradelikeapro достаточно адекватный чат, в котором бывают серьезные трейдеры и программисты. Так же есть много закрытых скайп чатов, но вход только по приглашениях от участников, есть флудерные и бесполезные, но там все пишут маразмы и дают бестолковые советы новичкам - к ним доступ не составляет проблемы, но толку от этого мало. Должен разочаровать многих - ни в один толковый скайп чат новичка не возьмут, и никто советов когда входить и что делать там не дает, в основном общаемся про пробоях каналов, фигур, влиянию новостей и т.д. никто никому ничего не советует. А отвечать на вопросы как установить индикатор в МТ4 или о супер советниках и граалях как то не хочется и это жутко отвлекает от торговли.
 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Основной принцип успешной торговли на рынке Форекс - ДУМАЙ и ДЕЙСТВУЙ в отличии от толпы. Поэтому, все "групповухи" - это психологический механизм защиты от рынка, страх торговли. Подумайте, нужно ли вам состоять в клубе Анонимных алкоголиков рынка Форекс, если вы не принадлежите к касте неудачников.
Возможно стоит обратить свой взор на себя, помедитировать, изучить проблему и найти выход самостоятельно.
Помните, только бараны ходят толпами, а орлы летают высоко в горах.
Вывод: я за нонконформизм в торговле на рынке Форекс.
Желаю всем УДАЧИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
 
  • Like
Реакции: bvn

fxinvest-ua

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати хочу поддержать rusnik'a - не ищите советов у "спецов", учитесь торговать, анализировать сами, набирайтесь опыта. Реально эти все сладкоголосые болтуны умеют только советовать, а не торговать. Прибыльные трейдеры на протяжении торговой сессии торгуют, а не раздают советы, что покупать, а что продавать!
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Тоже поддержу. Не стоит придерживаться чужих советов. Это закончится очень печально. И не советую особо верить прогнозам по валютным парам на текущий день. В интернете полно дезинформации специально для слива ваших депозитов) Так что идеальный вариант это учиться, набираться опыта и самому знать какой тренд будет. Удачи Вам!
 

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Форекс онлайн тв,довольно интересный ресурс.Уже около года идут рекомендации торгов,можно в реальном времени задать вопросы.Что самое важное-даются не просто сигналы,а сами обоснования,могу сказать что кое-чему научился именно там.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Сигналы от кого идут от участников или самого ресурса?
Я то же состоял в одном чате и многому научился там.
 

Deck

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
вариант с отдельной веткой чата - интересная идея!
 

StingNL

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Общаюсь в чате в скайпе

добавлено через 1 минуту
Попробую узнать как в него добавиться, сообщу

добавлено через 3 минуты
В чат скайп можно добавиться по, если установлена программа на компьютере

добавлено через 4 минуты
ссылка не добавляется

добавлено через 8 минут
Еще раз попробую вставить ссылку на ФОРЕКС ЧАТ
 
Последнее редактирование:

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Я советую на смартлабе потусоваться. Как по мне самый адекватный и полезный ресурс для трейдеров, в чем то превосходит ммгп даже (наверно потому что основная тематика биржа, валютная торговля)...
 
Сверху Снизу