• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот это рассуждения!!!!!!:eek:
Марсель вчера третью игру скатал в ничью, при чём две из низ - на счёт - 2:2 - ваш выход! Что скажите?

о любом исходе можно судить лишь с долей вероятности... одна игра в минус.. другая в плюс... суть в том, чтобы в итоге +++ получался :cool:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
за 5 лет , я нашёл толка 1 стабилнаво капера , катори кажди месец плусе . Но я некаму, незакакие $$$$ недам. Играет он на маленких чемпионатах, и мне ненужна чтобы убыли коефицент. эта таму как трудна наити стабилнава капера, и здес тебе вратли кто та потскажит нормалнава капера.

не дaвaй никaму! ни зa что ! :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, видимо вы мало работаете со статистическими данными... или вообще не работаете.
Тем ни менее матч окончился победой домашней команды, жаль, что с перевесом всего в один гол.

Работать со статистикой должны статучереждения - а человек , решивший играть на футболе должен понимать, что команда не пробивавшая такую фору более месяца не играется - или по вашему, что то типа " должны уже - пора" есть веский аргумент? Как связана стата данной команды и фора (-1) на неё , если они вообще забыли , что такое победа в своём чемпионате? Называется это одним словом - тыкание - авось проскочит! Ни какого статистического анализа я не увидел . а ваши рассуждения о том, что ту игру онисыграли в ничью, знчит доля вероятности возрастает - это всё равно сказать - листья стали опадать - скоро осень наступит - и будите правы, ога!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Тогда на каком "коньке" едите?

Специализируюсь на российской фондовой бирже - от сюда основной заработок на жизнь. Около полугода анализирую бейсбол - результаты меня радуют.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
На сегодня, каппер Mark Adams ( www.soccer-tips.org/today.php ) дает : Kick-off: 22 08 2011, 19:00 , league: Sweden > Superettan 2011

Match: Hammarby - Qviding FIF

Hammarby ( -1 )

--------------------------

Завтра на сайте, каждый желающий перепроверит !



Счет матча 2:1. Сервис АБСОЛЮТНО правдивый !
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

shibz4177

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Я полгода подписан у каппера, которого знаю по форуму, но сайт он свой запустил в сентябре и соответственно статистику видно только за этот период. Прибыль при ставках 5% от банка получалась в среднем 20-25%. Главное что нет сильных прогибов банка и длинных неудачных серий, максимум процентов -8-9% от банка. Ставки на чистые победы в футболе поэтому максимумы большие .Это его сайт:
www.betvocation.com ,а здесь он сайте постит , можна стиль посмотреть
http://winbetting.ru/forum/index.php/topic,7180.45.html

добавлено через 5 часов 58 минут
Да, и оплата идет за реальный прирост банка, а не за месяц, который может быть минусовым
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
FIVE, зачем спамить, в личке??? Или такой капер, что по другому народ не идет??? А как же стратегия "ЗОЛОТО" ? Такое чувство ,что у вас там секта...:lol: Лидер ваш, этот форум мониторит... Интересно ,как он вербует..... Сетевой маркетинг прям..
 
Последнее редактирование:

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Я скинул всем кто отписывался в этой теме так как считаю их заинтересованными лицами. А дальше бред про секты я не понимаю, форум виннбеттинг нормальный, много полезного, особенно по торговле на файере, причем тут стратегия золото??
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
FIVE, вы правы, стоит присмотреться с сервису:
1. Аттестат смотреть здесь
2. Статистику смотреть на сайте.
3. Цены радуют.
4. Указано точное время выхода прогнозов.

Единственный минус - работает не так давно, возможна большая просадка.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Я скинул всем кто отписывался в этой теме так как считаю их заинтересованными лицами. А дальше бред про секты я не понимаю, форум виннбеттинг нормальный, много полезного, особенно по торговле на файере, причем тут стратегия золото??
Ну может и бред... Просто напрягает это дико. Приходит человек набивает 5 сообщений и начинает сразу спамить.... Задолбали эти сообщение уже.. Целеноправленно с "Винбеттинга" этого , то стратегию "Золото" толкают,,, да дофига чего, мониторить начинаеш "ноги от туда растут".
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Я указал его тему на винбеттинге, чтобы можно было посмотреть историю ставок, хотя он рекламироваться начал недавно., с момента создания сайта насколько я понимаю.
С винбеттингом связан только как форумчанин и ваших разборок не знаю. Могу сказать капперу чтобы он у вас мониторился, т.е. вел тему ставок, насколько я знаю он и на бюве ведет и еще где-то. Но ставки за пару минут до матча будут выкладываться.
Олег444 если вас это задело приношу извинения.
Мне уже модер вкатал штрафной бал и в личке один психованный послал подальше:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

BetRich

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Предлагаю сложиться со мной на эти сервисы
ввв livescoretips. ком и ввв. 100wintips. ком

Сегодня дам бесплатно.
ЛайвСкореТипс Манчестер Юнайтед -0.25. Можно брать победу за 2.47 по линии Пинакла. Так как если будет ничья, в стате напишут минус.

100винтипс Реал - Бетис Ф2+2.25 Предлагаю взять +2.5 по Пинке за 1.75 - проход 100% 5 старз!!!
Ливерпуль - Манчестер Юн тоже -0.25 3 звезды

Ток, давайте культурно. Не хочешь - не бери. Не надо гнать. Я бесплатно даю. И только предлагаю. выбор за вами. Сам на 100% не уверен, но есть веские основания верить. Помимо прочих уже видел 6 прогнозов - 5 зашли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу