Подскажите надежный хайп - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus93

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,271
Реакции
0
Поинты
0.000
еще 2 старика ушли из жизни - аймтраст и панамани, остались только инко и маниплюс

Аимтраст - панамани - экстраретурн..... напоминает зиму, опять одна компания организаторов...?
Остались еще инфинитива и топфинанциал - тоже почти старички по нынешним меркам-то :i-yes:
 

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Аимтраст - панамани - экстраретурн..... напоминает зиму, опять одна компания организаторов...?
Остались еще инфинитива и топфинанциал - тоже почти старички по нынешним меркам-то :i-yes:

А у меня вообще складывается впечатление, что это всё дело рук одного и того же товарища (организаторов). Всё как то постоянно похоже, ничего нового и уникального.
По поводу надёжности - я уже говорил и повторюсь что лично не считаю 1% в день и тем более выше - НАДЁЖНЫМ вложением. Это уже понятное дело, что пирамида. Конечно есть шанс успеть вовремя вложиться и выйти в профит, но зачастую не успеваешь это сделать.
Имхо низкопроцентники более реальное дело, тот же Fairhyip, Evgentus или например сейчас единственный в закреплённой теме (до 15%) Denoil.com - вообще нечто действительно интересное! Депо вывел своё через 10 дней и голову не ломаю теперь.

Ну а так в любом случае у каждого должна быть своя голова на плечах, хотя всё приходит со временем...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,309
Реакции
6,791
Поинты
0.760
Denoil.com - вообще нечто действительно интересное! Депо вывел своё через 10 дней и голову не ломаю теперь.

и сколько там осталось после 10 дней? 10 копеек? можно было просто держать их на кошельке, особой прибыли бы не упустили
 

confident

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вообще складывается впечатление, что это всё дело рук одного и того же товарища (организаторов). Всё как то постоянно похоже, ничего нового и уникального.

Да они учатся один у другого, ну, и форумы, конечно, читают. Так что, всё свелось к банальному ширпотребу. Вот и получаем псевдопрофессиональный продукт, унифицированный, идентичный один другому, меняются только картинки на сайте и легенды.
Если появится что-то действительно новое и уникальное, то этот хайп будет новым гигантом.

По поводу надёжности - я уже говорил и повторюсь что лично не считаю 1% в день и тем более выше - НАДЁЖНЫМ вложением. Это уже понятное дело, что пирамида.

Это относится ко всем хайпам, и не важно какой процент 0.1%, 1.2% или 4%. Разница только во времени, в фастах время летит очень быстро - надо быстрее реагировать, в среднесрочных есть время, чтобы лучше всё проанализировать, а в долгосрочных хайпах все фазы растянуты во времени и фаза насыщения наступает дольше. Соответсвенно, и ждать пока профит пойдет в фасте можно 10 дней, в среднесрочном 3 месяца, а в долгосрочном 1 год - а результат может быть один и тот же.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Инвесторы ко всем хайпам, относятся как к пирамидам.
У меня есть пример успешного проекта с реальной бизнес-основой. К нему тоже относятся как к пирамиде, поэтому со временем приток денег стал уменьшаться. И тогда админ предложил нестандартное решение, вернуть все текущие депозиты. И через неделю две возобновить проект.
Вот и посмотрим, что из этого получится.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвесторы ко всем хайпам, относятся как к пирамидам.
У меня есть пример успешного проекта с реальной бизнес-основой. К нему тоже относятся как к пирамиде, поэтому со временем приток денег стал уменьшаться. И тогда админ предложил нестандартное решение, вернуть все текущие депозиты. И через неделю две возобновить проект.
Вот и посмотрим, что из этого получится.

Что за проект?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,309
Реакции
6,791
Поинты
0.760
в бускы серьезные инвесторы не идут, а мелочь он вполне мог и на рекламе заработать и отдать
 

Виктор-81

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Старт 02.05.10
http://www.general-fund.com



 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Инвесторы ко всем хайпам, относятся как к пирамидам.
У меня есть пример успешного проекта с реальной бизнес-основой. К нему тоже относятся как к пирамиде, поэтому со временем приток денег стал уменьшаться. И тогда админ предложил нестандартное решение, вернуть все текущие депозиты. И через неделю две возобновить проект.
Вот и посмотрим, что из этого получится.
А как к ним относиться?

Улыбает Ваша наивная вера в реальную работу хайпов и Вы судя по Вашим постам только в такие и вкладываете:rolleyes:
Инвестпрокси тоже у Вас занимался реальной работой, да и многие другие. Лучше вложить в качественную пирамиду, чем в "реально работающий".
 

madarra

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
какой хайп самый старый ?
 

DaJeka

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
madarra, даже если вам и подскажут пару-тройку хайпов работающих более полугода, это ни о чём не говорит :q-nono: Ведь он может сдуться хоть завтра... Чтобы работать с хайпами нужно и "анализировать" об этом на форуме есть куча полезной ( и не очень) информации. УДАЧИ! :thumbsup:
 

Yosma

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Может кто-ниб подскажет? на что нужно обращать внимание при выборе Хайпа?
 

DaJeka

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Yosma, линтяй! На форуме всё очень подробно разжёвано, надо этому время уделять, а так - дело не пойдёт :wink2:
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Да на много чего надо уделять внимание. Много чего и интуиция подсказывает. Это со временем придет) А вообще не всегда много понтов у хайпа есть гуд)
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Обратите внимание на basebucks.net.
Сегодня после 7 месяцев работы началась ликвидация компании.
Все остававшиеся депозиты возвращают.

Вот мой сегодняшний платёж остававшихся депозитов.
5/8/2010 21:24 37540591 U2842089 (Basebucks!) + $20.01

А через 1-2 месяца после существенных изменений компания будет возрождена на более высоком уровне. Уверен в её будущей надёжности. Это потенциальный лидер среди хайпов, причём с реальной бизнес-основой, что бывает очень редко.

добавлено через 5 минут
А как к ним относиться?

Улыбает Ваша наивная вера в реальную работу хайпов и Вы судя по Вашим постам только в такие и вкладываете:rolleyes:
Инвестпрокси тоже у Вас занимался реальной работой, да и многие другие. Лучше вложить в качественную пирамиду, чем в "реально работающий".

Вкладывайте в пирамиды, а у меня свой путь. Успехов. (если говорил, что Инвестпрокси реальная, значил сильно ошибался)

Ну и напоследок, чисто моё мнение, без веры, интуиции разобраться в чём-то невозможно. К истине ближе всего наивный ребёнок.
 
Последнее редактирование:

Primakz

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,скажите что происходит с worlddepositproject.com кто-нибудь выводит деньги?
primakz
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу