Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 32

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
По теме как раз, час назад в млм-играх был запуск очередника, прошлой осенью были популярны такие проекты. Ну это и правда игра, на все 100%, кто вперед, того и тапки. То есть смысл успеть сделать вклад в первые секунды после старта, чтобы последующие тебя протолкнули, а выплаты там автоматом. Так вот когда начинал сам играть осенью, сначала конечно проигрывал. Сейчас уже натренировался). Так о чем я. Короче трем своим рефам подробно объяснил как нужно действовать по шагам, чтобы за секунды сделать вклад. Итог - все три рефа выиграли, я тоже). Они получили прибыль, а я прибыль со своего вклада плюс рефские от них, все довольны.
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
Я уже получать проценты начала. Они сами приходят на мой кошелек. Как здорово, что я нашла этот форум и к вам попала. :cool::cool::cool:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Я уже получать проценты начала. Они сами приходят на мой кошелек. Как здорово, что я нашла этот форум и к вам попала.

Без потерь не может быть движения вперед, так что сильно не обольщайтесь.
Здесь есть и взлеты и падения, относитесь к ним философски. Это игра - игра на деньги.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нужен наставник по фастам. Точнее не наставник, учить меня не нужно, а тот, кто в том разделе уже умеет постоянно зарабатывать (я знаю такие есть). Хочу начать там играться понемногу. Я и сам в принципе потратив определенное время научусь этому (уверен), как это случилось в разделе млм-игры, но честно говоря лень). Поэтому нужен человек, который будет мне кидать свои рефссылки на фасты, по его мнению достойные внимания, самую малость комментируя эту ссылку).
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Нужен наставник по фастам.

За последний месяц у 3-4х крупных проектов с репутацией из главных разделов фастов случились очень печальные события, вплоть до скама.
Так что тут те же грабли что в млм, только растянутые по времени тк планы там в разы длиннее. Ну и "влетают" в них как правило крупнее, зачастую на десятки тысяч.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
За последний месяц у 3-4х крупных проектов с репутацией из главных разделов фастов случились очень печальные события, вплоть до скама.
Так что тут те же грабли что в млм, только растянутые по времени тк планы там в разы длиннее. Ну и "влетают" в них как правило крупнее, зачастую на десятки тысяч.

В фастах на десятки тысяч? Что-то вообще фантастика... Максимум на штуку отъявленные буратины попадают... А печальные события в фастах запрограммированы со дня старта.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
За последний месяц у 3-4х крупных проектов с репутацией из главных разделов фастов случились очень печальные события, вплоть до скама.
Так что тут те же грабли что в млм, только растянутые по времени тк планы там в разы длиннее. Ну и "влетают" в них как правило крупнее, зачастую на десятки тысяч.
В фастах планы длинные? :eek: Это какие? На сутки, что ли? :lol: Ну и какой же фаст без скама, днем раньше, днем позже. :biggrin2: Конечно, что и говорить, млм-игры в разы надежнее :rolleyes:
На самом деле у всех проектов свои недостатки. :)
В фастах на десятки тысяч? Что-то вообще фантастика... Максимум на штуку отъявленные буратины попадают...
Возможно, оппонент свято верит той статистике, которую админы фастов в большинстве случаев рисуют самостоятельно. :biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Tester mlm, я уже и забыл о своем последнем посте в этой теме). Как-то сразу тема заглохла.
Ну это понятно, обычное дело, писать на форуме о своих успехах и крутости это одно, а как до дела доходит, так все языки засунули в пятую точку :rolleyes:.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
muzprofi, если в точности по теме и вашему вопросу :) Вы не пробовали походить по личкам тех людей, кто в фастовом разделе, на ваш взгляд, хорошо разбирается в теме? Уж кто-нибудь да не откажет)) Как говорится, "стучите, и вам откроют". Тем более вы хотите не бесплатно, а за партнерку, которая полностью останется у вашего Гуру. :)
Просто, по-моему, этот раздел и, в частности, эту тему в основном читают те, кто сам еще больше учится, чем те, кто уже и без того хорошо в чем-либо (в тех же фастах) разбирается :)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
StellaSV, не, мне лень :).
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Тем более вы хотите не бесплатно, а за партнерку, которая полностью останется у вашего Гуру.
Вы что,тут у местных хайперов считается взаподло реферальные себе оставлять,тут меньше рефбек чем 5690% никто не даёт.Надо не так Гуру искать,а примерно так:Приглашаю к сотрудничеству тех,у кого рефбек 100000%+,прошу стучаться в личку. И от Гуров не будет отбоя:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SuPeTViSoR

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
350
Реакции
50
Поинты
0.000
лучший наставник..опыт...

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель."

пока шишек не набьешь не будет орешков
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
лучший наставник..опыт...

Вот мне кажется, что высказывания таких «будущих звёзд» раздела млм-игр, способны убить весь раздел... Открываешь его и видишь один ник во всех темах, даже самых древних и понимаешь, что просто набит очередной пост для счётчика и можно тему и не открывать. А вдруг перед этим сообщением что-то интересное написано? Так и пролетит мимо внимания вместе с остальным мусором...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вот и я решилась на инвестирование в хайпы по серьезному. Планирую лето посвятить только хайпам.
Для средников у меня есть два любимых мною монитора, которых уже давно знаю и уважаю, как порядочных и ответственных людей, работающих в этой индустрии давно.
А вот для фастов ищу монитор, именно тот, кто занимается высокопроцентниками, так как собралась залесть и в тот раздел по сурьезному.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А вот для фастов ищу монитор, именно тот, кто занимается высокопроцентниками, так как собралась залесть и в тот раздел по сурьезному.

Признаюсь, не поняла смысла фразы...:l-1no: Что значит: "Ищу монитор для фастов..." ? Обычно наоборот: ищут фаст, а потом смотрят, какие у него мониторы... В-принципе, дело ваше конечно... Просто любопытно: что это за новый подход?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Обычно наоборот: ищут фасты,
А теперь с этого места поподробнее?
Энто мне нужно перерывать весь раздел, пересматривать планы и не факт, что сама найду стоящее среди того хлама и т.д.. Да я времени потеряю больше, нежели я найду монитор, который будет мне сразу давать фаст.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А я до такого так и не додумалась.
Неее, ну а как... Я даже согласна рефские отдавать и не жужать, ежели хайпу конец, главное чтобы мне в скайп давал те хайпы, которые на его усмотрение более менее стоящие, или как?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Неее, ну а как... Я даже согласна рефские отдавать и не жужать, ежели хайпу конец, главное чтобы мне в скайп давал те хайпы, которые на его усмотрение более менее стоящие, или как?

Да нет... Нормально всё... Это просто у меня плебейское мышление: всё сама да сама. И ищи сама, и проверяй сама, и динамику каждый день считай сама.... Как Золушка...:cray0000:

Так что давай... Так и надо. Ещё Маркс говорил, что разделение труда повышает его производительность...:thumbsup:
 
Сверху Снизу