Подскажите надежный хайп - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
- Кошелёк прозрачен (есть публичный доступ, админ под контролем)
это Вы о чём, любезный???:) и как Вы собираетесь на него влиять, если вдруг что, не дай БОГ конечно???:)

добавлено через 2 минуты
В любой момент обязательства этого проекта выполнимы
Вам уже написал всевидящее око, пока админу не надоест ждать новых и платить за хост! спуститесь наконец на землю!!!:)
 
Последнее редактирование:

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
это Вы о чём, любезный??? и как Вы собираетесь на него влиять, если вдруг что, не дай БОГ конечно???
Монитору сообщить - это ж очевидно. Монитор перепроверит по публичному доступу - это ж очевидно. Навесит статус - пока админ не исправится.
Вам уже написал всевидящее око, пока админу не надоест ждать новых и платить за хост! спуститесь наконец на землю!!!
Как и везде, что это доказывает? Обращаю ваше внимание: любой админ хайпа может соскамить свой проект нарочно - просто у других они заинтересованы в этом, а здесь заинтересован в продолжении работы.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
всевидящие окок, Вы забыли это была. как оказалось, всего лишь легенда (раскрутка сайта-мониторинга), хотя надо отдать должное админу, оригинальная и подкупила даже бывалых. я всё больше убеждаюсь в том, что здесь ни кому верить нельзя, тем более если сам админ на форуме появляется!!! )
вообще то верить ни кому нельзя.
бывают только взаимные интересы.




Все другие хайпы соревнуются между собой своими "планами" - но это игра в одни ворота, нам не выиграть, потому как они все обречены. Здесь же всё непривычно - но заманчиво именно отсутствием причины, приводящей к скаму: невыполнимые обязательства. В любой момент обязательства этого проекта выполнимы - он просто распределяет приходящие платежи между всеми, кто платил раньше: что в этом сверхъестественного? Зато никогда не наступит момент скама, банкротство в принципе невозможно - понимаете? По 3ём причинам:
- Выполнимые обязательства (всегда!)
- Невозможность вывода (нельзя расшатать паникой)
- Кошелёк прозрачен (есть публичный доступ, админ под контролем)
И после этого кто-то всё ещё играется в фасты?:i-yes:

Что кроме фастов других хайпов нет?
я вот ремонт квартирки с пары хайпов сделал.


кстати, а в чем выражается контроль админа?
Вот возьмет закроет в один момент доступ к кошельку и выведет все бабки или просто выведет и скажет
"хакнули"
Деньги вы не вернете, Вам этого ни кто не обещал.

Аргументы? Доля в прибыли вместо процента, вывести нельзя - почему не удовлетворяет?
потому, что доля от нулевой прибыли это ноль.


Дайте договоримся: в теории проект из подписи - самый надёжный хайп. Идёт? Осталось проверить на практике, проживёт ли он 5 лет или больше.
Сколько не говори халва...
Вот когда проверим тогда и будем договариваться надежный он или нет.
потому как даже 4 года жизни хайпа не спасает его от скама.

Хуже, не спорьте, потому что это всего лишь позволило ему прожить дольше - но не отменило его кончины. Это закономерно - он обязан был соскамиться, даже несмотря на то, что вливал деньги из рекламы. Почему? Потому что обещал проценты по депозиту - уже который раз говорю.
то есть Вы хотите сказать в гугле, яндексе и майл.ру идиоты?
Вам уже сказали, это была легенда, так что ни каких вливаний не было.

По крайней мере в данном случае есть почва для таких иллюзий, с остальными хайпами и так всё ясно - обречены.

по крайне мере в остальных хайпах можно заработать, а в этом надо закинуть деньги и забыть о них и потом иногда радоваться случайной выплате.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Монитору сообщить - это ж очевидно. Монитор перепроверит по публичному доступу - это ж очевидно. Навесит статус - пока админ не исправится.
Вы в самом деле думаете, что админ прислушается к монику?:lol: пойдите в эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=224521&highlight=ListHyip.Com у админа статус "должник"!!! И ЧТО???
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Монитору сообщить - это ж очевидно. Монитор перепроверит по публичному доступу - это ж очевидно. Навесит статус - пока админ не исправится.
Монитор и в обычных хайпах без всяких доступов к кошельку навешивает статус как админ платит перестает.
У монитора только два статус "платит" и "не платит"
ах да есть еще статус "ожидаем выплат"
все других статусов нет.

Как и везде, что это доказывает? Обращаю ваше внимание: любой админ хайпа может соскамить свой проект нарочно - просто у других они заинтересованы в этом, а здесь заинтересован в продолжении работы.
ну а где же надежность обещанная?

в чем его заинтересованность платить за хостинг и ждать у моря погоды видя как в места роста собранные средства тают?
 

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
кстати, а в чем выражается контроль админа?
Чуть выше написал: https://mmgp.com/showpost.php?p=5921163&postcount=1042 .
Вот возьмет закроет в один момент доступ к кошельку и выведет все бабки или просто выведет и скажет
"хакнули"
Если бы да кабы...:) Устал повторять: всех могут "хакнуть" (по правде или админ может соврать) - разница в том, что всем остальным эти форс-мажоры выгодны, потому что они знают, что долго им так и так не протянуть, а здесь - выгодней работать вечно, ибо админ на комиссии.
потому, что доля от нулевой прибыли это ноль.
Это не отменяет стабильности.
Что лучше: потерять навсегда - или долго ждать?
Вам уже сказали, это была легенда, так что ни каких вливаний не было.
Вы так говорите, будто это что-то меняет. Ест вливания, не твливаний, честный админ, нечестный админ - он был обречён, потому что предлагал процент по депозиту.
по крайне мере в остальных хайпах можно заработать, а в этом надо закинуть деньги и забыть о них и потом иногда радоваться случайной выплате.
А можно потерять навсегда, а в этом - "надо закинуть деньги и забыть о них и потом иногда радоваться случайной выплате". Это и называется стабильность, когда результат одинаков в любом случае.
Вы в самом деле думаете, что админ прислушается к монику?
Новых вкладов будет меньше, админ упускает прибыль, которую мог бы получить взымая комиссию. Будет упрямиться - вклады прекратятся.
Вы так говорите, как будто это только этого проекта касается - и мне приходится объяснять как всё устроено:)
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
плевать админу на такой контроль

Если бы да кабы...:) Устал повторять: всех могут "хакнуть" (по правде или админ может соврать) - разница в том, что всем остальным эти форс-мажоры выгодны, потому что они знают, что долго им так и так не протянуть, а здесь - выгодней работать вечно, ибо админ на комиссии.

в этом проекте выгодно продолжать работать только в одном случае пока люди несут бабки.
За счет того, что обязательства перед людьми меньше этот проект может проработать дольше.
Но скам этого проекта просто не именуем как только в проект перестанут идти люди хотя бы в том количестве, что бы хватило на оплату хостинга.


Это не отменяет стабильности.
Что лучше: потерять навсегда - или долго ждать?
Лучше иметь возможность заработать.
Потому как в современном мире "долго ждать" = "потерять на всегда"



Вы так говорите, будто это что-то меняет. Ест вливания, не твливаний, честный админ, нечестный админ - он был обречён, потому что предлагал процент по депозиту.
нет, не по этому.
любой хайп существует по схеме.
количество вкладов должно быть больше чем количество выплат и содержание проекта.

Ваш хайп существует немного по другой схеме.
количество новых вкладов должно быть больше чем затраты на хостинг.



Новых вкладов будет меньше, админ упускает прибыль, которую мог бы получить взымая комиссию. Будет упрямиться - вклады прекратятся.
Вы так говорите, как будто это только этого проекта касается - и мне приходится объяснять как всё устроено:)
ну смотри сам.
Проект набрал 10 000 уе.
новые вклады стали идти медленно 10-20 баксов в месяц.
затраты на хостинг 300-400 баксов.

с таким темпами админ рискует не то что лишиться всех денег но и возможности выплаты % уже через 25 месяцев ожиданий.

да админ может подождать месяц ну два если за эти два месяца и два ни кто не внесет существенную сумму, то ему будет выгодней забрать банк и открыть нечто подобного с другой легендой.
Чем ждать пока за 25 месяцев весь банк уйдет на оплату хостинга.


Единственная гарантия этой мифической стабильности если в месяц будет приходит минимум 40 человек по 10 баксов.


как только увидите меньшее число все ждите скам.
 
Последнее редактирование:

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
плевать админу на такой контроль
Как и в любом другом хайпе.
Но скам этого проекта просто не именуем как только в проект перестанут идти люди хотя бы в том количестве, что бы хватило на оплату хостинга.
Как и в любом другом хайпе.
любой хайп существует по схеме.
количество вкладов должно быть больше чем количество выплат и содержание проекта.

Ваш хайп существует немного по другой схеме.
количество новых вкладов должно быть больше чем затраты на хостинг.
Ну и что стабильней? Тот, кто платит за хостинг и делает выплаты, растущие со скоростью планетарного золотого шара:))) - или тот, кто просто платит за хостинг?:)
Проект набрал 10 000 уе.
У админа нет этих денег, они ушли в момент поступления вкладчикам путём автовыплат.
возможности выплаты %
Проект не платит % - я же говорил уже. Он даёт долю в прибыли. Нет новых вкладов - нет выплат.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Как и в любом другом хайпе.

Как и в любом другом хайпе.
тогда зачем надо было петь о контроле?
Ну и что стабильней? Тот, кто платит за хостинг и делает выплаты, растущие со скоростью планетарного золотого шара:))) - или тот, кто просто платит за хостинг?:)
боюсь, что хотя бы до момента выйти в ноль в этом проекте я не до живу ибо столько не живут.
а в нормальных хайпах я не плохо заработал.

что бы я отбил свою десятку баксов
то после меня должно прийти в проект 186 человек минимум.
если я хочу отбить свой косарь то в проект должно прийти 292 человек минимум.
причем после них должно прийти столько же хотя доли то уменьшаются то эта цифра растет в математической прогрессии.

представьте случилось чудо пришло 1000 человек.
жителей земли хватит, что бы они все отбили свои вложенные?


У админа нет этих денег, они ушли в момент поступления вкладчикам путём автовыплат.
не смешите.
у админа именно все эти деньги.
так как вкладчикам расходится исключительно КОМИССИЯ.

Вы его, что альтруистом считаете?
Проект не платит % - я же говорил уже. Он даёт долю в прибыли. Нет новых вкладов - нет выплат.
откуда админ на хостинг деньги берет?


Вообще с Вами разговор бесполезен это как любому млмщику попытаться доказать, что их супер пупер добавка туфта (я не обо всех говорю, а о 90% )



мне тут подсказали, в 90 годы по подобной схеме жили закрытые финансовые клубы, обычно не больше полу года.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вообще с Вами разговор бесполезен
я это уже давно понял!:) пусть пиарит свою реф не реф ссылку, может кто из любителей клюнет. мне лучше в фастах нервишки щекотать играючи, чем хрен знает в каких схемах, там хоть всё более просто.:rolleyes:
и не нужен мне золотой шар размером с землю, хватит и того, что я зарабатываю своей собаке (немке) на мясо, только ради этого и стоит играть!:)
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
hrust75, я больше средне процентники люблю
правда такие крутые где офисы шмофисы и весь фарш.
они спокойно косарек зелени проглатывают и порой бывают успешно пару кругов платят.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, я больше средне процентники люблю
правда такие крутые где офисы шмофисы и весь фарш.
они спокойно косарек зелени проглатывают и порой бывают успешно пару кругов платят.
и там бывал, но пока что воздерживаюсь. после нового года может поиграю и там.:)
 

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
что бы я отбил свою десятку баксов
то после меня должно прийти в проект 186 человек минимум.
если я хочу отбить свой косарь то в проект должно прийти 292 человек минимум.
причем после них должно прийти столько же хотя доли то уменьшаются то эта цифра растет в математической прогрессии.
Монитор уже отбил 24% - всего за 79 дней. И кстати, уже видно, что вы считаете неправильно. Почему большая сумма у вас отбивается дольше? Грубо говоря: вложили 100$ - будете получать 1% от новых вкладов, вложили 1000$ - будете получать 10%. Ваша доля пропорциональна отношению "ваш вклад (суммарный) / сумма всех вкладов всех вкладчиков". Ваш вклад отобьётся тогда, когда сумма всех вкладов удвоится по отношению к той сумме, которая была на момент вашего вклада (приблизительно - без учёта комиссии платёжной системы и комиссии админа).
у админа именно все эти деньги.
так как вкладчикам расходится исключительно КОМИССИЯ.
Вы про какой-то другой проект говорите)) Если мы говорим про всё тот же проект из моей подписи, то в момент поступления нового вклада в систему он распределяется между вкладчиками путём автовыплат, админу достаётся комиссия.
откуда админ на хостинг деньги берет?
Комиссия с каждого входящего вклада.
Вообще с Вами разговор бесполезен это как любому млмщику попытаться доказать, что их супер пупер добавка туфта (я не обо всех говорю, а о 90% )
А зачем вы пытаетесь доказать, что "их добавка" туфта в данном случае?:) Проект очень не похож на другие, его сложно с чем-то сравнить. И именно благодаря своей непохожести он является надёжным. Вы спрашиваете, я отвечаю. Чем больше пишу, тем яснее становится.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
hrust75, да пока и там такой же шлак так, что особой разнице нет.
жду очередного появления таких гигантов как евростар, девлани, спорт арбс ну на худой конец хотя бы траст.

но что-то не видать.

добавлено через 6 минут
Монитор уже отбил 24% - всего за 79 дней.
монитор уже и 100% отбил это не показатель.


И кстати, уже видно, что вы считаете неправильно. Почему большая сумма у вас отбивается дольше? Грубо говоря: вложили 100$ - будете получать 1% от новых вкладов, вложили 1000$ - будете получать 10%. Ваша доля пропорциональна отношению "ваш вклад (суммарный) / сумма всех вкладов всех вкладчиков". Ваш вклад отобьётся тогда, когда сумма всех вкладов удвоится по отношению к той сумме, которая была на момент вашего вклада (приблизительно - без учёта комиссии платёжной системы и комиссии админа).
я считаю как там написано.
тупо разделил сумму вклада своего на предпологаемый бонус.


Вы про какой-то другой проект говорите)) Если мы говорим про всё тот же проект из моей подписи, то в момент поступления нового вклада в систему он распределяется между вкладчиками путём автовыплат, админу достаётся комиссия.
у как все запущено.
представляете СКОЛЬКО ему надо ежемесячно новых людей, что бы этой комиссии хватило хотя бы на хостинг?

так что 40 человек по 10 баксов это мало.
надо как минимум еще нолик подрисовать.
и заметь КАЖДЫЙ месяц.


Проект очень не похож на другие, его сложно с чем-то сравнить. И именно благодаря своей непохожести он является надёжным.
учитывая дату Вашей регистрации возможно для Вас сложно с чем то сравнивать
 
Последнее редактирование:

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
монитор уже и 100% отбил это не показатель.
Это реальность - проверьте по публичной истории транзакции.
представляете СКОЛЬКО ему надо ежемесячно новых людей, что бы этой комиссии хватило хотя бы на хостинг?
Ну давайте посчитаем: При цене за хостинг 50$ в месяц нужно привлекать всего лишь 1000$ новых вкладов в месяц. Будет больше поток - переедет на более крутой хостинг.
Любой другой хайп тоже платит за хостинг - почему вас это не смущает?
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
При цене за хостинг 50$ в месяц нужно привлекать всего лишь 1000$ новых вкладов в месяц. Будет больше поток - переедет на более крутой хостинг.
Любой другой хайп тоже платит за хостинг - почему вас это не смущает?
Чего?
подобные скрипты очень прожорливы в плане запросов к базе данных
самый дешевый хостинг это ВДС по 300-400 баксов в месяц МИНИМУМ.
свои сказки про 50 баксов оставьте бабушкам.

любой хайп понятно по чему платит за счет новых вкладчиков возможно за счет средств админа который рассчитывает сорвать куш.
любому другому хайпу достаточно 3-5 вкладчиков в месяц для оплаты хостинга.

не знаю я такого идиота который зароет в этом проекте 1000 баксов.
(скорее админ мутит на перво начальном этапе)
так что 10-25 баксов для этого проекта потолок.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
deepositor, всевидящие окок, ребят, вы печатать не устали? И не лень же... Может вам в скайпе потрещать? Оффтопа много, заходишь в тему что-то важное по теме прочитать, а тут ваши портянки :wink2:.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
жду очередного появления таких гигантов как евростар, девлани, спорт арбс ну на худой конец хотя бы траст.
да можете и не дождаться, в середняках есть очень достойные проекты, посмотрите повнимательней :wink2:
 

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
подобные скрипты очень прожорливы в плане запросов к базе данных
самый дешевый хостинг это ВДС по 300-400 баксов в месяц МИНИМУМ.
Прожорливость зависит от посещаемости. При грамотной оптимизации под анонимный трафик можно на первых порах обойтись и вообще бесплатным хостингом, понятно ненадолго - но достаточно, чтобы привлечь столько, чтобы перехать на "чуть более дорогой".
так что 10-25 баксов для этого проекта потолок.
На первых порах - да, я с вами согласен, где-то около этих границ, я 70 вкинул. Посмотрим через пару месяцев.
Мы обсуждаем то, каким выглядит самый надёжный хайп. Я им предложил в качестве варианта, полностью отвечающего всем требованиям надёжности, проект из своей подписи - а они сомневаются.))
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
да можете и не дождаться, в середняках есть очень достойные проекты, посмотрите повнимательней :wink2:

ну может и не дождусь лучше на форексе поиграю САМ.

вкладывать меньше штуки зелени не интересно.
из того, что там сейчас есть боюсь мой вклад будет означать его скам.

мой опыт говорит, подобные крупняки рождаются
октябрь- ноябрь и февраль - март.
этот октябрь - ноябрь ни чего не родил.
ждем следующего интервала



Прожорливость зависит от посещаемости. При грамотной оптимизации под анонимный трафик можно на первых порах обойтись и вообще бесплатным хостингом, понятно ненадолго - но достаточно, чтобы привлечь столько, чтобы перехать на "чуть более дорогой".

Вы не понимаете, что такое прожорливость к базе.
Подобные скрипты даже при наличии всего одного человека прожорливые.

Прожорливость от посещения в основном относить только к трафику.

Мы обсуждаем то, каким выглядит самый надёжный хайп. Я им предложил в качестве варианта, полностью отвечающего всем требованиям надёжности, проект из своей подписи - а они сомневаются.))

Вы не просто предложили, Вы навязываете.
Данный проект не отвечает надежности.
Потому как ХАЙП и надежность понятие не совместимы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу