• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите конструктор сайтов - Страница 2

TheGodFather

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Для начинающих идеально подойдет Nethouse.ru - пожалуй, самый простой, удобный и интуитивно понятный конструктор сайтов. Много шаблонов, подключение платежей, привязка своего домена, интеграция с другими сервисами и приложениями. Можно использовать даже бесплатно.
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
самый лучший конструктор сайтов - это для начала на бумаге нарисовать блоками, что вы хотите видеть на сайте, когда вы нарисовали, увидели , смело запускайте фотошоп и делайте в нем дизайн первой страницы, подбирайте цвета, формы и т.д. когда сверстана в фотошопе страница, начинайте верстать... но определитесь, что у вас будет за сайт, его тематика, отсюда и будет зависеть выбор cms
 
  • Like
Реакции: SNV

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Для начинающих идеально подойдет Nethouse.ru - пожалуй, самый простой, удобный и интуитивно понятный конструктор сайтов. Много шаблонов, подключение платежей, привязка своего домена, интеграция с другими сервисами и приложениями. Можно использовать даже бесплатно.

А здесь дается домен второго уровня?
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Конструктор сайтов около 300 тематик, создаёшь сайт бесплатно, домен в подарок, видео курсы, платишь только за дополнительные услуги.
http://setup.ru/?r=gtakpipd
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Домен 2 уровня будет, если Вы его сами зарегистрируете и купите хостинг. А сайт несложно создать на вордпрессе или джумле, в Интернете множество обучающих материалов.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Попробуй все=) где понравится там и оставайся, то и выбирай. Я например всегда предпочитал создавать сам сайт и выставлять на хостинг. Нежели где-то конструктировать.. Не люблю когда стоят ограничения в редактировании сайта) Так или иначе даже для того чтбы создать хороший сайт, наверняка потребуется в конструкторе купить какой-то премиум аккаунт.
 

Andrey91191

Новичок
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
907
Реакции
316
Поинты
0.000
Согласен на все 100% с Dr3w, кстати манетизировать потом сложнее бесплатные конструкторы... делаете сразу нормальный сайт...
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Нужен такой конструктор где можно будет потом делать что угодно - реф. ссылки, накрутка , реклама, банерры! Вообщем без ограничений! У меня есть блог в гугловском blogger. Но там оказывается могу забанить в любой момент за начилие хоть 1 ссылки или рекламы. Искал консрукторы - либо мне конструктор не нравился, либо там нельзя делать что мне надо. Какие есть еще варианты? Если можно в личку! Буду благодарен
 

Verticalx

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если речь идет о веб-конструкторе сайтов, то не подскажу.
Но есть другая программа, называется Artisteer, которая делает готовые шаблоны для Wordpress, Joomla, Drupal.
Несколькими щелчками мыши можно собрать такой шаблон, что никто не подумает что он сгенерирован
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Нормальный шаблон вряд ли можно автоматически сгенерировать, нужен дизайн и ручная верстка. Вдобавок программа Artisteer платная.
 

Игорь Левашов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000
В наше время можно заказать у различных вебстудий на разных условиях сайт бесплатно. Из конструкторов неплохой "blogger", из дневников хорошим вариантом будет "blog". А вообще, какой ни возьми -можно на чём угодно хорошие сайты делать. У меня на стене вконтакте поищи статейку о конструкторе с бесплатным хостингом и доменом.
 

Ateya

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
Для меня, как человека с нулевыми познаниями в сайтостроении, отлично подошёл конструктор mozello.com. Очень всё просто и доходчиво. Есть рус. язык. Странно, но не нашла отзывов о нём нигде. Может, кто пользуется, поделитесь мнениями. Пользуюсь пока бесплатно, техподдержка отвечает мгновенно. Начинающим советую.
 

Сателит

Любитель
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
19
Реакции
98
Поинты
0.000
Все зависит от типа сайта. Если магазин - то старенькая Джумла (битрикс не советую из личного опыта), если блог или визитка - вордпресс или друпал
А wordpress в будующем можно будет в полноценный интернет магазин переделать?
 

eugeny777

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Wordpress для начинающих, доработки, защита, темы много и премиум плагинов http://clubwp.ru/
 
Последнее редактирование:

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, существуют ли онлайн конструкторы сайтов к которым можно подключать свои агрегаторы платежей?
Сколько не смотрел, везде можно использовать только те способы оплаты, что предлагают конструкторы. Если знаете, напишите ссылки пожалуйста.
Спасибо.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
А есть ли конструктор хайпов ,млм и т.п тематик?Мне для стартапа подошел бы такой или вообще в аренду хайп с готовым функционалом или переделать под свою нужды партнерку + дизайн+платежные системы.Если кто знает такие конструкторы с реф.системой на несколько уровней пишите пжл.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
homepage-konstruktor.ru сделал свой мини сайт
 

ANDREBULBA

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ели все простенькое нужно .. то в Web Page Maker сделал да на хост залил ..

Ели все простенькое нужно .. то в Web Page Maker сделал да на хост залил ..
 
Сверху Снизу