• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Привет. Предлагаю сложиться со мной на эти сервисы
ввв livescoretips. ком и ввв. 100wintips. ком

Сегодня дам бесплатно.
ЛайвСкореТипс Манчестер Юнайтед -0.25. Можно брать победу за 2.47 по линии Пинакла. Так как если будет ничья, в стате напишут минус.

100винтипс Реал - Бетис Ф2+2.25 Предлагаю взять +2.5 по Пинке за 1.75 - проход 100% 5 старз!!!
Ливерпуль - Манчестер Юн тоже -0.25 3 звезды

Ток, давайте культурно. Не хочешь - не бери. Не надо гнать. Я бесплатно даю. И только предлагаю. выбор за вами. Сам на 100% не уверен, но есть веские основания верить. Помимо прочих уже видел 6 прогнозов - 5 зашли.

Уважаемый ТС, можете привести несколько доказательств в подтверждение их честности? (к примеру, аттестат вебмани)

добавлено через 1 минуту
не, ну понятно, что там вебмани нет, но нужны доказательства. Статистика очень уж волшебная....
 
Последнее редактирование:

BetRich

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Cпасибо за культурность. Согласен с тобой. Но что тут сказать? Что мне привести, приведи пример? Вот даю бесплатные матчи. Сам видел как уже сказал 6. Также на мой взгляд Вестерн Юнион мошенники не пользуются. Это же я знаю адрес и имя человека. Кидая на такие суммы - думаю он испугался бы =)
Могу показать свои счета, что сам играю банком не копеечным. Но это только после обговаривания всех остальных деталей с партнером. Дабы не показывать свои счета всем подряд. А что еще можно привести в док-во. К сожалению не представляю.

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, опечатался, не адрес, а город, но все-равно при желании найти человека реально. И я думаю его бы уже убили, кидай он так на 3 штуки. Но может я и ошибаюсь. Да и обойти это наверное можно.... Например подставные лица.... Ну не знаю. =)

добавлено через 8 минут
Какие веские основания верить? На мой взгляд мошенник не стал бы давать фрипробники? Да за день сразу 6 штук, из которых 5 зашло. Не верю в такое везение, вот и решил брать. Но к сожалению первого мне уже не доказать вам. =) Если есть желающие покупать (не по 10 долларов складываясь) их после еще нескольких пробников - обсудим.
 
Последнее редактирование:

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000

BetRich

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо.... Токо, вот пусть сначала и эти ставки зайдут, а потом трудись. =) А еще - складчины на эти сервисы не будет. У меня сейчас 4 прогноза на руках - я дал 2, чтобы оставить вопросы. Дабы хочу найти лишь 1-2 партнеров по покупке. Но не хочу чтобы весь рунет ставил по этому сервису. Как было с секретами, например. Я хорошо наварился на секретах +700% агресивя, но при этом не слился как почти все. И убежден что секреты были сервисом профессионалов, только вот из-за СНГ попанья ну очень много денег ставили на один исход, так продолжаться не могло... Это мое мнение, не буду спорить. Но знаю закон бизнеса - много богатых быть не может. Потому цель моя найти одного серьезного человека, который не будет распространять информацию. Максимум двоих. Если хочешь напиши мне на почту мой никСАБАКАяндекс.ру - я отправлю тебе еще 2 ставки, но под обещание, что их увидешь только ты. А после того как все матчи закончатся - будем обсуждать? ВНИМАНИЕ - ближайший матч из неоглашенных в 17 30 по МСК.

добавлено через 2 минуты
Сразу дополню - чемпионаты ведущие.... Ставки по равной линии.

добавлено через 26 минут
О, как! Нашел способ доказать что прошло 5 из 6, ссылаясь на авторитетные источники. Покажу только при личном обсуждении, только тому, кто реально готов покупать эти сервисы.

добавлено через 31 минуту
snipes, блин, рад что нашел способ доказать про первые 6 ставок. Надеюсь ты мне напишешь до 17 30 - надеюсь сработаемся. Только в наших же интересах не распространять инфу.

добавлено через 32 минуты
Таким образом ты увидишь информацию уже о 10-ти ставках, что совсем не плохо. =) надеюсь на проход минимум 80% =)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

BetRich

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Может потому что хочу привлечь внимание как можно большего кол-ва людей? А свою тему создать не могу - нет прав? Скажи, Кэп, ты тут за придурка?

А ты первый в очереди?:)
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
100винтипс Реал - Бетис Ф2+2.25 Предлагаю взять +2.5 по Пинке за 1.75 - проход 100% 5 старз!!!
Реал М - Бетис 4:1


Ливерпуль - Манчестер Юн тоже -0.25 3 звезды
Ливерпуль - Манчестер Юн 1:1

не могу понять, где тут 5 а где 3 звезды и за что?
 

Иван1

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Договорные матчи и прогнозы

Есть информация о договорных матчах все ставки верифицированы на гостевом счете в Бетсити могу дать логин и пароль Есть прогнозы проход пока 90%
Пачками выгружать гостевики надо и не делить на везучие(там где повезло и 90 прошло) и тухлые,сюда с нуля публикуй:)
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
за 5 лет , я нашёл толка 1 стабилнаво капера , катори кажди месец плусе . Но я некаму, незакакие $$$$ недам. Играет он на маленких чемпионатах, и мне ненужна чтобы убыли коефицент. эта таму как трудна наити стабилнава капера, и здес тебе вратли кто та потскажит нормалнава капера.

госспади... у тебя в школе вобще был русский язык?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Месси

Новичок
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, кто-нибудь пользовался сайтом my-soccerbet.ru? (админы не удаляйте, это не реклама)
Статистику выкладывают на betonsucces. Стоимость подписки на месяц 1400 руб. Кому это интересно, то предлагаю скинуться. Пишите в личку.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
что вы об этом думаете?
Думаем ,что это рекламма.

добавлено через 20 часов 45 минут
Ребят, загляните, пожалуйста, в эту тему


peaceowner, давал же я ссылку. Почему ДУ не хочешь открывать? Есть что скрывать чтоль?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу