point4invest - point4invest.com - Страница 2

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Глохни ...

Я прошу извинить меня за флуд остальных форумчан, но не ответить не могу. У кого ты спрашиваешь, как тебе могут ответить, если проекту день, а выплаты по окончании вклада. Минимальный период 4 дня. Чё ты трешь тут опять. Ты потратил время на то свой пост, но хоть бы тогда прочитал внимательно информацию на сайте. В описании каждого плана:

Withdrawal: manual, after expiration

Withdrawal processing**: within 12 hours after request

Изъятие: вручную, послу истечения

Обработка выплат: в течение 12 часов после запроса

Внизу пример калькуляции, из которого видно, что начальный депозит возвращается вместе с процентами.

Ты совсем не умеешь читать между строк. Ещё и грубиян к тому же...

Я прекрасно владею переводом, на крайняк есть куча он-лайн переводчиков...Что ты мне тут цитируешь сайт??? мне это нафиг не нужно уже! не верю я красивым фразам на сайтах фастхайпов! В 98% случаев они просто тупо копируются и даже не утруждают себя какими-то там корректировками. Ты с этим хочешь поспорить??? Я верю реальным фактам, а не написанному или копированным тупо скриптам наскоряк! Поэтому сайт сайтом, а я спросил у вкладчиков! А тебя, вообще, не спрашивал.

Если ты не понял, что я имел ввиду, тогда всё с тобой понятно.
Или ты тут подставная утка, т.к. ни единой критики конструктивной в сторону хайпов от тебя не видел на форуме...Или, действительно, глуповат. Извини, но что-то на это наводит у меня мысли....Или молод ты ещё совсем.
 
Последнее редактирование:

Якоff

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои вклады ...

2008-04-10, $3, batch: 696xx
2008-04-10, $3, batch: 2436xxx

Думаю добавить в понедельник, как пойдут выплаты.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
очередной хайп от одного и того же админа-и4фп,и4г,эмма,теперь этот
Но если и4фп проработал 3 месяца,то эмма-всего 2 недели,значит этот проработает дней 10,админ потерял доверие,вкладчиков будет мало,я точно не вложусь
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
очередной хайп от одного и того же админа-и4фп,и4г,эмма,теперь этот
Но если и4фп проработал 3 месяца,то эмма-всего 2 недели,значит этот проработает дней 10,админ потерял доверие,вкладчиков будет мало,я точно не вложусь
Не стоит забывать, что в Эмме админ пообещал рефанды, которыми займётся в понедельник. Если он их действительно выплатит, то вернёт себе былую славу или по крайней мере её часть, что повлияет на Point4Invest только положительно. Если опять, извиняюсь, 3.14здит ( иначе никак не назовёшь уже :mad: ) и рефандов не будет, то да поинту грозит смерть в течении первых двух недель, а к программам админа будет отношение как к обыкновенным фаст скамам. Т.е. народ будет стараться войти только на первый круг и реинвестировать от силы часть профита, а скорее вообще не реинвестировать и ждать очередной его проект. Надеюсь админ это тоже понимает и в Эмме рефанды будут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я в подпись кладу только те, которые мне платили.

так на данный момент этот фастхайп рабочий? платит исправно по таким процентам?? там просто статистики нет, не видно нифига.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
так на данный момент этот фастхайп рабочий? платит исправно по таким процентам?? там просто статистики нет, не видно нифига.

В первый же день не работы, я бы его выкинул из подписи, пока деньга капает, он в подписи у меня и висит.
 

Якоff

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стоит забывать, что в Эмме админ пообещал рефанды, которыми займётся в понедельник. Если он их действительно выплатит, то вернёт себе былую славу или по крайней мере её часть, что повлияет на Point4Invest только положительно. Если опять, извиняюсь, 3.14здит ( иначе никак не назовёшь уже :mad: ) и рефандов не будет, то да поинту грозит смерть в течении первых двух недель, а к программам админа будет отношение как к обыкновенным фаст скамам. Т.е. народ будет стараться войти только на первый круг и реинвестировать от силы часть профита, а скорее вообще не реинвестировать и ждать очередной его проект. Надеюсь админ это тоже понимает и в Эмме рефанды будут.
Можно спросить для истории. Давно были фасты которые платили рефанды?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Якоff

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
в каждом хайпе после закрытия он обещает рефанд(это его фирменный стиль:) ),но денег никто не увидел:mad:
Пришел всем сообщить, что вкладывать не будешь. Так кому оно интересно.

Хочу узнать и у тебя, когда тебе платили рефанды в фастах? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Kryptonite

Специалист
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
2,650
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно спросить для истории. Давно были фасты которые платили рефанды?

JRProfit. Правда, там админы известны на весь ммг))) и они, вроде как, открыли его заново как приватный.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Хочу узнать и у тебя, когда тебе платили рефанды в фастах? :crackup:

платили и не раз:) и без всяких обещаний,просто приходили деньги на счет

Пришел всем сообщить, что вкладывать не будешь. Так кому оно интересно.

ну конечно куда мне до тебя:lol:
а твои посты в защиту этих хайпов вызывают некоторые подозрения что они оплачены

ЗЫ емму то из подписи убери-рефских больше не увидишь:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну а че, вот этот админ, который меняет постоянно пол на одном проекте срубил и дал клятвенное обещание, на другом срубил и дала тоже клятвенное обещание на рефанды, я вот думаю, может у Эммы потребовать свое бабло за предыдущий хип(invest4games)........ :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Да, да. Верю, в фастах, с такими процентами. Платили и не раз, хватит врать, да.
да не буду я тебе ничего доказывать,делать мне больше нечего:) не хочешь-не верь,дело твое,а профит там был гораздо больше,и депо админ вернул по-честному
инфа для размышления
Сообщение от Grin01
Если верить админу, скрипт фирмы LanySoft Inc. Я о такой ничего не знаю, нашел лишь китайский сайт www.lanysoft.cn Кто понимает - почитайте. А добыл он этот скрипт по "частным каналам" и лицензия действительна на 5 сайтов. Наверное I4FP, I4G, ...

это 4-ый
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу