Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 23

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Аккуратнее сейчас со средниками! Ужас что там сейчас происходит.
Да, я и говорю - риск зашкаливает, но если не рассматривать средники, то лучше тогда до осени вообще никуда не вкладываться, а осенью уже смотреть, возможно, появятся новые вменяемые (не быстроскамные) проекты))
И на небольшие суммы - 30-50 долл. (для новичка), мне кажется, вполне и в средниках можно даже сейчас поиграть, набраться опыта))
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
ну, ну, 100% прибыль, диверсификация, у меня были вклады money-box, newfixtrade, bqm в курсе где эти относительной "надежные" проекты?

Да, вкурсе! bqm недавно соСКАМился , но это лучше, чем все деньги были бы в том же bqm !

добавлено через 2 минуты
Да, я и говорю - риск зашкаливает, но если не рассматривать средники, то лучше тогда до осени вообще никуда не вкладываться, а осенью уже смотреть, возможно, появятся новые вменяемые (не быстроскамные) проекты))
И на небольшие суммы - 30-50 долл. (для новичка), мне кажется, вполне и в средниках можно даже сейчас поиграть, набраться опыта))

Не все же проекты на форуме СКАМ!?. Есть от проверенных АДМИНОВ. Более менее, но работают. (ВиВара, Алл-Пипл - НЕ реклама!!!)
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Не все же проекты на форуме СКАМ!?. Есть от проверенных АДМИНОВ. Более менее, но работают. (ВиВара, Алл-Пипл - НЕ реклама!!!)
Никто и не говорит, что все проекты на форуме - СКАМ! Говорят о том, что средники в настоящее время слишком быстро и неожиданно скамятся. За прошедший месяц был такой скамопад, что если не знаете, то и не надо говорить. А уж млм-ки, боже упаси новичка туда заинвестировать, особенно 500 баксов, хотя 30-50 ради опыта вполне можно)) И проверенные админы - таких не существует)), во всяком случае, 100% гарантии, что это именно тот админ, на кого большинство думает - никогда нет. А даже если это ОН, никогда не известно, что конкретно он задумал на этот раз - как следует поработать или побыстрее кинуть((((
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да, я и говорю - риск зашкаливает, но если не рассматривать средники, то лучше тогда до осени вообще никуда не вкладываться

Ну я бы не был столь категоричен). Есть сейчас несколько вариантов неплохих, без кривых легенд :wink2:.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Есть сейчас несколько вариантов неплохих, без кривых легенд
Может быть, тогда прямо здесь, список для всех? :wink2: Надеюсь, модераторы не будут в гневе, если в учебных целях все пойдем инвестировать в приличные средники))

добавлено через 2 минуты
Кстати, просьба ко всем сразу: пишете названия своих млм-ок правильно - ВИВАЕР(!!!), поскольку Вивара - это совсем другой проект, и он 10000% СКАМ!
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Мне неудобно как то. Здесь люди такие серьезные и занятые, что не хочется надоедать, мешать и отрывать по пустякам человека от работы. Я просто спросить хотела, что мне дальше делать.

Я же Вам отписал выше в этой теме. :wink2:
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы не только написали выше, что я читала. Но и мой почтовый ящик на форуме от ваших писем забился. Не нужно мне слать каждые 2 минуты разные ссылки, я пожаловалась на вас. Это некрасиво со стороны мужчины. Я не просила вас ни о чем. поэтому и мне не нужно больше ничего писать.
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Вы не только написали выше, что я читала. Но и мой почтовый ящик на форуме от ваших писем забился. Не нужно мне слать каждые 2 минуты разные ссылки, я пожаловалась на вас. Это некрасиво со стороны мужчины. Я не просила вас ни о чем. поэтому и мне не нужно больше ничего писать.

Вот так вот, Уважаемые помшники, помогать людям. И Вам спасибо, Oksana26, за жалобу! Всего Вам доброго и хорошого, а главное не хворать! :wink2:

P.S. На почтовый ящик ничего не слал! :i-yes:
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
Как это не слал? а это что
webog: Приветствую!
Приветствую! Вот есть два проекта https://all-people.biz/partner/ArtVict Оба от известных и честных админов. Сам в них участвую. ...... и куча разных ссылок. по которым я не переходила, а вдруг там вирус.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Мне неудобно как то. Здесь люди такие серьезные и занятые, что не хочется надоедать, мешать и отрывать по пустякам человека от работы. Я просто спросить хотела, что мне дальше делать.
Стеснительность в вашей ситуации, по-моему, не совсем уместна. :) Тем более, насколько я поняла, Анжелика не отказывалась помогать вам, наоборот, всячески поддерживает. Так что смело пишите ей в личку и спрашивайте всё, что вам интересно))
А если обращаетесь на форум, будьте готовы выслушать множество самых противоречивых мнений))
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Как это не слал? а это что
webog: Приветствую!
Приветствую! Вот есть два проекта https://all-people.biz/partner/ArtVict Оба от известных и честных админов. Сам в них участвую. ...... и куча разных ссылок. по которым я не переходила, а вдруг там вирус.

:lol: Простите пожалуйста, он не сдержался после слова ВИРУС! Для таких случаев поставьте анти-вирус себе. Мог бы предложить Вам парочку хороших, да боюсь заСПАМить Вам ПОЧТУ, да и вдруг там очередной вирус?!.. :wink2:

Писал я Вам не на почту а в ЛС. ЛС - это Личное Сообщение => _https://mmgp.com/private.php

Вообщем давайте не будим флудить!?. Слушайте лучше советы бывалых и гуру. Я в сторонке постою.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Спасибо вам Стелла, какие тут хорошие девочки, давайте дружить. :cool:
Дружить? Давайте, конечно :e-clap: Обращайтесь в личку, если что)) По мере сил и возможностей всегда что-нибудь подскажу)) Но, к сожалению , на ваш основной сегодняшний вопрос не могу ответить, куда вложить в один хайп 500 баксов и не париться о них. :m-sad:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А если обращаетесь на форум, будьте готовы выслушать множество самых противоречивых мнений))
Спасибо StellaSV, если бы вы это не написали, я бы не вернулась. вчера непонятно кто в конкурсах написал, что я непонятно что пишу... вообщем обидел. Решила с сегодняшнего дня только постить и все. Теперь поняла, что сколько людей, столько и мнений, и обижатся на кого то, это просто глупо и бессмыслено.
Еще раз спасибо, что поддержали Оксану.
Смотрю, Оксана решила по крупному инвестировать... Что ж, это правильное решение, и это нужно воспринимать как открытие и формирование своей инвестиционной подушки на будущее.
чтобы сегодня мои 500 дол. куда нибудь положить?
Оксана, спешить никогда не нужно, это еще ни к чему хорошему не приводило. Тем более, вы очень грамотны и эрудированы в этом направлении. Раз решили начать, начинайте ни смотря ни на что. НО! В любом деле нужен только трезвый расчет. Поэтому вы пока сильно не горячитесь.
Попробуйте поизучать фонды с этого раздела, там более менее стабильность еще держится.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=211
и 500 за раз лучше всего, конечно, вам пока никуда бы не вкладывать.
Да, Стелла права. Если что то приглянется вам, то больше 50-100 дол не инвестируйте. Пока делайте так, а потом будем посмотреть.:wink2:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Спасибо StellaSV, если бы вы это не написали, я бы не вернулась. вчера непонятно кто в конкурсах написал, что я непонятно что пишу... вообщем обидел.
Спасибо - так не за что)). А что любой человек порой непонятно пишет - это правда, иногда действительно очень не просто написать так, чтобы все всё поняли. У людей очень разное восприятие и понимание)). Я с юности мечтала стать писателем, но до сих пор мне не удается писать так, чтобы понимали все, и об этом мне когда-то и говорят, когда я и сама отлично вижу, в общем, по-моему, ничего обидного)) Это норма для человеческого общения)) Важную мысль можно и пояснить, что в этом зазорного? :)
Если что то приглянется вам, то больше 50-100 дол не инвестируйте.
Даже, наверное, больше 30-50 долл., может быть, и не нужно, с учетом нынешней ситуации с проектами и с учетом, если Оксана26 сама будет их выбирать))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Oksana26, если вам шлют спам в личку, рекомендую единственно правильное решение по этому поводу. Жмите треугольник в этом сообщении и пишите что это спам, модераторы разберутся.
P.S. Сам ненавижу, когда шлют свои рефки в личку.
 
Сверху Снизу