PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

админ хайпа посадили? будто он новичек что его так просто вычислили :wink2:
суд в Гааге :tank: :bum: вот заливают.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

админ хайпа посадили? будто он новичек что его так просто вычислили :wink2:
...

посадили админа хайпа в лице аж целых "троих челов"
и его, т.е. "троих челов", не вычислили, а они сами добровольно поехали и всё как на духу выложили, что инвестиционной деятельностью занимались в интернете без лицензии, налоги не платили ни копейки...поэтому нам явные статьи УК светят, хотим в кпз пока посидеть и суда хотим очень срочного, никаких следственно-оперативных мероприятий, обязательно полагающихся, проводить не нужно, мы и так во всём сознаемся и всё признаем... чтоб совесть свою очистить.
В монастыре уже очищали совесть как-то, но что-то вот не получилось, теперь решили вот по серьёзному совесть очистить, по-взрослому...
 
Последнее редактирование:

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ну, для вас, допустим, ребята честные, но для остальных 1189 инвесторов ... Вот интересно, если бы вы им сказали что о выплате не отпишитесь на форуме, они бы вам заплатили ? ...риторический вопрос.

Кстати, о выплате отписываться не обещала. Обещала помолиться за них. Думаю, некоторые над этим захотят приколоться, однако каждому своё.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Кстати, о выплате отписываться не обещала. Обещала помолиться за них. Думаю, некоторые над этим захотят приколоться, однако каждому своё.

да ничего тут прикольного нет, чтоб прикалываться.
вам просто повезло.
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Кстати, о выплате отписываться не обещала. Обещала помолиться за них. Думаю, некоторые над этим захотят приколоться, однако каждому своё.

Можно скрин в студию?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Можно скрин в студию?

она уже отписывала о выплате 2-мя страницами ранее
Вот и пришла обещанная выплата, хоть и не вся сумма, но всёж слово сдержали. Может они на самом деле честные ребята? Я к ним ни какого отношения не имею. Инвестирую как в любой другой фонд.
Dear Alisa,
You have received a payment to your account U*******:
Date: 5/11/2009 12:00
Batch: 14988983
From Account: U6076475
Amount: $99.00
Memo: funds

Thank you
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

скоро будет 10ю страницами ранее:m1503000:
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

О, статистика пополнилась на одного человека. Еще пару сотен таких ...э.. добрых людей и можно надеяться что проект оживет )
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

:eek: что серьезно есть вкладчики? обалдеть. может поддержим проект сотней? :wink2:
 

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

:eek: что серьезно есть вкладчики? обалдеть. может поддержим проект сотней? :wink2:

Переведите сотню мне. А я просто её выводить из проекта не буду:)

ПС: Сайт недоступен.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

С трудом конечно верится в арест, кому то надо бы проверить, есть местные?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

С трудом конечно верится в арест, кому то надо бы проверить, есть местные?

да я местный, но ничего подобного не слышно, пока на форум не забрел :dirol:
 

Bayas

Интересующийся
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Да, сайт не доступен, может откат делают и перфект добавляют.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

На сайте басманного суда список слушаний есть только апрель.
Есть мнение, что о назначеном слушании могут сообщить в канцелярии. Кто-то из местных может позвонить.
телефоны канцелярий Басманного суда:

Канцерярия по гражданским делам, Экспедиция суда:

кабинет № 14, телефон: (499) 975-38-67

Канцелярия по уголовным делам и
делам об административных правонарушениях:

кабинет № 18, телефон: (499) 975-39-29
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

В басманном суде (гражданском, административном и уголовном) ничего на Демидова Прохора Кузьмича нет - по крайней мере нет сведений в канцеляриях этого суда. После чего можно позвонить (499) 975-56-70 - мировой судья - вернее не за чем звонить - там такой-же ответ. Никаких дел на такого человека (тем более 18-го мая) не рассматривается. Это ни о чём конечно не говорит - может и девочки плохо посмотрели, может ещё какой казус, но на каждом телефоне меня продержали по минут 20-30 - так что надеяться на объективность можно.
Позвонил просто так - тяжело просто верилось в тот бред, который коллега Прохора написал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

В басманном суде (гражданском, административном и уголовном) ничего на Демидова Прохора Кузьмича нет - по крайней мере нет сведений в канцеляриях этого суда. После чего можно позвонить (499) 975-56-70 - мировой судья - вернее не за чем звонить - там такой-же ответ. Никаких дел на такого человека (тем более 18-го мая) не рассматривается.

в любом случае, если типа в кпз посадили, да ещё за незаконную инвестдеятельность и злостное уклонение от выплат налогов в особо крупном размере, то это однозначно только уголовный суд:i-yes:
а если уголовный, то в данном случае всегда обязательно проводятся предварительно оперативно-следственные мероприятия(собирание доков и материалов для суда), которые чаще всего не один месяц проходят...и уж потом только суд назначается согласно графику.
А тут...приехали, посадили и тут же суд назначили...неужели недоучки студенты хайп мутили, которые жизни ещё не нюхали нормально, чтоб такую нереальную сказку рассказать...:i-yes:
Хайпер, наверно, спутал с гражданским и мировым судом, там да...подача иска, оповещение ответчика и назначение даты рассмотрения иска в суде...правда, в кпз не садят)))

добавлено через 7 минут
В басманном суде (гражданском, административном и уголовном) ничего на Демидова Прохора Кузьмича нет - по крайней мере нет сведений в канцеляриях этого суда...

Кстати, velgo, может надо было совсем по-другому спрашивать!
Там хайпера 18 мая судить не собираются???
А то возможно он там в кпз вспомнил свои реальные ФИО, данные ему матушкой и батюшкой при рождении... тогда конечно, вам не могли ничего ответить по Демидова Прохора Кузьмича:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

malev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Хмм, а бывают честные админы заведомо закрывающихся проектов. Например, я Вася Пупкин открываю проект "Золотая пирамида" сколько он проработает не скажу, и из каких средств буду выплачивать проценты тоже. Условия вклада такие-то... Welcome! Самый простой и "честный" способ. Все ведь всё знают, редко верят в "легенды" (но с ней видимо спокойнее) и в конце "ах админ подлец, ух я его щас найду и накажу".
А админ "да как вы смеете меня мошенником называть, я вам всем платил, начислял а сейчас пока проблемы". Каждый пытается "наварится" и обижается если либо не успел, либо мало собрал, да еще и мошенником оказался. Лично я считаю ничего не надо доказывать и никого не надо искать, смысла не вижу. Да и если сайт доступен достаточно на нем писать новости и отвечать на вопросы. Хотя возможно кому то и нравится такая "Санта-Барбара", платит=верю, не платит=не верю.
 

Exodus78

Интересующийся
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Да че вы ерундой все страдаете,пора уже давно забыть.
ждите когда третий сайт откроется
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Да че вы ерундой все страдаете,пора уже давно забыть.
ждите когда третий сайт откроется
это пишет человек, у которго в подписи все еще рефка на покервиолет стоит:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу