Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 24

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Думаю, Оксана уже поняла. так как ей ответили в вопросах и ответах, как поступить в данном случае. Сейчас нам главное помочь Оксане выбрать несколько инвестиционных фондов, чтобы у нее не было первоначального разочарования в интернет-инвестициях. А был только профит. А когда человек рад, значит и душа поет.
:band01:
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
...Сейчас нам главное помочь Оксане выбрать несколько инвестиционных фондов, чтобы у нее не было первоначального разочарования в интернет-инвестициях...

Ну да, давайте, давайте... Я посмотрю кто ей что посоветует и как она отреагирует!..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Эх, был бы еще наставник взявший расходы по обучению на себя, а они однозначно будут при начавшемся весеннем скамопаде

Ага, может еще кофе в постель?:)
Кстати несколько раз уже в скайп писали, предлагали взять в ДУ деньги, просто потому-что нет возможности быть постоянно онлайн и следить за ситуацией в кокретном проекте.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Эх, был бы еще наставник взявший расходы по обучению на себя, а они однозначно будут при начавшемся весеннем скамопаде
Однако :biggrin2: Какие запросы у вас. :biggrin2: А что до скамопада, хочу быть оптимисткой и надеяться, что он наконец-то хотя бы на время надолго прекратился)) Все, кому следовало соскамиться, уже соскамились, теперь должны остаться только проверенные и достойные проекты :d-thumbup: :money:
Кстати несколько раз уже в скайп писали, предлагали взять в ДУ деньги, просто потому-что нет возможности быть постоянно онлайн и следить за ситуацией в кокретном проекте.
Да, это тоже очень сложный момент, уследить за малейшими неправильными движениями админа того или другого проекта порой крайне тяжело :m-sad: , и времени не всегда хватает :m-sad:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Эх, был бы еще наставник взявший расходы по обучению на себя,
А это как? Зачем человеку в кого то вкладывать, если его деньги должны работать на него. Учеников много, а кошелек один, как то так...
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Если кому интересно или нужна помощь, обращайтесь в личку не стесняйтесь, помогу
Но это именно помощь, а не медвежья услуга кою тут описывают. Которая работает по принципу МЛМ
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Так, что тут у нас. Ага, вижу... вот Оксана сама посмотрела, обдумала, подумала, написала мне письмо. Правда она выбрала еще Владимира, но не досмотрела, что там либерти, поэтому мы поменяли. Потому что у Оксаны только перфект, а менять его... пока нет смысла. Думаю, пусть она начинает регистрироваться, инвестировать и Дай Бог ей профита и удачи.
Да, Оксана, вы нашли себе наставника? Под кого будете регистрироваться?

добавлено через 1 минуту
Или вам подсказать ? :wink2:
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Нашла хайпы, дала Анжелике, она одобрила, но два мы поменяли.
И я решила распределить так.
Landora-Investing - 100
sangroup.biz - 50
zebra-invest.com - 100
Australian Business Group - 50
stabilityfx.com - 50
RFI Group - 50
sanderagroup.com - 100
Только не Сандера (sanderagroup.com), умоляю, не надо такой долгосрок, и на Монхайпе про этот проект уже есть уже есть обзор - это всегда не к добру(( Можно посмотреть, о ком там относительно недавно были обзоры - уже в скамах проекты. В Австралии с 50 баксами, конечно, имхо, только время терять)) Но это уж по желанию владельца баксов))
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
Нашла, конечно нашла. Я же еще в первый день, как вы мне сказали зайти в раздел и выбрать себе монитор ХАЙП, тот, который был тогда первым в списке. Я его запомнила в закладки и теперь захожу на него часто, смотрю. И на нем все есть.
Благодарю вас за помощь и советы. Я так рада, так рада.... начну получать, я подругам тогда буду рассказывать на работе.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
как вы мне сказали зайти в раздел и выбрать себе монитор ХАЙП
Оксаночка, умничка ты наша. А дайте мне в личку адрес сайта монитора, тоже гляну, а то может и мне пригодится, я же сама еще новичек в этом.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Эх, был бы еще наставник взявший расходы по обучению на себя, а они однозначно будут при начавшемся весеннем скамопаде

А может Вам сразу ключи от квартиры где деньги лежат?:rolleyes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
pilot10, ага)говорю ж страховку подавай, купи бизнес заодно)
Сделай пассивный доход еще)
А что для этого надо просидеть по 24 часа в сутки возле монитора в течении хотя бы полугода всем плевать)
Есть наставник, а есть рефоводы(сетевеки МММ и прочая ересь) подставники)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

MorTo Scar

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
я извиняюсь что не по теме, но можно такой вопрос:
вывел деньги с хайпа на ПМ, а сайе хайпа в акаунт меню показывает что выведено,но на счету нету.
Были письма с текстом
You have requested to withdraw сумма
Request IP address is мой ИП

далее
has been successfully sent to your Perfectmoney account n/a.
Transaction batch is n/a.

что это было?)
написал админу письмо с данной ситуацией, ответил быстро но было написанно откуда сняли деньги, и если мне это не поможет,снова связаться..
что скажете?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
я извиняюсь что не по теме, но можно такой вопрос:
вывел деньги с хайпа на ПМ, а сайе хайпа в акаунт меню показывает что выведено,но на счету нету.
Если выплаты нет в вашем кошельке, значит, она фейковая, то есть фальшивая(( Что за проект, где откопали? Если на форуме, то в каком разделе? :)
Админу хайпа в такой ситуации, полагаю, писать бессмысленно((

добавлено через 2 минуты
Всё правильно, уже не платит, в проблемном разделе форума. Читайте форум, обращайте внимание на разделы)) Не вкладывайте деньги в первый подвернувшийся проект(( Тем более если это фаст((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу