Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

AGGROGodjan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
84
Реакции
46
Поинты
0.000

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,624
Реакции
2,099
Поинты
0.150
Я уже заметил, что как только хороший проект скамит, или проблемы,
обязательно найдется пара-тройка хуиперов, которые напишут что-то вроде:
"Ну вот... А я вот токо-токо, буквально вот-вот, млять, собирался депнуть сюда, а тут такое.."
Причем не важно, сколько до этого проект отработал.
Это не к вам обращение, просто не стал искать товарища fobo, которого вы процитировали/
Не надо меня искать - я Вас сам нашел:)
Не обижайтесь на меня. Я действительно забыл технологию ввода, т.к. вклад у меня был давно, вывели быстро и я остался доволен сотрудничеством с конторой.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 223

EmilyNews

Новичок
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
211
Реакции
55
Поинты
0.000
Очень похоже на скам. Поставил на вывод тело свое 21 февраля. Видимо можно забыть.
На моем мониторе этого хайпа не было, но судя по money-news-online там он уже в проблем статусе - а это о многом говорит. Жаль но видимо продолжения не будет, у самой там был личный депозит (
 

yarsmoke

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000

AGGROGodjan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
84
Реакции
46
Поинты
0.000
Я прям думал, что его на месяц хватит и вот неделю прям проиграл. Мало у меня там было в долларах :)

добавлено через 3 минуты
Все это конечно очень тревожно. А зачем начисления в личном кабинете делают, и на почту сообщения приходят. Рефские тоже начислили. На автомате?
Да, как обычно. Типа что - то делают. Так со всеми скамами происходит.
 
Последнее редактирование:

EmilyNews

Новичок
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
211
Реакции
55
Поинты
0.000
Либо автомат либо обычный по накатанной последний ( возможный ) сбор средств. Есть люди которые машинально реинвестируют не успев обратить внимания на то что уже проект висит где то в Проблем, где то кому то не заплатил и так далее. Вообще это обычная стратегия закрытия проекта у всех админов.
 

AGGROGodjan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
84
Реакции
46
Поинты
0.000
резко его как то оборвало в пятницу заплатили.. а в понедельник досвидос

Вообще пару недель назад был такой слух, что типа все идет к скаму, но я вложился месяц назад, когда еще все было тихо. И просто деваться было некуда. Начисления все я вывел.
 

AGGROGodjan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
84
Реакции
46
Поинты
0.000
тогда зачем платежки сняли русские...дособирали бы бабла и свалили, все очень интересно
А это резко кидалово русского и украинского сегмента, чтобы выплачивать другим странам, вне СНГ, а потом и там прикрыть лавку. Я лично так вижу их движения.
 

Smirnov Dmitriy

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
125
Реакции
22
Поинты
0.000

AGGROGodjan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
84
Реакции
46
Поинты
0.000
А они в группе посты пилят дальше, будто все в порядке, плюс запечатали отзывы там - куш дособирать решили ;)

Это вообще прикол. Они там постили свои посты по этому поводу. Пошли комментарии и сразу все удалили и комментарии закрыли. Все почистили в ВК и на Фейсбуке. И теперь посты идут вообще не по теме. Сегодня вот смотрел только.
 

EmilyNews

Новичок
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
211
Реакции
55
Поинты
0.000
сейчас российский, украинский и азиатский сегмент приносит больше всего, насколько я знаю, из общения с некоторыми админами. Поэтому если закрывают эти сегменты - то маловероятно что проект поднимется вновь, а очень бы хотелось.
 

AGGROGodjan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
84
Реакции
46
Поинты
0.000
сейчас российский, украинский и азиатский сегмент приносит больше всего, насколько я знаю, из общения с некоторыми админами. Поэтому если закрывают эти сегменты - то маловероятно что проект поднимется вновь, а очень бы хотелось.

Единственное как он может поднять - это новое имя и все, но как обычно это бывает? Уже новые релизы долго не живут.
 

Smirnov Dmitriy

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
125
Реакции
22
Поинты
0.000
Это вообще прикол. Они там постили свои посты по этому поводу. Пошли комментарии и сразу все удалили и комментарии закрыли. Все почистили в ВК и на Фейсбуке. И теперь посты идут вообще не по теме. Сегодня вот смотрел только.
Да, вы правы. Очень жаль, конечно, такие надежды на них возлагал. Люди туда килобаксами тащили наверное...
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну так старый админ покер рама наверно все кошельки с деньгами себе забрал...врятли он их полными новому владельцу передал )) тот щас настроит все обнулит балансы и начнем по новой

Да и конечно это сказка, кто продаст такой прибыльный бизнес, просто бабла навалило уже столько, что пора и отдыхать ехать
 
Последнее редактирование:

euforiel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так старый админ покер рама наверно все кошельки с деньгами себе забрал...врятли он их полными новому владельцу передал )) тот щас настроит все обнулит балансы и начнем по новой

Да и конечно это сказка, кто продаст такой прибыльный бизнес, просто бабла навалило уже столько, что пора и отдыхать ехать
Ещё бы, 6 лямов в управлении по их статистике
 

AGGROGodjan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
84
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну так старый админ покер рама наверно все кошельки с деньгами себе забрал...врятли он их полными новому владельцу передал )) тот щас настроит все обнулит балансы и начнем по новой

Да и конечно это сказка, кто продаст такой прибыльный бизнес, просто бабла навалило уже столько, что пора и отдыхать ехать

Да еще больше сказка, что кто - то будет покупать пирамиду...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу