• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Лень рыться в архивах.
Никто не проверял (на деле) "команду талантливых прогнозистов"
Эдуарда? Тема эта наверняка обсуждалась сто раз, но хотелось
бы всё же узнать 100% инфу. просто интерес, покупал ли кто
прогнозы у него или его "команды"?
 

Асия Смагулова

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Скажите, если каппер не оплатил за создание сайта, его все равно можно считать надежным?

Михаил Котов vkontakte.ru/id70663423 попросил меня сделать сайт stavki.surfinet.com , который ему впоследствии понравился.
Но он не оплатил за создание сайта, был в переписке очень груб, сказав, что он лучший в этой сфере, что я не поняла КТО ОН (после почти месячного ожидания я написала ему сообщение до этого, что если он не оплатит, то размещу информацию о его «порядочности» в интернете), обозвав меня мошенницей.

Может, стоит задуматься, если он так со мной ведет, где дальнейшие гарантии?

Скриншот переписки в контакте имеется.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Асия Смагулова, зря Вы так ведёте себя с ВЕЛИКИМИ мира сего. Они очень ранимые люди - от одной только мысли , что у НЕГО просят деньги , ему же стало плохо. Как Вы не можете понять - он прислан в этот мир только ПОЛУЧАТЬ! Негоже таким людям платить плебеем деньги. Вот на его страничке нашёл такую асю -icq 605038255 - а там какая то ба...простите женщина - может быть жена, а мож сестра троюродная - тоже видно что то прогнозирует , как написано, так WMID то ВЕЛИКОГО. Возможно , в тот момент раздвоение личности произошло - перевоплощение, так сказать в женский индивидум.
Ну, что мы простые людяне можем сделать - написать ему на его пачпорт пламенный привет , ввиде отрицательного отзыва. Так мол и так - жулик , мошенник, проходимец, да и про женщину тоже укажите...вроде бы всё. Может быть кто то ещё , что подскажет.
Простой смерд и безвозвратный грешник, искрене Ваш....
П.S. Да, не скромный вопрос: на сколько уговор то был? Если не комерческая тайна, надеюсь?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Которые играют от 2 лет и ведут статистику выкладываю прогнозы до матчей. Максимально прибыльные! Пишите ник, тему на форуме(где можна увидеть их статистику), сколько лет играет и средний процент выигрыша в месяц в процентах при игре флетом.
Буду ОЧЕНЬ благодарен!

Таких каперов единицы. Если они вообще есть.

То что представлено сейчас на форуме, в половине случае обычная понзи схема, прикрывающая себя такой легендой.

И за редким исключением это реально люди у которых получилось чутка выйти в профит на ставках, и тут же пошли на этот форум бабло просить.

Можно также и с форексом сравнить, есть трейдеры кто 2 и более года успешно торгуют, но их единицы.

А со ставками это еще более рисковано.
 

Асия Смагулова

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, стоимость сайта - не секрет, сайт с анимацией, с яркими красками - $600, как и он хотел. Думаю, что это дешево.
Спасибо за подсказку насчет паспорта в вебмани. Попробую. А насчет ICQ (про женщину) это нужно им?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
James Lebron, стоимость сайта - не секрет, сайт с анимацией, с яркими красками - $600, как и он хотел. Думаю, что это дешево.
Спасибо за подсказку насчет паспорта в вебмани. Попробую. А насчет ICQ (про женщину) это нужно им?
Вряд ли получится ,с паспортом. Если с вашей стороны не было никаких фин. операций. Зделайте 2 зеркала с его реквезитами, и размещать противопаложные ставки на них. Слава к нему быстро придет.... Вы получается отдали все пароли, не получив оплату????
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Асия Смагулова

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли получится ,с паспортом. Если с вашей стороны не было никаких фин. операций. Зделайте 2 зеркала с его реквезитами, и размещать противопаложные ставки на них. Слава к нему быстро придет.... Вы получается отдали все пароли, не получив оплату????

Олег, я в этом деле ничего не понимаю. Можете объяснить, как сделать "2 зеркала с его реквезитами" и как "размещать противопаложные ставки на них"?

Доступа к сайту у него нет, т.к. я подстраховалась и разместила сайт на своем хостинге. Ему объяснила, что после оплаты закину на его хостинг. Представляю, как бы я себя чувствовала, если бы сайт был на его хостинге.

добавлено через 5 минут
Тоже не плохое предложение - заработаете на ставках тогда

добавлено через 1 минуту
про женщину упомянул , чтоб ещё раз подчеркнуть сущность таких людей.
как можно заработать в таком случае?

Ребята, я извиняюсь, я только недавно узнала о такой области "прогнозы на спорт", поэтому не сочтите вопросы за глупые
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Доступа к сайту у него нет, т.к. я подстраховалась и разместила сайт на своем хостинге. Ему объяснила, что после оплаты закину на его хостинг. Представляю, как бы я себя чувствовала, если бы сайт был на его хостинге.
Так значит "товар" у вас ..... Хм ,,, ну не знаю . Все выше предложенные варианты вам не подходят тогда. Тут либо продать попытаться, либо самой раскручивать.. Деньги с него забрать не получится, так как все данные у таких людей "липовые",найти его дороже встанет.
Можно глянуть на сайт ваш ? ( любопытно) Ссылку дайте не активную.

Олег, я в этом деле ничего не понимаю. Можете объяснить, как сделать "2 зеркала с его реквезитами" и как "размещать противопаложные ставки на них"?
Сайт у вас,,,, и это уже не имеет смысла, за такой заработок могут и "лицо набить", предпологалось ,что будут бить ему, но так как сайт у вас..... Поэтому не заморачивайтесь на эту тему.

У нас тут "бейсболист" был, с ужасным сайтом, может ему предложить?

добавлено через 10 минут
http://beysboll.mybb.ru/
 
Последнее редактирование:

Асия Смагулова

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно глянуть на сайт ваш ? ( любопытно) Ссылку дайте не активную.

У нас тут "бейсболист" был, с ужасным сайтом, может ему предложить?

добавлено через 10 минут

Сайт stavki.surfinet.com.

насчет бейсболиста подумаю... спасибо.

добавлено через 3 минуты
Сай раскручивать не буду, сделаю одностраничный сайт с его именем и описанием истории и буду раскручивать
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Сай раскручивать не буду, сделаю одностраничный сайт с его именем и описанием истории и буду раскручивать
Контакты свои "забете" в подпись, может кто обратится... Только берите предоплату.:) Удачи..
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Скажите, если каппер не оплатил за создание сайта, его все равно можно считать надежным?

Михаил Котов vkontakte.ru/id70663423 попросил меня сделать сайт stavki.surfinet.com , который ему впоследствии понравился.
Но он не оплатил за создание сайта, был в переписке очень груб, сказав, что он лучший в этой сфере, что я не поняла КТО ОН (после почти месячного ожидания я написала ему сообщение до этого, что если он не оплатит, то размещу информацию о его «порядочности» в интернете), обозвав меня мошенницей.

Может, стоит задуматься, если он так со мной ведет, где дальнейшие гарантии?

Скриншот переписки в контакте имеется.

Не понимaю, чем он обосновaл откaз от оплaты зa выполненную рaботу ?
Думaю, что он просто проигрaл (проср...л) деньги нa стaвкaх и пошел в рaзнос )
КТО ОН ? Дa он обычный НИКТО. Тот же диaгноз, что и с Эдиком и его компaнией )
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000

Асия Смагулова

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ничем не обосновал, просто нахамил. Мошенницей обозвал наверное потому, что требую деньги.
сейчас у него офиц. сайт на его стене в контакте красуется live-stavki.ru

добавлено через 1 минуту
Контакты свои "забете" в подпись, может кто обратится... Только берите предоплату.:) Удачи..
Олег, спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На сегодня, каппер Mark Adams ( www.soccer-tips.org/today.php ) дает : Kick-off: 22 08 2011, 19:00 , league: Sweden > Superettan 2011

Match: Hammarby - Qviding FIF

Hammarby ( -1 )

--------------------------

Завтра на сайте, каждый желающий перепроверит !

А этот дядечка сам то хоть помнит, когда хозяева выигрывали с такой форой. да и вообще - когда они последний раз одержали победу?
Дружище, когда дают прогнозы на пердивы всяких швеций, исландий , буркина - на - фасоле,
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
А этот дядечка сам то хоть помнит, когда хозяева выигрывали с такой форой. да и вообще - когда они последний раз одержали победу?
Дружище, когда дают прогнозы на пердивы всяких швеций, исландий , буркина - на - фасоле,

Прошлая игра этих команд закончилась вничью, а значит есть большая вероятность, что счёт окончится не вничью... дальше судите сами.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу