• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите чат трейдеров - Страница 3

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Чаты видел там, где есть интерактивные графики движения валютных пар, типа _ru.investing.com/
Только чего там полезного?
 

Thunder23

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Чаты видел там, где есть интерактивные графики движения валютных пар, типа _ru.investing.com/
Только чего там полезного?

На русскоязычной версии данного сайта неадекватов полно.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Я был в чате форума форексистемс - так там неадекваты полные. Меня забанили низачто. Да и на форуме тоже банят и блокируют постоянно, либо угрожают баном. Такой слабенький малопопулярный форум, а ограничений куча.
На трейдингвью есть хороший чат, там графики можно выкладывать с аналитикой. Он более популярный, а на английской версии вообще очень много народу.

Я сам искал чат о форексе, но ничего лучше трейдингвью пока не нашел. Хотя у него тоже много минусов.
Был в чате телеграмм "форекс Россия" - там неадекваты вообще все. А я адекватный и серьезный пришел, начал спрашивать и разоваривать, так меня там начали троллить то ли тролли, то ли реально гопники какие-то с блатным жаргоном. Ну и через день забанили низачто. Каких-то троллей или сетевых гопников не банят, а нормального человека забанили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eti

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я был в чате форума форексистемс - так там неадекваты полные. Меня забанили низачто. Да и на форуме тоже банят и блокируют постоянно, либо угрожают баном. Такой слабенький малопопулярный форум, а ограничений куча.
Он был популярным в свое время, сейчас загибается. Модеры неадекватные, вот народ и сваливает.
 

mmmoguschiy

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы всё еще ищете чат форекс-трейдеров, считайте, что вы его нашли!!! Прогнозы и обзоры рынка, живое общение, юмор. Всё это и многое другое вы сможете найти в нашем чате
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
я вот лично не ищу и не понимаю зачем он вообще нужен? )))))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да просто поболтать с теми, кто тоже торгует, потому что в реале обычно у тредера в окружении нет людей, которые торгуют на форексе
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
А чем тут не чат, все что угодно можно узнать
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
А чем тут не чат, все что угодно можно узнать
Может человек хочет что то особенное или более тесно общаться с новичками или более опытными, чтобы быть в курсе всего нового.
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Может человек хочет что то особенное или более тесно общаться с новичками или более опытными, чтобы быть в курсе всего нового.

не спорю может, я просто высказываю свое мнение )
 

Veelkin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Тут где-то был совершенно уморный хайп, который "получает деньги" из каких-то "космических исследовательских технологий", но сам не нашёл. Мне бы не помешал чат, чтобы помогли его найти, другу показать. Раз уж чата нет, никто эту прелесть не видел?
 

Jokerspb

Новичок
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как чат, но сам на канал подписался. Там чувак дает сигналы на входы по форексу. По стате все неплохо у него вроде. Посмотрим на результаты. :d-thumbup:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Чаты подобные имеются. Главное, чтобы там были собраны компетентные в этой области люди или же хотя бы какая-то часть из них, а не как бывает часто строящие из себя гуру.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Да и на форуме тоже банят и блокируют постоянно, либо угрожают баном. Такой слабенький малопопулярный форум, а ограничений куча.
Цены себе не сложат)))

Самый лучший чат это со знакомыми трейдерами в скайпе. Сидите и общаетесь, иногда созваниваетесь и никаких проблем.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Сейчас в телеграмм все переходят, удобно и просто общаться и даже платный доступ можно устроить для входа в круги избранных трейдеров))
А почему бы не использовать его, ведь телеграмм сейчас вообще становится супер модным и собираются даже свою крипто валюту выпустить.
 

Yozhi

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Я был в чате форума форексистемс
У этих на ресурсе мало того что модераторы не слишком интеллектуальны(на собственном языке говорить не могут), так ещё и вот так бывает:
https://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/11175-dlya-moderatorov-chata.html
Так что тут реально могут забанить "просто так".
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а зачем вам чаты форумов от дц, о которых мало кто слышал, что там такого интересного, что переживаете из-за их бана?)
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Цены себе не сложат)))

Самый лучший чат это со знакомыми трейдерами в скайпе. Сидите и общаетесь, иногда созваниваетесь и никаких проблем.

А что делать если нет знакомых трейдеров? Ведь в основном трейдинг это больше самообучение, а не как в школе целым классом. Мои знакомые понятия не имеют что такое трейдинг и с чем его едят.
 
Сверху Снизу