PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А вы сами с Прохором случайно никак не связаны - что так активно взялись его защищать! . :caveman012:

Я связан :lol: ? Было бы не плохо Вам почитать перед тем как что-то говорить хоть что-то здесь и в старой ветке про покерсоник. Во вторых я честно говоря как то даже и не увидел ни одного слова в защиту виолета не говоря уже об активной защите. В третьих - кто Вы такой, откуда здесь со своими предложениями взялись и т.д . Не ужели я в точку попал?

Если вы заранее знаете что проект скам - то зачем инвестируете в него? Ну а по-поводу поиска скамеров компаса не надо. Все платежки любых интернет-валют я думаю можна проследить (переводы,обмены,обналичка и т.д.)

Вы хоть немного соображаете когда говорите об этом? Я обоими руками за то чтобы вы или нанятые вами бандиты проследили "..........платежки любых интернет-валют я думаю можна проследить (переводы,обмены,обналичка......." . После запроса бандюка "утюга" Либерти отдаст ему все логи так как Утюг пообещает в случае отказа прижать админу Либы кое-что дверьми :crackup: :lol: :crackup:

Я не в защиту молодой человек говорю, а из многолетнего опыта. С падением очередного хайпа, всегда находился такой как вы (или наивный или очередной разводила) который предлагал всё один к одному и........... результат был один и тот-же :i-yes:

И последнее - вы бандюков наверное по фильмам знаете? Или по тем алкашам которые в подъездах у тёток цепочки срывают? Время паяльников прошло уже в 90-е года. Сейчас бандит умеющий выбить долг не с утюгом приходит, а с кучей юристов. Он увешан не золотыми цепями а книжками по законодательству и кучей своих дипломов о юридическом образовании. Вы очень отстали от времени. И не один бандюк не возьмётся "за не правое дело" если ему не будет в этом доказательств. А доказательством в юриспруденции являются как я понимаю бумажные носители - т.е. квитанция о переводе банком, договор и т.д.
Дальше продолжать не буду - долго и утомительно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

...Время паяльников прошло уже в 90-е года. Сейчас бандит умеющий выбить долг не с утюгом приходит, а с кучей юристов. Он увешан не золотыми цепями а книжками по законодательству и кучей своих дипломов о юридическом образовании. Вы очень отстали от времени. И не один бандюк не возьмётся "за не правое дело" если ему не будет в этом доказательств. А доказательством в юриспруденции являются как я понимаю бумажные носители - т.е. квитанция о переводе банком, договор и т.д...

абсолютно верно и соответствует действительности, подтверждаю!
методы бандюков 90-х сейчас очень любят пресекать УБОПы...стоит им только сообщить о наезде бандюков, за милую душу среагируют!:i-yes:
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Судя по вашим расуждения ничего и делать ненадо - пусть и дальше наглые скамеры разводят людей. Не знаю как вам, а мне не будет обидно если скамер станет инвалидом за все хорошее что он сделал для людей (или его вообще не станет на этом свете) - пусть даже при этом нам бандюки и не вернут ни копейки!!!!!:l-3thumbdown:

Если скаммеров не будет, то куда вкладываться? Вы же сами копейки не вложите в то что дает ниже 10%. А что выше 10% - это скаммеры, либо сливщики. Третьего не дано. Причем второе опаснее, т.к. когда произойдет этот слив неизвестно.
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

сейчас очень любят пресекать УБОПы...стоит им только сообщить о наезде бандюков, за милую душу среагируют!:i-yes:

Сабж не по теме конечно, так для информации -> нет уже сейчас УБОП (ГУБОП, ООП и т.д). По приказу министру МВД сие подразделения сокращены в конце 2008, а те кто остались функционал у них - защита свидетелей. Ну типа как в "пендосие". Так что нет у нас :lol: организованной преступности :crackup: "победили.:eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Сабж не по теме конечно, так для информации -> нет уже сейчас УБОП (ГУБОП, ООП и т.д). По приказу министру МВД сие подразделения сокращены в конце 2008, а те кто остались функционал у них - защита свидетелей. Ну типа как в "пендосие". Так что нет у нас :lol: организованной преступности :crackup: "победили.:eek:

видать отстал я от жизни, давно уже с бандюками не сталкивался:i-yes:
ну так тем более! нет уже бандюков лихих. а вы тут о них все говорите и говорите)
бандюки, похоже, уже все в коллекторы ушли и в юристы, коих щас расплодилось тьма тьмущая:i-yes:
 

tat

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Сегодня получен перевод от ПРОХОРА!
У меня очень сложное финансовое положение, мужа положили в больницу, влезли в долги. Написала по внутренней почте. Вывод заказывала на либерти. Ответили что постараются помочь, только сделают перевод на вмз.
Сегодня пришла часть от заказанной выплаты - 150 wmz...

Спасибо ребятам!!! Удачи Вам!!!! Пусть у Вас все получится!!!
 

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вот и пришла обещанная выплата, хоть и не вся сумма, но всёж слово сдержали. Может они на самом деле честные ребята? Я к ним ни какого отношения не имею. Инвестирую как в любой другой фонд.
Dear Alisa,
You have received a payment to your account U*******:
Date: 5/11/2009 12:00
Batch: 14988983
From Account: U6076475
Amount: $99.00
Memo: funds

Thank you
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ну, для вас, допустим, ребята честные, но для остальных 1189 инвесторов ... Вот интересно, если бы вы им сказали что о выплате не отпишитесь на форуме, они бы вам заплатили ? ...риторический вопрос.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Это пока ещё абсолютно не говорит о
...Может они на самом деле честные ребята?..

хайперы так тоже бывает прикалываются, некоторым возьмут и чуток выплатят, когда уже хайп закрыт и хайпер уже скрывается, практически.
беттингзон тоже выплатил чуток некоторым в самый канун Нового года 31 декабря, типа, прикололся...
Бестманиинвест тоже копейки выплатил некоторым...
и ещё немало подобных примеров.
 

tat

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я не обещала об информировании на форуме, и о своей переписке с ними не отписывалась. Просто ребята пообещали помочь и свое слово сдержали, и я не могла не написать об этом.
По крайней мере чувство человечности и сочувствия у них есть.
Надеюст что все свои проблемы он решат и возобновят нормальную работу фонда :)
 

The Rusmus

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

вот бы попасть в ряды этих счастливчиков (кому выплатят до закрытия) :)
заказал все, что было на аккаунте (61$)..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

вот бы попасть в ряды этих счастливчиков (кому выплатят до закрытия) :)
заказал все, что было на аккаунте (61$)..

заказать мало, попробуйте им по внутренней почте написать, что вы отец героин, жена бросила, у вас куча деток осталось под лавкой и кушать очень просят...может подействует.
 
Последнее редактирование:

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Статистика на сайте показывает,что выплачено в районе штуки баксов со вчерашнего дня,так что насчет "немножко" я даже и не знаю,что сказать. Какие-то шевеления на сайте однозначно имеются.
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ну раз ребята такие гуманисты, пусть и мне заплатят .... я тоже стокгольмским синдромом болен )
 

Oleg(PV)

Новичок
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте!

Слушание по делу Демидова Прохора Козьмича состоится в Басманном суде Москвы 18 мая ориентировочно в 10-30. Надеемся, что все будет в порядке, нами нанят очень хороший адвокат. Доказательная база у следствия слаба, поэтому верим и надеемся!

Если все будет в порядке, то произведем откат базы на 25 апреля, кто делал депозиты позже зачислим в ручную. В тоже время прекращаем принимать/выплачивать Либерти и переходим на Perfect. Вообщем, так или иначе по факту судебного решения будем работать.. Что сейчас гадать, когда ничего еще неизвестно.

Олег
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Статистика на сайте показывает,что выплачено в районе штуки баксов со вчерашнего дня,так что насчет "немножко" я даже и не знаю,что сказать. Какие-то шевеления на сайте однозначно имеются.

особенно мне тут на форуме бывает нравится, как многие забывают, что писалось вчера позавчера, какие легенды преподносились буквально накануне...:i-yes:

добавлено через 6 минут
Здравствуйте!

Слушание по делу Демидова Прохора Козьмича состоится в Басманном суде Москвы 18 мая ориентировочно в 10-30. Надеемся, что все будет в порядке, нами нанят очень хороший адвокат. Доказательная база у следствия слаба, поэтому верим и надеемся!

Уважаемый, откуда доказательная база то будет сильная, если оперативно-следственные мероприятия не проводились?
Какой может быть к чёрту суд без материалов дела?? Прокурор-обвинитель с чем на суд то пойдёт??? суд всех нахер пошлёт на доследование:biggrin2:
Вы что, хотите сказать, что поехали, в КПЗ тут же закрыли, тут же завели уголовное дело, и сразу же назначили дату суда на почти сразу после праздников, так?
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте!

Слушание по делу Демидова Прохора Козьмича состоится в Басманном суде Москвы 18 мая ориентировочно в 10-30. Надеемся, что все будет в порядке, нами нанят очень хороший адвокат. Доказательная база у следствия слаба, поэтому верим и надеемся!

Если все будет в порядке, то произведем откат базы на 25 апреля, кто делал депозиты позже зачислим в ручную. В тоже время прекращаем принимать/выплачивать Либерти и переходим на Perfect. Вообщем, так или иначе по факту судебного решения будем работать.. Что сейчас гадать, когда ничего еще неизвестно.

Олег

Дело будет перенесено в международный суд в Гааге. Судить будут специальным трибуналом.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Если будете работать передайте Прохору что мы согласны заплатить тоже налоги в бюджет 13 процентов от дохода!!!:b-cool2: Как форумчане поддержим Прохора!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте!

Слушание по делу Демидова Прохора Козьмича состоится в Басманном суде Москвы 18 мая ориентировочно в 10-30. Надеемся, что все будет в порядке, нами нанят очень хороший адвокат. Доказательная база у следствия слаба, поэтому верим и надеемся!

кстати, посадили в кпз вроде как троих, на которых были счета оформлены... а вам четвёртому повезло, проходите как свидетель...
их из кпз выпустили до суда под подписку о невыезде и под залог? думаю, если смогли нанять хорошего адвоката, то и на залог деньги есть... Или в кпз так и сидят в покер режутся? А если по-прежнему сидят, то ваш оптимизм по-детски наивен. Т.к. просто так в кпз людей не держат без серьёзных оснований.
И почему "по делу Демидова Прохора Козьмича", а не по делу организованной группы, занимающейся незаконной деятельностью, если задержаны трое???
какие-то неувязки так и вылазиют сами собой:i-yes:

и, вообще, почему вы внатуре, как какой-то казачок засланный прибегаете внезапно на форум, один пост быстро напишите и тут же убегаете на день-два-три...? слабо задержаться под этим же ником хоть на полчасика и ответить нормально на пару-тройку вопросов?
а то создаётся впечатление, что это делается специально, чтоб немного "инфы" ещё тут закинуть для обсуждения и понаблюдать со стороны, под видом "Гость"...который в данный момент присутствует;)
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прикольно тут уже смотрю,весело !!! "тошнотики появляться начали "

bond777 чё ты время своё на них тратишь ? да и все остальные ?!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу