Подскажите надежный хайп - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Ещё раз, проводя аналогию с акционерным обществом: предлагаемый проект - это акционерное общество, у которого единственный источник прибыли - это продажи новых акций самого себя. Вы же, когда покупаете акции, не ожидаете, что они вам 1% в день начнут приносить? Вы ожидаете дивидендов - которые и есть ваша доля в прибыли компании. Так и здесь: просто выплата дивидендов не раз в год, а каждый раз, когда кто-то другой вкладывается в проект - понимаете?
Зачем изобретать велосипед?
Велком открываете акционерное общество, а там посмотрим.

Вот именно: пока этот "приток средств" перекрывает его обязательства - банк работает, но динамика неумолима. Напомню пример: 1 пенни (британская копейка) вложенная на 2000 лет под 4% годовых (мизер!) даст 8190 золотых шаров размером с Землю! Понятно, что таких масштабов не было за всю историю - потому что банки скамились раньше. Любой банк обещает больше, чем может заплатить, - просто в краткосрочной перспективе это незаметно, а в долгосрочной приводит к "циклическим кризисам".
Любой банк обещает МЕНЬШЕ чем может.

Банков чисто теоретически живущих 2 000 лет НЕТ.
Но есть банки живущие 150 лет.
Это не скам, это "бесприбыльный отчётный период". То есть, вкладчик не несёт убытки - он просто не получает прибыли. Пока не получает. Придёт новый вкладчик - получит.
Вкладчик несет убыток так как не имеет средств.
Любая акция если она ликвидная может выступать хорошим инструментом как минимум залоговым инструментом.
Деньги в вашем проекте зарыты в землю.
Можете с тем же успехом дать мне 1000 баксов если у меня будет прибыль заплачу если нет ждите....


Потому что это - то, что у вас уже никто не отберёт.
легко в один прекрасный день заходите на сайт, а его и админа НЕТ.



Недавний пример: Мастер-Банк должен вкладчикам 2 млрд рублей. Да, лицензию отзывают якобы из -за сомнительных операций, но это не отменяет сути того, как он оказался должен своим вкладчикам: их "пенни" в итоге превратились в "золотые шары", которые он физически не может выплатить.
во первых это не якобы, не проводил бы сомнительные операции ни кто бы лицензию бы не отобрал.
в итоге все физические лица получат свои средства.
Все же юридические лица если не застраховали свои средства останутся с носом, если застраховали то тоже получат.


Это не отменяет причин, почему происходят банкротства банков.
Какая разница, что части вкладчиков выплатят часть вклада - я-то говорю о том, почему вообще это происходит. И рассказываю рецепт, как избежать скама в принципе.
Это происходит по тому, что руководство банка начинает нарушать закон.

Что будет с вашими деньгами если админ который руководит этим проектом свалит?
ну или не свалит напьется сядет за руль собьет кого - то и его посадят?
или просто сосулька на голову упадет?
 

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем изобретать велосипед?
Велком открываете акционерное общество, а там посмотрим.
Уже открыто до нас, глядите в подпись. Или вам именно учредительные документы нужны? Вам шашечки - или ехать?:wink2:
Любой банк обещает МЕНЬШЕ чем может.
Почему вы так думаете? А мой пример на что? По-вашему реально превратить копейку в золотой шар размером с Землю?
Но есть банки живущие 150 лет.
Тот ли это банк, что был раньше?:wink2: Я про то, что у него сменились владельцы: новые выкупают у обанкротившихся старых. Кстати, я хотел выразить эту мысль и раньше, но всё было как-то не в тему, сейчас - самый раз: вам не кажется, что кризисы нужны затем, чтобы осуществлять передел собственности? Так и с банком: вывеска та же, а хозяева другие. Выигрывает тот, кто руководит кризисами, - то есть, вкладчик всегда в пролёте: для него существует лишь череда кризисов, обесценивающих все его накопления. А проект даёт возможность копить не взирая на чужие потуги "отобрать и поделить".
Деньги в вашем проекте зарыты в землю.
Вы правы. Вы вольны выбирать, что вы предпочитаете: либо вечно скачущий и непредсказуемый фондовый рынок (где вы гарантированно получите лишь часть вложенных средств) вместе с периодическими кризисами (когда вы не получаете вообще ничего), либо "зарыть в землю" - и стабильно получать автовыплаты не обращая внимания на кризисы, войны, революции и тому подобную холеру. Вам решать.
Можете с тем же успехом дать мне 1000 баксов если у меня будет прибыль заплачу если нет ждите....
А вы обязуетесь выплачивать честную долю от последующих вкладов? А история транзакций вашего PerfectMoney кошелька доступна для публичного просмотра?
Проект из подписи существует 79 дней и все мониторы сходятся в диагнозе: "ПЛАТИТ". Кроме того, один из мониторов уже отбил 24% своего вклада - это ж почти 1 процентный пункт за 3 дня, около 10% в месяц.
Зачем изобретать велосипед? Будет у вас такой проект - вэлкам привлекать мои 1000$ :wink2:
легко в один прекрасный день заходите на сайт, а его и админа НЕТ.
Что будет с вашими деньгами если админ который руководит этим проектом свалит?
ну или не свалит напьется сядет за руль собьет кого - то и его посадят?
или просто сосулька на голову упадет?
Кто спорит - риски есть. Как и везде. Всякое может быть. Так можно про что угодно сказать. Другое дело, что одни расположены ко "всякому", а другие - имеют обратную динамику. Это как форекс-конторы, которые грубо говоря бывают 2х типов: одни берут комиссию с прибыли клиента - и потому заинтересованы, чтобы клиенты уходили в прибыль. А другие - так называемые "кухни", которые намеренно задерживают сигналы, потому что зарабатывают, когда клиенты проигрывают.
Этот проект заинтересован в продолжении деятельности, так как у него нет необходимости скамиться, он зарабатывает на комиссии. А у других хайпов - есть.
Что лучше - решать вам.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
deepositor, я чё-то не въеду, Вы админ своей "не пирамиды"? чё так распинаетесь?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
deepositor, я чё-то не въеду, Вы админ своей "не пирамиды"?:rolleyes:
Эх, если бы...:) Я вкладчик, подтверждение вкладов в ветке проекта: https://mmgp.com/showpost.php?p=5920321&postcount=57 . Все вопросы и комментарии по проекту - пожалуйста, в ветку проекта, а здесь мы обсуждаем "самый надёжный хайп":wink2:
Каждый вкладчик получает долю от последующих вкладов. Я в некотором смысле "рефовод" - только без реф.ссылки, её тут попросту нет.:)
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Уже открыто до нас, глядите в подпись. Или вам именно учредительные документы нужны? Вам шашечки - или ехать?:wink2:
я сразу знал, это пиар ссылки.
Мне шашечки, потому как имел один раз довольно не приятный момент кидала таксиста.
так что я теперь без шашечек не катаюсь.

Почему вы так думаете? А мой пример на что? По-вашему реально превратить копейку в золотой шар размером с Землю?
я не думаю я знаю.
Любой банк дает % по депозитам МЕНЬШЕ или в лучшем случае столько же сколько составляет реальная инфляция в его стране.

Тот ли это банк, что был раньше?:wink2:
тот в той же америке или ЕС таких банков много.


Я про то, что у него сменились владельцы: новые выкупают у обанкротившихся старых.
обанкротившийся банк купить нельзя
при отзыве лицензии банк перестает существовать как юридическое лицо.
Не чего покупать.


Кстати, я хотел выразить эту мысль и раньше, но всё было как-то не в тему, сейчас - самый раз: вам не кажется, что кризисы нужны затем, чтобы осуществлять передел собственности?
Кризисы это естественное состояние.

Так и с банком: вывеска та же, а хозяева другие. Выигрывает тот, кто руководит кризисами, - то есть, вкладчик всегда в пролёте: для него существует лишь череда кризисов, обесценивающих все его накопления. А проект даёт возможность копить не взирая на чужие потуги "отобрать и поделить".
а ни чего что в мире есть счета 150 летней давности открытия в этом банке?

Вы правы. Вы вольны выбирать, что вы предпочитаете: либо вечно скачущий и непредсказуемый фондовый рынок (где вы гарантированно получите лишь часть вложенных средств) вместе с периодическими кризисами (когда вы не получаете вообще ничего), либо "зарыть в землю" - и стабильно получать автовыплаты не обращая внимания на кризисы, войны, революции и тому подобную холеру. Вам решать.

понимаешь ли в чем дело, цена акции рыночная и её номинальная цена эта разные вещи.
акция это доля всех активов и имущества предприятия.
На которые акционер может претендовать.
В Вашем случае не придет очередной лох в ваш клуб и не будет ни каких денег вечно и стабильно.
А вы обязуетесь выплачивать честную долю от последующих вкладов?
обязуюсь выплачивать Вам 10% от каждого следующего лоха который мне просто так подарит еще 1000 баксов.
Но если таких не найдется то уж извините.

А история транзакций вашего PerfectMoney кошелька доступна для публичного просмотра?
да нет проблем.




Кто спорит - риски есть. Как и везде. Всякое может быть.
Как же стабильность?

Так можно про что угодно сказать.
ошибаетесь, вон в Эйпл основатель и президент умер и ни каких проблем.

Это как форекс-конторы, которые грубо говоря бывают 2х типов: одни берут комиссию с прибыли клиента - и потому заинтересованы, чтобы клиенты уходили в прибыль. А другие - так называемые "кухни", которые намеренно задерживают сигналы, потому что зарабатывают, когда клиенты проигрывают.
Вы не понимаете значения слова "кухня"
ВСЕ форекс компании берут комиссию за каждую совершенную сделку в не зависимости какая она прибыльная или нет.

Кухни отличаются от нормальных форекс контор лишь тем, что торговля ведется фактически у них и деньги ни куда дальше их конторы не уходят.

более того, реальный настоящий форекс доступен только БАНКАМ и крупным компаниям.
так как там один лот минимум 100 000 баксов.

Но у народа таких денег нет и хочется поиграть на свои 100 баксов.
вот аккурат для таких людей и существуют кухни.
все то же самое + кредитное плечо и прочие плюшки...

Этот проект заинтересован в продолжении деятельности, так как у него нет необходимости скамиться, он зарабатывает на комиссии. А у других хайпов - есть.
еще ни одного проекта не видел который с первых дней орал бы, что он заинтересован в быстроскаме.

добавлено через 1 минуту
а здесь мы обсуждаем "самый надёжный хайп":wink2:

когда ему исполнится хотя бы 5 лет, тогда можете сказать самый надежный хайп.
а пока ему всего 79 дней.
;)
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
хайп априори не может быть надежным. что тут подсказывать?))
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
hrust75, да не есть млм игры где есть простая рефка.
грубо говоря 10%
которая делиться на всех в конторе пропорционально сделанного им вклада.
так что тут главное не под кого подписался человек, главное, что бы лох пришел в систему.

Но видимо совсем дела плохи раз приходиться так пиарить этот проект даже не в своей теме.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Этот проект заинтересован в продолжении деятельности, так как у него нет необходимости скамиться, он зарабатывает на комиссии.
или Вы недавно в хайпах или лукавите?:rolleyes:
вот Вам, на вскидку, пример неадекватной работы самого админа-"альтруиста",
Из плюсов:
- Комиссии своей нет
- Проект только для раскрутки монитора!
- Верифицированный PM аккаунт с открытым доступом.
- DDos защита, выделенный сервер.
- И самое важное: 50% от рекламы на сайте идет на выплаты.
сам завалил свой же проект! умышленно!!! https://mmgp.com/showthread.php?t=224521&highlight=ListHyip.Com так всё красиво расписывал. а начался крах вот на этих страницах - https://mmgp.com/showthread.php?t=224521&highlight=Listhyip&page=1554
может это остудит Ваш пыл?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
hrust75, кстати я встречал в своей практике млм матрицу по подобной схеме.
только там было другое немного.
3 на 4 уровня матрица.
все вкладываются (не важно сколько по принципу кто сколько даст)
как только эта матрица заполняется все собранные деньги делятся между участниками пропорционально их вкладу.


Как только матрица закрывается.
самый верхний получает назад свой вклад и % от всех собранных денег в этой матрице.

ну допустим если все вкинули по 10 баксов то верхний получит свои 10 баксов + одну 81 -ю часть от всех денег то есть еще 10 баксов.
если он вкинул 20, а все по 10 то он получить две 81 части то есть еще 10 и того 20.
если он вкинул скажем не 10 а 5 то он получит меньше только 5.
его первый уровень "распадается" на три самостоятельных матриц и уже они закрывают каждый свою матрицу.
и так до бесконечности.

Не долго контора существовал закончилось когда в течении месяца ни одна матрица не закрылась и выплат соответственно не стало.
 

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
Кризисы это естественное состояние.
Любой человек рождён быть больным.:rolleyes:
понимаешь ли в чем дело, цена акции рыночная и её номинальная цена эта разные вещь.
акция это доля всех активов и имущества предприятия.
На которые акционер может претендовать.
В Вашем случае не придет очередной лох в ваш клуб и не будет ни каких денег вечно и стабильно.
Вы упустили из виду такие мелочи как кризисы, войны, революции и - кстати - инфляцию, которые обесценивают ваши активы. А в остальном абсолютно правы - вы вольны выбирать, что вам больше по душе.
Кухни отличаются от нормальных форекс контор лишь тем, что торговля ведется фактически у них и деньги ни куда дальше их конторы не уходят.
Это и означает, что они заинтересованы в убытках своих клиентов.
еще ни одного проекта не видел который с первых дней орал бы, что он заинтересован в быстроскаме.
Скамятся молча:cool: Какая разница кричит или нет - главное, что ему выгодней: соскамиться через неделю-полторы или работать в течение десятилетий? Ответ очевиден. В данном случае проекту выгоднее работать дальше - он так больше заработает.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Любой человек рождён быть больным.:rolleyes:
любой человек в своей жизни хоть раз и простудиться.

Это и означает, что они заинтересованы в убытках своих клиентов.
они заинтересованы в своей прибыли.
Если все клиенты будут сливать то клиенты закончатся.
Скамятся молча:cool: Какая разница кричит или нет - главное, что ему выгодней: соскамиться через неделю-полторы или работать в течение десятилетий? Ответ очевиден. В данном случае проекту выгоднее работать дальше - он так больше заработает.
тут прошлым летом соскамилось два проекта один отработал три года, второй четыре.

то же орали самые надежные.

Вы не можете знать, что выгодно админу.
Ему может будет совсем не интересно платить по 350 баксов за хостинг если в месяц будет приходить по пять человек с 10 баксами.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не долго контора существовал закончилось когда в течении месяца ни одна матрица не закрылась и выплат соответственно не стало.
это и Вашему проекту грозит, deepositor! хоть что тут не рассказывайте про золотой шар размером с землю!:lol: ни кто не будет ждать если рядом (в других проектах) платят каждый день!!!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
хайп априори не может быть надежным. что тут подсказывать?))
А что мешает? Вот здесь я уже отвечал на этот вопрос: https://mmgp.com/showpost.php?p=5916076&postcount=1005 .
Но видимо совсем дела плохи раз приходиться так пиарить этот проект даже не в своей теме.
Тут мы обсуждаем каким мог бы быть самый надёжный хайп. Свои критерии я изложил по ссылке выше.
Проект из подписи им удовлетворяет. Вот и засветился здесь. Назовите другой проект, который предлагает долю в прибыли, у кого нет запросов на вывод и кто даёт доступ к истории транзакций?
или Вы недавно в хайпах или лукавите?
вот Вам, на вскидку, пример неадекватной работы самого админа-"альтруиста",
Видел. Ничем не лучше, принцип-то тот же: у него процент по депозиту, а тут доля в прибыли. Вливание рекламных денег лишь оттянуло конец.
Пожалуйста, перечитайте мои критерии надёжного хайпа по ссылке выше. Тогда станет ясно, почему я считаю проект из подписи надёжным, а этот - нет.
любой человек в своей жизни хоть раз и простудиться.
Но это не естественное состояние, верно? Если был бы способ не болеть - лучше не болеть, так?
Не долго контора существовал закончилось когда в течении месяца ни одна матрица не закрылась и выплат соответственно не стало.

это и Вашему проекту грозит, deepositor!
Не будет вкладов - не будет выплат, делов-то. А матрица - закрылась, потому что должна платить даже когда вкладов нет. В этом-то и разница. Я уже и так объясняю и эдак:) Принцип другой, понимаете?
ни кто не будет ждать если рядом (в других проектах) платят каждый день!!!
Пусть. Их выбор. Мне надоело деньги из фаста в фаст перекладывать.
Там: Платят - а потом закрываются и все теряют всё.
Здесь: Платит - не платит - платит. Нету пункта "теряют всё".
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
А что мешает? Вот здесь я уже отвечал на этот вопрос: https://mmgp.com/showpost.php?p=5916076&postcount=1005 .
это фантазия верующего.
Тут мы обсуждаем каким мог бы быть самый надёжный хайп. Свои критерии я изложил по ссылке выше.
Проект из подписи им удовлетворяет. Вот и засветился здесь. Назовите другой проект, который предлагает долю в прибыли, у кого нет запросов на вывод и кто даёт доступ к истории транзакций?
опять ошибка.
проект из подписи им не удовлетворяет.
Проживет 5 лет, тогда можно, будет говорить, что-то, а пока фантазии.
дающих доступ к истории транзакций то же полно было.

Видел. Ничем не лучше, принцип-то тот же: у него процент по депозиту, а тут доля в прибыли. Вливание рекламных денег лишь оттянуло конец.
Пожалуйста, перечитайте мои критерии надёжного хайпа по ссылке выше. Тогда станет ясно, почему я считаю проект из подписи надёжным, а этот - нет.

вообще то он был по своей сути по лучше.
так как у него по крайне мере был нормальный источник откуда бралась доля.
из рекламы.
Или Вы скажете реклама это плохой бизнес?
Гугл, яндекс и майл.ру на рекламе живет.

Но это не естественное состояние, верно? Если был бы способ не болеть - лучше не болеть, так?
нет это естественное состояние.

Кстати, Вы в курсе, что тех детей которых в детстве оберегали и они ни разу не болели, то во взрослом состоянии даже обычную простуду переносят очень сложно.

Потому как болезни попросту необходимы для организма для выработки иммунитета.


Не будет вкладов - не будет выплат, делов-то. А матрица - закрылась, потому что должна платить даже когда вкладов нет. В этом-то и разница. Я уже и так объясняю и эдак:) Принцип другой, понимаете?
Нет принцип не другой принцип такой же.
Матрица должна была платить только тому у кого закроется ВСЯ матрица его, если у него матрица не закрыта то и денег ему не положено.

Не будет вкладов не будет интереса админу оплачивать хостинг из собственных средств.
Ему будет выгодней все закрыть и свалить с тем, что собрал.

Пусть. Их выбор. Мне надоело деньги из фаста в фаст перекладывать.
Там: Платят - а потом закрываются и все теряют всё.
Здесь: Платит - не платит - платит. Нету пункта "теряют всё".
есть пункт "теряют все"
нет новых вкладчиков считай все потерял.
Не тешь себя иллюзией, что админ этот проект будет держать годами в надежде, что вот уже через год точно народ к нему повалит.
Он же не альтруист.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вообще то он был по своей сути по лучше.
так как у него по крайне мере был нормальный источник откуда бралась доля.
из рекламы.
Или Вы скажете реклама это плохой бизнес?
Гугл, яндекс и майл.ру на рекламе живет.
всевидящие окок, Вы забыли это была. как оказалось, всего лишь легенда (раскрутка сайта-мониторинга), хотя надо отдать должное админу, оригинальная и подкупила даже бывалых. я всё больше убеждаюсь в том, что здесь ни кому верить нельзя, тем более если сам админ на форуме появляется!!!
ПРИЁМЫХОВ как всегда прав!!!:)
 
Последнее редактирование:

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
и как долго Вы готовы ждать?
Я уже распрощался с деньгами - их не вывести. Формально проект мне ничего не должен - пока новый вкладчик не придёт. Зато как только приходит - я получаю автовыплату напрямую на свой кошелёк.
Это выглядит дико - потому что непривычно. Все другие хайпы соревнуются между собой своими "планами" - но это игра в одни ворота, нам не выиграть, потому как они все обречены. Здесь же всё непривычно - но заманчиво именно отсутствием причины, приводящей к скаму: невыполнимые обязательства. В любой момент обязательства этого проекта выполнимы - он просто распределяет приходящие платежи между всеми, кто платил раньше: что в этом сверхъестественного? Зато никогда не наступит момент скама, банкротство в принципе невозможно - понимаете? По 3ём причинам:
- Выполнимые обязательства (всегда!)
- Невозможность вывода (нельзя расшатать паникой)
- Кошелёк прозрачен (есть публичный доступ, админ под контролем)
И после этого кто-то всё ещё играется в фасты?:i-yes:
это фантазия верующего.
Это математика, в неё необязательно верить - она просто работает.
проект из подписи им не удовлетворяет.
Аргументы? Доля в прибыли вместо процента, вывести нельзя - почему не удовлетворяет?
Проживет 5 лет, тогда можно, будет говорить, что-то, а пока фантазии.
Давайте договоримся: в теории проект из подписи - самый надёжный хайп. Идёт? Осталось проверить на практике, проживёт ли он 5 лет или больше.
так как у него по крайне мере был нормальный источник откуда бралась доля.
из рекламы.
Или Вы скажете реклама это плохой бизнес?
Гугл, яндекс и майл.ру на рекламе живет.
Хуже, не спорьте, потому что это всего лишь позволило ему прожить дольше - но не отменило его кончины. Это закономерно - он обязан был соскамиться, даже несмотря на то, что вливал деньги из рекламы. Почему? Потому что обещал проценты по депозиту - уже который раз говорю.
Не тешь себя иллюзией, что админ этот проект будет держать годами в надежде, что вот уже через год точно народ к нему повалит.
Он же не альтруист.
По крайней мере в данном случае есть почва для таких иллюзий, с остальными хайпами и так всё ясно - обречены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу