• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Появился «Честный книжный магазин» - Страница 2

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
О, а в книжном магазине вообще можно провести несколько часов и не заметить.
Ну, как библиотеку такой магазин использовать - это самое безобидное и простое дело
 

Shpilevskaja

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
а у нас в городе есть специальные "домики" в парках, где находятся в общем доступе книги. Их там правда немного...
Смысл в том, что ты можешь взять оттуда почитать и можешь принести что-то свое, чтоб читали другие!:)
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
а у нас в городе есть специальные "домики" в парках, где находятся в общем доступе книги. Их там правда немного...
Смысл в том, что ты можешь взять оттуда почитать и можешь принести что-то свое, чтоб читали другие!
Действительно классаня штука! А какой город? Скажите, такими вещами надо реально гордиться:_106:
 

Shpilevskaja

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Одесская область, город Ильичевск :)
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
а у нас в городе есть специальные "домики" в парках, где находятся в общем доступе книги. Их там правда немного...
Смысл в том, что ты можешь взять оттуда почитать и можешь принести что-то свое, чтоб читали другие!
Неплохо придумано, так сказать народная библиотека.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Ну, как библиотеку такой магазин использовать - это самое безобидное и простое дело
Не, книги я больше дома люблю читать) В магазине время тратится на бесконечное рассматривание, возгласы "О, и такую я тоже хочу!" и покупку, хотя в последнее время предпочитаю электронную версию.

а у нас в городе есть специальные "домики" в парках, где находятся в общем доступе книги. Их там правда немного...
Смысл в том, что ты можешь взять оттуда почитать и можешь принести что-то свое, чтоб читали другие!
Да, это здорово, у нас в университете часто такое организовывали.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Это очень интересный эксперимент....Я думаю что за такими магазинами будущее...и не только в плане книг...Правда я думал что первые такие магазины откроют где то в мусульманских странах)...но Китай тоже ничего)))
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Не, книги я больше дома люблю читать) В магазине время тратится на бесконечное рассматривание, возгласы "О, и такую я тоже хочу!" и покупку, хотя в последнее время предпочитаю электронную версию
Я тоже больше предпочитаю электронные верссии. Их можно больше взять с собой, чем бумажных. А вот дома обязательно хранятся любимые книги в переплетах.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Я тоже больше предпочитаю электронные верссии. Их можно больше взять с собой, чем бумажных.
Это да, но от бумажных все равно больше удовольствия от прочтения...как бы лучше фантазия создает картинку из книги...не знаю почему так...но заметил такой эффект
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Я тоже больше предпочитаю электронные верссии. Их можно больше взять с собой, чем бумажных. А вот дома обязательно хранятся любимые книги в переплетах.
А я что-то привыкла уже читать огромным шрифтом на ридере, раньше так от мелкого глаза уставали, если много часов подряд читать.


как бы лучше фантазия создает картинку из книги...не знаю почему так...но заметил такой эффект
Возможно, возможно. Наверное, какой-то выработанный с детства рефлекс на предмет)
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Возможно, возможно. Наверное, какой-то выработанный с детства рефлекс на предмет)
А может просто у книг такой шарм) И читание в таком виде чисто психологически предрасполагает к большему проявлению фантазии)
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
от бумажных все равно больше удовольствия от прочтения...как бы лучше фантазия создает картинку из книги...не знаю почему так...но заметил такой эффект
Все дело привычки. Мы просто с детства привыкли к бумажным книгам и поэтому нам комфортнее именно их читать. А вот наши дети уже более расположены к электронным книгам.
 

Сергей Красильников

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Китайцы красавчики, столько всего придумывают и переделывают, что такое ощущение, мир скоро захватят ))
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Сверху Снизу